МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Музыка::. » Помогите найти


Помогите найти

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

помогите найти одну песенку, нигде что то нету:
Ник Кейв и Калли Миноук, название не помню, оставьте ссылочку на любую песню этого дуэта

0

2

Уважаемые постояльцы я никогда так не нуждался в Вашей помощи как сейчас, буду примного благодарен тому кто подскажет где можно "качнуть" сборники с фестиваля "Каzантип" 2005-2006 годов не путать с фестивалем "музыкальный базар" тот что проходит  Витебске. УАХАХАХХАХАХХАХХАХА. заранее спасибо!
Всегда Ваш Сапожник

0

3

такс еще может у кого нибудь есть или знает где можно найти Ванесу Паради, примерно середину 90-х годов, время после ее песни "Такси"

0

4

Свет, если ты о песне "Joe le Taxi"
то, вот тут она есть

0

5

Да нет Ник, "Такси" мы ей уже нашли)) она что-то из более поздних альбомов ищет
Может по твоей ссылке еще что-то найдет

0

6

аааа.. блин.. прочитала.. но невнимательно:)))))))) там написано что после такси.. а я видимо на радостях подумала что надо эту песню.. во я дурында:)))

0

7

Бестия  :thank_you:  За то ты единственная, кто пока что откликнулся на Светкину просьбу))

0

8

угу Никуль спасибо, на этой ссылке я нашла еще 1 песню помимо такси, ждемс дальши)))))))))

0

9

тут Кирка я нашла твой казантип 2006

0

10

кого еще интересует тут некоторые песенки казантипа 2003, Кирке уже паказала)))

0

11

Светке :thank_you:

0

12

СветкаБЕЗлички написал(а):

Ник Кейв и Калли Миноук, название не помню, оставьте ссылочку на любую песню этого дуэта

я у них только одну песню знаю Where The Wild Roses Grow - она вот тут

0

13

ааааааааааааааааааааааа НИКАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 огроманднешее тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Свет, она хоть???

0

15

а то))) была б не та, я б так не орала))))))))

0

16

такс у кого нить есть ссылка где можно разную классическую музыку скачать?

0

17

Светк, попробуй тут порыскать, только надо знать как на инглише композитор пишеца.. достаточно много композиций всяких

0

18

Спасибо Никуль)))

0

19

По одной из Никиных ссылок зашла.. и накачала с дсяток прикольных песенок)) спасибо Никуль!!!)) и Светик (за то что спровоцировала появление ссылки)  :rolleyes:

0

20

:curtsey:

0

21

Ищу песню с заставки сериала Я лечу

0

22

Приветствую! Надо скачать песни и не знаете где? В таком случае вам надо просто посмотреть сайт который меня всегда с музыкой выручает. Скачать русские, казахские, кыргызские, узбекские, таджикские, арабские, зарубежные песни можно на высокой скорости https://rayhon.net вы можете тоже только тут и сайт такой отличный, что песен тут просто нереально очень много есть. Ознакомьтесь, композиции есть разные, каждый сможет найти песню по своему вкусу, цвету и скачать конечно же бесплатно хоть уже сейчас. А как звучит скачанная здесь песня, просто уши реально радуются и слов нет никаких. Качество звучания наилучшее и повторюсь, песни бесплатные все. Выбирайте, качайте любую и вы точно ни в чем не будете разочарованы. Бесплатно, без ограничений, в высоком битрейте она только тут, проверить можно уже сейчас.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Музыка::. » Помогите найти