МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » вспомним былое или как всё начиналось


вспомним былое или как всё начиналось

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сидела все праздники в чате, от того, что не работал форум и не было никого из наших, на улицу не хотелось, т.к. у нас уже довольно прохладно, да и особо мне не с кем погулять))).
Была в разных комнатах…и как-то народ весь такой свеженький))) в чатах недавно, вопросы всякие задают))) сразу вспомнились свои первые дни в чате, тыканье во все подряд, и мудреные советы стареньких комнаты)))) теперь наверно каждый из нас))) может смело сказать что он постоялец не просто комнаты а mail.ru.
И вот решила написать аля рассказ о днях проведенных в сети)))

«Тернистый путь в чатах mail.ru».

Осень (кажется октябрь), Светка обнаружила, что у нее оказывается встроенный модем (компьютеру к тому времени было около года). Модем то я обнаружила, а как из него выйти в сеть беспонятия обсалютно. Помучила народ на работе… рассказали гыгыгыг почувствовала себя тормозом вообще))). Купила интернет-карту, тоже долго соображала чего делать надо))). Вобщем вылезла в сеть… нашла бесплатный сайте провайдера, но там были только 15тилетние и там почти никого не было. Набрела на яндекс, ну по-деловому залазию, набираю слово чат (что это по-настоящему такое я то еще и не знала). Ну и полезла по всем подряд))) первый был флирт ру. Ничего такой чатик, кстати, для новичков на 15 комнат около 250 человек… посидела там пообщалась, не понравилось что там мало Москвы, ну хотелось то в реал народ вытащить… Вобщем позависала я там пару дней, как -то там не очень меня восприняли…
Следующая ссылка была на mail.ru. О думаю почта, прикольно, будет ящик свой (крутая типа гыгыгы Е-меил будет). Регистрация на меиле, скажу я вам, отличная вещь, самая простая из посещаемых мною сайтов. Ну зарегилась и в чат сразу бегом))). Ну и смотрю манящее слово Москва, зелененькая такая, и написано около 90, думаю, че за цифры… ну пофиг, там разберемся. Захожу…. Мама дорогая, 90 это человек, и сразу все строчки у меня перед глазами проносятся, прочитать успеваю только лично то что пишут, и то через раз.))) гыгыгыг ну где то на втором часу сиденя, я поняла суть происходящего и то, что с моей скоростью печатанья, было бы не плохо чтоб человек было около 2-3))))))).
Где то день на третий (я правда тормоз полнейший), до меня доперло что наверное есть комнаты и менее многочисленные))). И набрела я на комнату Москва для реальных встреч… с замечательным ником – Печальная без фото (за эти 3 дня в большой москве, меня закалебали вопросом про фотку и почему у меня ее нет). Народ поржал))), но проникся (было их как раз около 3х человек). Пообщались познакомились, рассказали они мне че да как… так длилось около 2-х дней. Потом наступили выходные… и в чате (в этой комнате) никого не оказалась, расстроенная пошла я бродить дальше по меилу (ник порекомендовали сменить), и вот я набрела на комнату - я одна мне скучно, с ником Светлячок. Хы помню в первый раз Галку встретила))) врединку))), суббота часов наверное 10 утра, Галка на работе (сейчас я себе это отчетливо представляю гыгыггыы). Народу в чате не много де то человек 10 наверно, половину молчит, как обычно, поэтому мне было не сложно, с кем то зацепилась, балтаю, и тут приходит Врединка, ну всмысле из ждущего режима. Полу мат, типа какого хрена я на работе, сижу хихика, она мне типа че ржошь (дословно не помню, но примерно так), я грю: о типа и правда вредная (как она меня тогда не убила не знаю гыгыгыгы). Ну чето еще с ней поговорили, она работать- я дальше базарю… От комнаты была в отпаде, но тоже было не уютно что городов много, очень хотелось пошляться с кем нить по улице…
Так прошло какое то время (и дохрена денег, так как в чате сидела круглосуточно, а карты кончались очень быстро :1,5 дня 5ти баксовая карта), я пошлялась по этим двум комнатам, в реальных встречах познакомилась с создателем, очаровала его своей непосредственностью (скромно))), получила флаг… была дика давольна и горда))), к тому времени, мне умельцы помогли сделать фотку на комп, все те же из чата, кстати))). И я смело ее раздавала)))) гыгыгы отзовы не буду озвучивать))).
Потом как то меил ру был в очередном полете (помните такие, когда кидало весь сайт полностью, ща такие по-моему редко), забрела через яндекс на какой то сай страный, название не помню, и так был чат.)))) И тут мне приспичало себе icq установить, а что это и как работает, а тем более где это взять я не знаю… Ну вобщем сижу в этом новом чате ору, типа хелп, как аську поставить, и тут о чудо откликнулся парниша, грит, хм как бы тебе объяснить… я грю ну если ты с москвы позвони… (к тому времени у меня стояла выделенка). О грит, отлично что ты такая продвинутая, позвонил рассказал, о я была рада по самое небалуй, это мальчик у меня есть до сих пор в аське)))). Так у меня поивилась Аська, ну тожи через зад как вы понемаете))).
Эх помню спустя 3 месяца попала на первую чатовку, боялась страшно, я вобще не люблю знакомиться, а тем более с таким количеством народу, и еще не знаю кто пойдет … фотками менялись недели 2)))) наверное у каждого присутствовала мысль, как как они выгледят эти люди за никами))))… Здорово было))) наудивление я была самая обищительная, хотя раньше за собой этого не замечала (*краснею), в первую встречу умудрились посетить 2 чатовки. (маленьких экскурс, сидела в 2-х конкурирующих комнатах, которые раньше были одной, а из-за дележки флагов распались, а те чатовки были в один день с разницей в 2 часа в получасах езды друг от друга). Эх вспоминаю)))))) так уже не будет))).
Прошло где-то пару месяцев, конкурирущие комнаты не смогли существовать спокойно и начались очередные делешки флагов, разборки кто где тусит, кто с кем общается, кто на какие чатовки ходит (чатовки устраивались раз в 2 недели), и естественно народ устал и начал разбегаться по др. комнатам. Опять же летом мало кто сидит в чате…(лирическое отступление, из этих 2-х комнат нашла себе отличную подругу, и бывшего МЧ, с которым провстречалась около года).
И вот наступило лето «СКУКИ». Я вспомнила, что была где то замечательная комната … не важно что людей много, и города разные (к тому времени насытилась я московскими ))) Как раз где то в этот период я сменила свой ник окончательно (Светлячок меня доканал, часто называли жуком, и не понемали что это производная от Светы) и превратилась в Светку 095 СЗАО, через пару месяцев к нему добавилось без привата))) а еще через пару месяцев без лички)))) ну а уже потом ЕПТ.
От лично помню свою первую чатку в «скуке». Естественно это была Галя)))… ну вроде как уже всех знаю почти со всеми перезнакомилась, подружилась (как то сразу появилась Катька), вот только с Врединкой по часам не совпадаем (она днем с работы, а я вечером из дома), и тут я была в отпуске, сижу сутками в чате, скучно, одиноко, ну сижу такая думаю может из москвы кто найдется, грю с кем бы пива попить, и тут она, ну со мной уже все пили и не однократно (говорит Галя), я грю да? А я еще нет… ну не долго думая, она грит приезжай попьем))) я не верю своему счастью, собираюсь и несусь из митина в центр)))встретиться с Галкой))) ну она мне конечно же не сказала что еще будет народ… Вобщем тогда я познакомилась со многими из скуки, москвечами, и с Жоркой ))).
Прошла неделя где то… Выходные, залазю в чат, а там Мурат (змеюк подколодный)… грит светка ты че типа делаешь, грю тока проснулась… грит собирайся ща заеду поедем завтракать… а у меня свиданка часов днем… грю не, я не могу, вобщем он меня собрал за 30 минут… приезжаим, завтракать гыгыгыгыгы в кунцева к Сержу-зверю, знаменитый ресторан, он же Кафитерий, капитан немо))) а там)))))))) Галка, Андрей(с ее работы), Зверь и Покемоха (Алехандро), и они завтракают ыггыгыгы водкой с пиццей (13 часов суббота). Заходим))) Мур меня значит знакомит))) грит сосетка, та которая без привата гыгыгы ну народ сразу разулыбался))) типа узнали))). Посидели 5 минут, я кажись тока покурить успела, и грят ну че расселись поехали… я в непонятках ,грю, куда? Мне такие, как куда, на шашлыки, я Мура чуть не убила, я на каблуках в лес и еще мне нужно было уезать через час, ну думаю пипец, как выбираться буду фиг знает, Мур та наверна, думаю, или на работу свалит, или там останется, куда он меня денет… гыгыгы))), вобщем сидела про себя голову ломала, за период приготовления шашлыка, умыдрились подружится с Галкой)))) чему способствовала водка... все мои мозговые терзания отступили на второй план, я вызванила парнишку  уехала на свиданку не днем как собиралась около 15, а вечером, около 20. Все закончилось хорошо)))… Потом еще было куча чатовок, знакомвст, водки, пива, смеха и всякого всякого, но то что выделила тут в этом огромном тексте, запомнлось очень очень))) и на всю жизнь.
Вот с тех пор все и началось, наша дружба с самыми родными и дорогими )))) скучными постояльцами, в последствии ставшие «Зазывальными».

THE END.

0

2

интересно написала, Светк =)
эх.. ностальгия прям замучала...

0

3

Спасибо, Катьк за камплимент))

0

4

СветкаБЕЗлички
:D а что.. правда.. мне нравится =)
тож накатаю как-нить

0

5

а када Светка к нам пришла в скуку...я чесна думала ей лет 35))))))))))))))))))))))))))...а када узнала что ана малявка то я сама над сабой наверна неделю ржала)))))))))))))))

0

6

я наверна тожа каданить про светку напишу.....
ну ты мать дала....
вот что значит работу прогуливать и выходные по 3 дня....
я как увидала скОлько ты накатала так громко матом ругалась...
но заметь...
осилила таки)))))
маладец ты у миня)

0

7

Светка:)) маладесь ты:))))) Пряма хорошо так откатала:))))Эхх напишу и свою историю:))) как желание нападёт:)))

0

8

здорова Светк)) :good:  :D

0

9

:D во Светк, а думала никто не прочтет)))))))))))хы

0

10

почему не прочтёт??..мне дапустим ужасно нравяца такие темки.......Светка разоткровенничалась)))супер....мне нравица)))...и..я такая синтиминтальная станавлюсь читая такое))))) :blush2:

0

11

:D аха..вапще)))
наконец-то Светка начала проявлять свои писательский таланты! Толстой отдыхает!))))

0

12

Светик,аж задушу взяло)))можно сказать и до слез растрогала историей))))))класс :D

0

13

каждому отдельное спасибо)))):heart:

Да с Иришей помню этот разговор , типа тебе только 19-20 :swoon:  (не помню), а я думала тебе до фига)))))) а я думала что Тучке лет 15-20))) гыгыгы а оказалось....)))))))))

когда вчера писала на время смотрю 1,5 часа прошло, а написано только половину... решила немного сжать))) наверное продолжу как нить, раз прочитали))), поднастрой))) и как Галка грит по напрогуливаю работу)))) я вас ЛЮБЛЮ

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-11-08 20:17:34)

0

14

эх, Светка , Светка........и жизнь хороша...и жить хорошо!!!!!

0

15

сцупер Светк))) прочитала с удовольствием)) маладесь ты))) темка сама по себе оч интересная, думаю, всех за душу берет...поскольку воспоминания приятные....настальгия - ет вещь сильная))) Буду рада дальнейшим историям)) и сама как нить напишу может))

0

16

эх, рука не поднимается написать....Свет давай дописывай уже чтоль :)

0

17

вот забрела сюды, в ожидании фоток...от так...и афикела, все так написано шикарно, как будто сама все это переживала :D ай малатца, держи канфетку >\\\\\\\\< ..ыыыы)))http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

18

вот что пришло сейчас в голову))) вы помните наши первые чатки? все были так сказать по одному, каждый сам по себе... а сейчас все семьями или парами так сказать))))) это здорово, хорошо что мы не перестаем дружить даже если у нас личная жизнь не связана с чатом и форумом))) Давайте дружить домами)))))))) эх

0

19

СветкаБЕЗлички
хыы...а у каво не связана??)))

0

20

Нанайка
эм))))))))))))))) гыгыгы Ирко не порть мысль))))))))))))))))))

0

21

СветкаБЕЗлички
малчу малчу))))

0

22

:D

0

23

да... было что вспомнить.. за пять минут до конца работы у кого-нить возникает мысль встретиться.. и все срываются не раздумывая:)) эх... сейчас, к сожалению большинство случаев приходится планировать...
Светк, а помнишь, как мы с тобой сорвались посреди ночи и поехали с Катеной в Атриуме встречаться.. после Иркиной с Серегой свадьбы...эх... классно было.. щас блин.. если и ехать куда, то тока с мужами:))))

0

24

Бестия
да)))))))) помню, прикольно тогда посидели)))) еще помню что как то многие приезды кого то из др. городов почти всегда были как снег на головуи все собирались какой бы день недели не был)))))

0

25

ЭХ........хорошо когда есть чего вспомнить!!.....А еще лучше когда нечего забыть!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

26

Я смотрю, вчера прям вечер воспоминаний был)) Мне вчера в агенте про то "как было раньше" ))))) И Светка тут)) гыгы. Жалко что тогда "раньше" меня не было в инете вообще)

0

27

Светк, апять я все почитала
опять чуть не прослезилась
опять орала матом что так много
и все равно опять прочитала все до конца)))))

и не сколько мне не жалко что сейчас не получается все так как раньше
когда с одной больной головы и гениальной идеи собиралась огромная гудящая компания.
когда ене надо было думать что будет потом
надо было только брать и ехать

а подвал наш  - ну это ж святое место)))))
в чате чужие часто не понимали, как это девченки идут в подвал пиво пить)))))
эх.... сколько пива там попито....
а сколько судеб там переплилось...
чо только не было.

раньше были все свободные не обременные
молодые
легкие на подъем
сейчас уже не то (я о себе)
сейчас с удовольствием бы попить пива как в старые добрые времена.
но уже лень
уже некогда
уже лучше потратить время на мужа или на уборку дома
или родственников навестить
а с таким настроем встречаться с друзьями и дергаться что дела не поделаные - это не то.

но в мыслях та все как раньше
иной раз повспоминаешь - эх красота
и можно жить дальше.

в общем товарищи я рада что вы все были в моей жизни
и меня греют воспоминания о тех счастливых встречах.

0

28

Врединка написал(а):

что вы все были в моей жизни

нихера не поняла.. что значит БЫЛИ????

0

29

да ну тя)))) Никусь,
не цепляйся к словам
я ж про то, что рада что со мной такое было
а у нас еще подарки блин ваши с Сашкой лежат))))))
я думаю каданить та я их вам передам наконец?))))
и возьму денег за хранение))))))))

*у меня сообщения за полтыщи перевалили))))))

Отредактировано Врединка (2008-05-16 16:01:00)

0

30

Врединка
у мну для вас тоже подарок лежит еще с маего Дня Рождения, который кто-та (не будем показывать пальцем) прабалел:))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » вспомним былое или как всё начиналось