МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Квадроцикл


Квадроцикл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно покаталась на квадроцикле и захотелось себе такую технику приобрести. Я в ней совершенно не разбираюсь и не знаю, где она продается. Подскажите пожалуйста, где можно присмотреть не слишком дорогую, но надежную модель? И какую посоветуете?

0

2

В таких случаях говорят "интернет вам в помощь") Если серьезно, то выбор квадроциклов довольно разнообразен и цены на них тоже. Если вас интересуют не слишком дорогие, то я бы вам советовал присмотреться к моделям марки cf moto. У официального дилера, в компании Super Marine вы сможете ознакомиться с доступными предложениями и приобрести себе подходящую модель. Это довольно надежная техника, не слишком дорогая по стоимости покупки и обслуживания. Мы себе тоже купили такой квадроцикл пару лет назад и проблем с ним еще никаких не было. Советую и вам присмотреться к такой технике.

0

3

Спасибо вам за рекомендацию. Интернет я тоже прошерстю обязательно)

0

4

По квадроциклу могу сказать, что это круто, когда есть свобода передвижения. Вот если сломается, то тут будет довольно сложно найти подходящих специалистов. Вот здесь можно посмотреть команду, которая работает по ремонту кондиционера https://ремонт-квадроцикла.москва

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Квадроцикл