Веб сайтов с новостями достаточно много и каждый естественно пытается получить аудиторию, используя самые разные хитрости.

Так к примеру некоторые площадки становятся патриотическими, пытаясь тем самым получить трафик. Разумеется размещаются определенные новости, другие же, отклоняются модерами. В общем-то это на самом деле совершенно рабочие схемы, дающие возможность существенно повысить посещаемость, соответственно и доход. Куда сложнее поддерживать проект, на котором публикуются честные и объективные новостные сводки. Однако мы сумели такого достичь и сейчас горды сказать:
- Только лишь благодарные и положительные отзывы о сайте;
- Серьезный приток людей, которые смотрят честные новостные сводки;
- Квалифицированные журналисты, которые на самом деле обожают свою работу;
- Сотни достаточно крупных блогов каждый день веб ссылки оставляют на нас.

Но конечно такого уровня было достаточно сложно достичь, ведь новостных ресурсов немало и в большинстве своем участники попросту теряются в обилии материалов. Удалось нам сделать самое важное - публиковать только лишь объективные материалы. При этом тематики различные: политика, звезды, экономика, сплетни, игры и многое другое. Именно поэтому любой получает возможность найти интересную самому себе информацию.

Посетители утверждают, что выложенные материалы действительно очень интересны. Однако некоторые материалы приобретают огромную известность, например как статью Иллюзионист Сафронов не общался с дочерью на фоне алкоголизма - смотреть здесь, на сегодняшний день возможно будет встретить на сотнях самых разных блогах, а так же других ресурсах. А ведь такой материал создал наш журналист! В принципе как раз 2-а главных преимущества: честность, а так же интерес, помогли нашему сервису получить доверие сотен тысяч пользователей, которые постоянно посещают сайт и читают интересные себе новостные сводки.

Нужно заметить, иногда новости создаются сотрудниками нашего сервиса, а иные копируем мы с крупных СМИ. Однако в данном случае, обязательно выкладываем ссылку на первоисточник с тем, чтобы посетитель знал, кому именно данное СМИ принадлежит сейчас. В принципе в наше время в действительности независимых и объективных СМИ очень мало, так как тяжело содержать крупный штат работников, имея денежный доход лишь с продажи контекстной рекламы. Однако мы изначально понимали, что портал необходимо вывести на окупаемость, причем отказались естественно от средств "спонсоров". Так что грамотно создали систему рекламы с тем, чтобы она давала достаточный доход для покрытия ключевых расходов.