https://skr.sh/i/050423/4N2kZtcp.jpg

С той целью, чтобы на профессиональном уровне играть в такую игру, как покер, необходимо иметь немалые средства. Имеются варианты, выбрав которые нет необходимости использовать собственные деньги, к таковым относят, к примеру, фрироллы. Очередным средством финансирования является обращение к профессиональным фондам, которые дадут необходимую сумму при условии, что вы – опытный игрок, за плечами которого успешно выигранные турниры, потенциал и желание развиваться в этой области. https://region-ural.ru/bekingovye-fondy … m-igrokom/ - здесь вы сможете почитать больше о бэкинге.

Зачастую в бэкинге много участников, но может быть и один. Главная цель вложения – это получить доход, а также процент от средств, которые получит покерист. Процент, который придется заплатить, обговаривается в каждом конкретном случае отдельно и прописывается в договоре. Однако убытки также делятся между всеми участниками процесса. Основным требованием, которое предъявляется к инвестору, является то, что нужно реально оценивать шансы покериста. Дело в том, что если игрок действительно талантлив, то удастся получить неплохую прибыль и наоборот. Вместе с тем, необходимо, чтобы был изначальный капитал – это позволит игроку принять участие даже в значимых проектах.

Важным моментом является то, что у покериста должна быть безупречная репутация. Нужно играть таким образом, чтобы оказаться в плюсе. Следует иметь прибыль на длинной дистанции. Обязательно фонды обговаривают то, как будет производиться сотрудничество, фонды проводят различные занятия – они позволяют лучше подготовиться. Сотрудничество позволит раскрутить банкролл для лимитов. С учетом того, что процент от выигрыша положено отдать, игрок, тем не менее, получит преимущества.