МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Любовь_&_Романтика::. » Романтические поступки...


Романтические поступки...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

интересно с кем нибудь происходило что то невероятно интересно и рамантичное???...кто то ради кого то был способен...и совершал бы что то из ряда вон выходящее???....
вот сомной был случай.......
один мой знакомый...находясь в другом городе..после работы....сорвался....и приехал комне..посреди ночи....с цветами....и...пел песни мне в телефонную трубку.....)).....случай конечно тот ищё...и романтика...и сенсация, даже можно сказать,......жаль что у меня к нему чувст не было......не хорошая я.....но ведь в жизни и так бывает......нельзя только изза симпатии и жалости оставться с человеком.......

0

2

ммм не знаю, романтический ли поступок...
в общем, есть...(был?)..ну.. да есть у меня друг один...

как-то мне было оч оч оч плохо, а он как чувствовал.. позвонил мне, причем ночью... и говорит, мол, у тебя все в подярке?
я рассказала всё... а он мне, мол, хочешь приеду?
ну я, естественно, сказала, что не надо, поздно уже..то да сё...

вроде как уговорила...

через полчаса - звонок в дверь. Открываю. Стоит он с пакетом, полным апельсинов и с бутылкой мартини :)
Кто не знает - я обожаю цитрусы и мартини :)

Проговорили с ним всю ночь, сидели при свечах, апельсины, мартини, романтика в общем :)
Хотя - друг....))

Мне стало так спокойно, так хорошо, оттого, что я не одна, что он со мной

На следующий день он отвёл меня в лес неподалеку - моё любимое место!!
И бродили, смеялись, разговаривали весь день...

В общем, супер было
и вспоминать даже приятно..
на душе сразу теплее :)

Вот так вот...

**********************************

А еще недавно, звонил один мальчишка в пять утра :)
Первый раз его голос слшала.. до этого всё смсками как-то..
и в чате...
я ему мол ты че эт?)))

а он говорит:"Просто захотелось услышать твой голос..."

Мелочь, а приятноооо :)

0

3

первое, что пришло в голову: не помню что за повод был, и был ли воопще....ложилась спать, муж сидел за компом, ночью ложится спать....ну и я просыпаюсь....он типа...тссс...аккуратненько, что б я не проснулась окончательно...грит спи..ну а я покрутилась повертелась...захотела попить, встаю такая....сморю на стол письменный, не пойму...что там такое...темно, спрасони туплю...глаза тру...присматриваюсь....вижу...розы....красивые такие...большие....мммм....я в непонятках...откуда, что тут делает...засыпала ничего не было...сморю на мужа...на цветы....грю это что за тэкэ...он молчит, улыбается только.....вижу записка рядом...включила ночник...читаю карявым почерком написано "Доброе утро любимая".......я так растрогалась...так это было неожианно, что расплакалась, полезла к мужу с благодарностью и словами любви.... Он ночью побрел куда-то искать ети самые цветы, транспорт не ходил, нашол какой-то круглосуточный киоск с цветами.....с чего, что ему ударило в голову...не знаю, но мне было безумно приятно))).

0

4

Ой, Наташ))) какой симпатиШный поступок!!!)) .. просто очарование))  :girl_sigh:

0

5

Светочка..вспомни меня..что мало поступков было?))))особенно когда я тебя разбудил утром с букетом роз))))

0

6

Эммм... Сашуль, и это помню, при чем отчетливо)) и все остальное тоже))) Но при том количестве романтических поступков, которые ты постоянно совершаешь мне будет простительно даже кое о чем забыть)))

0

7

))..тебе простительно)))..а мне нет))кстати у меня новая стнрижка))))

0

8

Алехандро
Стрижку скоро заценим))
за все остальное -  :kisss: ))

0

9

растаял..жду оценки))))

0

10

Алехандро
))) постараюсь в самое ближайшее время!)

Отредактировано Собри (2006-11-23 00:06:39)

0

11

так ещё..в ближайшее время..тебя ждёт кино..ужин..и шоппинг))))))))))))

0

12

Алехандро  :boast:

0

13

всё только для тебя))

Отредактировано Алехандро (2006-11-23 00:31:06)

0

14

Однажды, на заре их отношений мой дед подарил бабушке огромный букет роз. Ну, бабушка у меня женщина умная и спрашивает: где ты их достал? У тебя же стипендии и з/п на них не хватит... Ну он долго крепился, но она его расколола :) Причём как: Она в суде была народным заседателем, и дедукция, насмотревшись на уг. дела, у неё работала... Так вот: она заметила, что у деда была одёжда какая-то влажная..., а потом идя на работу по парку, вокруг пруда с островом посередине, она заметила отсутствие роз на этом островке.
Оказалось дед ночью доплыл до острова, сорвал там розы, приплыл обратно, более-менее посушился у костра и утром пошёл к бабушке... После этого они поженились...

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Любовь_&_Романтика::. » Романтические поступки...