МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Загарелая кожа лЮбЫм способом))


Загарелая кожа лЮбЫм способом))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Итак, хотелось бы узнать ваши мнения, по поводу таких способов получения загарелой кожи, как солярий, автозагар... Красиво ли это зимой быть загарелой, о пользе и вреде данных процедур...в общем пешите сюда все, что касаемо загара.

0

2

Тут  как-то со Светиком ЕПТ говорили о новом ласьене для тела Даф с эффектом загара. Я недолго думая пошла в аптеку и купила сие. Нас интересовал вопрос, что делать с лицом...так вот, на лицо данный ластен тоже наносится...я опробовала...одобряю. Приятный запах и эффект, кожа становится увлажненной, приятной на осчупь...впитывается средство быстро, а тон загара появляется достаточно бстро...и цвет очень натуральный и ровный. Как указано в инструкции, после 5 дней ежедневного пользования загар становится  :good: ....разница видна уже после первого применения))

0

3

я не люблю эти неестественные способы загара.... от салярия загар кажется синюшним, а автозагаром давольно проблематично сделать загар ровным, обязательно где нить пятнами пойдет, или смоется быстрее чем этого хочется

0

4

:D с моим цветом кожи мне это явно не понадобиться...

мне б отбелицца епт))))))))

0

5

Натк, а наноситься легко или такая же лабуда как с автозагаром?

0

6

легко...гораздо лчше автозагара, ровнее и цвет лучше. Причем имеется как для светлой, так и для смуглой кожи. Просто втираешь в кожу небольшое кол-во исве....абсолютно как обычный бальзам для тела))

0

7

хм, млин мне каждый день западло натиратся))))))) буду ждать лета, загорю натуральным способом, тем более у меня такая кожа, что достаточно 2 дня по часу провести на солнце и загар уже проявлется, а сейчас все равно холодно не видно под теплыми тужурками, загорелая я или нет. А кто видит меня без одежды, таму уже впринципе не важна, белая у меня кожа али шоколадная))))

0

8

LeDa
мне б отбелицца епт))))))))

:rofl: ...хорошо тебе Катю))))

Салярии я тоже не долюбливаю, пару раз ходила, перестала...во первых кожа после них пахнет неприятно, во вторых вредно... С автозагарами тоже боюсь связываться возни много с ними....Так что обычно давольствуюсь тем, что осталось с лета)))ы

0

9

заДумчива_Я
ууу, Натка, а так хочица быть беелой...эх

0

10

Катюш, почему?? ;) Ведь это красиво, когда кожа смуглая..)))

Отредактировано заДумчива_Я (2006-11-12 12:47:49)

0

11

Дав пока не пробовала.. последний раз когда к родителям заезжала у сестры такой видела.... сорярий.. хм.. в салоны не хожу... пока у родителей жила, там у соседки был, так иногда захаживали к ней... эфффекта особого не увидила.... года 3-4 назад пробовала автозагар вроде Лореалевский.. спрей такой с запахом абрикоса... запах приелся на второй же день.. да... кожа приобретает оттенок, но одежду потом стирать задолбалась... пачкается очень сильно от него.. воть:)

0

12

Да, спрей етот у мну тоже был, и сейчас где-то стоит, жирный он какой-то....и запах....брррр

0

13

заДумчива_Я написал(а):

Катюш, почему??  Ведь это красиво, когда кожа смуглая..)))

тебе нравится смуглая, мне наоборот...
не знаю..вот..хы

0

14

это прям какой-то закон...помню еще в школе...дружила с подружкой, у нее были прямые чудесные волосы, а я вечно как баран кудрявая ходила...и вот мы мечтали о волосах друг друга....так и тут...бледная хочет смуглость, а смуглая наоборот. В этом наверное что-то есть...просто надоедает то или иное в себе, но есть вещи, которые изменить не льзя....и если к примеру я могу загареть, то смуглый человек побелеть...хмммм....в этом несправедливость прям какая-то... Эммм....чивоето я...ыыыы

0

15

заДумчива_Я
вово=)))

0

16

люблю загорелую кожу, но предпочитаю есстественный загар, пробовала и солярий , что то в нем не то, пробовала и автозагар разных фирм, в результате была полосатой а ладошки как у негора черные, вообщем буду ждать лета, и приятно и полезно и красиво

0

17

Автозагарами-кремами не пользуюсь, хотя было дело.. дин раз.. лет 12 назад.. крандец  :O  больше ни-ни)))) на след день фик на улицу выйдешь, больше не на здоровую, красивую и загоревшую смахиваешь, а на больную, пегментую и заразную.. ужас (2 дня сидя дома оттирала эффект))
больше не хочу!!!  :lol:

Солярий
Само по себе посещение солярия мне по кайфу (прикольно, тепло-о-о-о-о!!!), предпочитаю вертикальный турбо  :) Но...! Во-первых.. не во всех салонах они хорошие, настроенные, с замененными лампами и т.д. После первого посещения сразу можно оценить (если есть с чем сравнивать). Могу сказать я на них "собаку съела"
Во-вторых, это вредно.. во всем надо знать меру, но тем не менее, солярий провоцирует развитие подкожных опухолей, и хорошо, если они носят доброкачественный характер.. Вобщем.. не есть гуд((
    Касаемо восприятия цвета загара от солярия, зависит от Вашей кожи, ее пигментности, состояния, здоровья.. На мне солярийный загар отлично смотрелся))
Но все таки в умеренных дозах искуственного загара есть и небольшой положительный эффект для здоровья) Но только у умеренных дозах!!! - Хорошее прогревание и обеззараживающий эффект. Легкий насморк ну если не вылечивает, то облегчает))

Естественный загар
  Конечно лучше, но тоже риск для здоровья все же есть)) Как и в предыдущих случаях - умеренное потребление "солнечных ванн", использование необходимых косметических средств. А если это сонце, воздух и вода - все вместе, то ни один даже самый лучший солярий даже рядом не валялся))

0

18

А если это сонце, воздух и вода - все вместе, то ни один даже самый лучший солярий даже рядом не валялся))

неоспоримо!!!))

Что касаемо самого солнца..страшно конечно, в последнее время много говорят об опасности его лучей...но я никогда не пользуюсь никакими защитными средствами, целыми днями сижу на солнце, хожу потом как попуас...черная...давольная и счастливая)))

0

19

Любым способом говорите ну так енто духовка на кухне. гриль - костёр и пепел - пара способов загореть ну и сгореть естесственно. :D

Добавлено:

Лучший способ если серьёзно это Срлнце ну на крайняк солярий - учтите эти моменты

.

Отредактировано Alex Gt (2006-11-13 22:53:30)

0

20

Алекс, по-поводу солярия.. откуда такая уверенность?) Пробовал? Загораешь? Регулярно?

0

21

Блин.....всю жизнь обходилась солнцем....соляриефф боялась панически...а тут с месяц назад сходила раз, два,три........и т. д. и т. п. и все..пипец..падсела нафик  :O .......вот смарю на ся...тело загорелое, а лицо....ужасть ..так о стаетьси белым  :cray: ....ЧТО ДЕЛАТЬ???...даже крема не помогают...эх

0

22

Собри написал(а):

Алекс, по-поводу солярия.. откуда такая уверенность?) Пробовал? Загораешь? Регулярно?

ему б не помешало=))))

он на костре предпочитает, наверное.. :blink:

0

23

заДумчива_Я написал:
Катюш, почему??  Ведь это красиво, когда кожа смуглая..)))
LeDa
тебе нравится смуглая, мне наоборот...
не знаю..вот..хы

а я вот и не белая и ченая))нечто среднее....
а люблю я загорать естественно))по скольку знаю когда хватить и все такое))
а вот пробывала солярий..то это только для отдельно взятых случаев...когда оч нужно))например когда платье с хорошим дегольте)
а кремами можно случайно и не ровно действительно намазаться)
так что солнуфко зе бест))

0

24

Сейчас зимой...говорим о солнышке...аж как то дико...но приятно))) мыслями быть в лете)))) :rolleyes:

0

25

Мы летом думаим о зиме))а зимой о лете))и почему такое?всигда и во всем ?*ушла в сибя с этим вопросом :hysteric:

0

26

_ТабЛЕтаЧКа_ написал(а):

вот смарю на ся...тело загорелое, а лицо....ужасть ..так о стаетьси белым   ....ЧТО ДЕЛАТЬ???...

1. срочно сменить солярий!
2. не пользоваться спец кремами для солярия (кожа уже подготовлена и готова к прямому облучению)

0

27

Собри написал(а):

Спасибо огромное  :roosa: ....терь.....найду другой

0

28

_ТабЛЕтаЧКа_
Да не за что)) Главное чтоб во здоровье))
Я смотрю ты москвичка)) Тогда посмотри в своей округе, может у тебя есть один из соляриев клуба Crazy sun. У них сеть по Москве.. да.. не самые дешевые, но.. Оборудование в салонах в отличие от большинства соляриев стоит на редкость отличное! (на себе проверно многократно). Три вида аппаратов: горизантальный со спец режимом для лица, усиленный и турбо-вертикальный. Плюс к этому в каждом салоне для ожидащих посетителей (если нужный тебе аппарат сейчас занят) есть бар со всевозможными напитками, LCD телевизором, глянцевыми журналами и пепельницей))

Единственное.. они тоже пытаются предложить крема для солярия (деньги зарабатывают  :D ).. не пользуйся!)) Нет никакого смысла, несмотря на то, что очень красиво и устрашающе пишут на упаковке))

Если от пересыхания в солярии будут возникать проблемки с кожей.. напиши, подскажу что делать)

0

29

есть проблемка.......на ногах падшилушиваетьси......ужасть прост

0

30

_ТабЛЕтаЧКа_
Да.. есть такая проблемка из-за солярия.. почему ИМЕННО на ногах, до сих пор понять не могу.. но есть..
Запасись тремя вещицами:
1) молочко для тела увлажняющее (лучше с содержанием алое-вера!!!) - каждый вечер после душа, массируй, за исключением тех вечеров, когда Джонсон-И-Джонсон))
2) детское масло Джонсон-И-Джонсон - минимум 2 раза в неделю после душа наноси и давай впитаться (есть маленькие непритности в том, что оно оччч. долго впитывается.. и жирные пятнышки оставляет)
3) скраб (можно для лица, если кожа ног очч чувствительная, можно для тела) - один или два раза в недельку (только НЕ в дни посещения солярия), смотри по состоянию, лучше совместить с Джонсоном)))

Ну и..  хорошего самочувствия и приятных ощущений от солярия!)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Загарелая кожа лЮбЫм способом))