МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Для чего вам нужен МУЖ спрашиваеться))


Для чего вам нужен МУЖ спрашиваеться))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну давайте девачки калитесь тепереча вы:)) для чего вам нужен муж м???:))))

0

2

ой... :blink: ...ыыы

0

3

для души и тела...всегда приятно прижаться к любимому телу, и знать что ты кому-то нужен и что тебя любят и всегда помогут.. своего я не эксплуатирую чесна-чесна:) своего я любу:)

0

4

Ну мона и эксплуатировавши любить:))))))))ы

0

5

А можна любить эксплуатировать :rofl:

0

6

:rofl: Правильна он нужен для таво чтобы его замучать?

0

7

для чего?..хммм...

вот этот вопрос..
примерно на третий год совместной жизни начинаешь себе задавать)))
на седьмой.. слово "зачем" перерастает в слово "нафига???  :O ..))
на тринадцатый.... *плавный переход в раздел "Без цензуры"*)))

0

8

хм... хотела бы я услышать ответ на этот вопрос от гомосексуалиста))

.. тэкс.. по-моему мне спать пора..ы  :D

0

9

Светка:))ыыыыыыыыы :D  :rofl:
Значит уходим от серьёзного ответа аха??:))))))))

0

10

Правда жизни!!!

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!'

А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ
.

0

11

:acute: любопытное чтиво))) смишно и грустно....

Зачем мне нужен муж? Правда, не задавалась подобным вопросом...и не уверена, что он корректен.

попробую ответить. Нужен для того, что бы быть защищенной, уверенной в завтрашнем дне(на послезавтра не загадываю),. Муж-это любимый человек(брак по расчету я для себя не приемлю), следовательно для любви он мне нужен, муж-это отец моих детей!!! пускай пока будующих)). Муж мне нужен для защиты и поддержки...для счастья....семейного...человеческого счастья.

0

12

Собри написал(а):

вот этот вопрос..
примерно на третий год совместной жизни начинаешь себе задавать)))
на седьмой.. слово "зачем" перерастает в слово "нафига???   ..))
на тринадцатый.... *плавный переход в раздел "Без цензуры"*)))

ыыыыыыыыыыы Светк)))) вот именно на седьмой год жизни я задаю се вопрос нафига????
че дальши буит пака не знаю))))

0

13

Ариенка
Юльк, давай я не буду рассказывать о том, что дальше.. а то тебе не интересно будет))))))
..хотя.. про год 13-ый... кажется я там написала..)))))

0

14

эх а я на пятом этаже точно бы осталась)))
а вообще муж для меня опора...человек с которым я могла бы прожить всю жисть..моя вторая половинка...
но последнее время..хотя какое последнее...все время как я замужем я задаю се постоянно один и тот же вопрос ..а нафига мне это надо было..замуж выходить та??и каждый раз не нахожу ответ...потому что я его знаю))но вопрос достал...

0

15

Светка...откуда такой опыт????

0

16

Собри написал(а):

Юльк, давай я не буду рассказывать о том, что дальше.. а то тебе не интересно будет))))))
..хотя.. про год 13-ый... кажется я там написала..)))))

ну да написала)))над попробывать дожить до 13 пака)))а там потом еще напишешь))))

0

17

Юль.. а может расслабиться и принять все как есть, и больше не терзать себя этим вопросом!?!
Уверена, что тебе есть еще чем заняться и над чем поломать голову в этой жизни))
.. а ответ ты вряд ли найдешь)).. вопрос то.. риторический))

0

18

да я и не мучаюсь особо то))меня интересует только одно почему же он ваще всплывает)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Для чего вам нужен МУЖ спрашиваеться))