МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Парфюмы


Парфюмы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

какие вам нравятся ароматы

0

2

последнее время стала помешена на духах, почти на все праздники заказываю себе в подарок какой нибудь аромат.
Сейчас на полочке у меня стоят вот какие духи:
Salvador Dali Laguna
Dolce & Gabbana Light blue
Moschino Couture
Nina Ricci Love in Paria
Boucheron Boucheron
Gocci Envy
на следущий праздник планирую себе закачать Mexx ice touch

0

3

А вот я к духам практически ровнодушна...одно время вообще ими не пользовалась...но в последнее время заценила некоторые...и в данный момент изредко, но пользуюсь  Dior  а именно Dior Addict, J'adore, DUNE, Miss Dior, Dolce Vita....все, что я имею в данный момент у себя из парфюма...))

0

4

ууу..такс..
Амор Амор от Кашарель, причем все три аромата - супер!
Миракл от Ланком - это просто классика для меня
Интуиция от Эстэ Лаудер - аналогично
Диор: Диор Аддикт, Диор Ми Нот, Жадооор естественно.
Шанель: Шанель Мадемуазель, Шанель Аллюр
Жан Поль Готье - летний аромат последний.. название не помню..
Дольче и Габбана Лайт Блу
Ароматы от Нина Риччи, особенно Лав ин Пари(ж)

и то, от чего балдею сейчас:
Эйфория от Кэльвин Кляйна
Вэри Иррэсистебл от Живанши

Гипноз (кажется, от Ланком)
Хьюго от Хьюго Босс
Эскада, летний аромат последний

то, что выделено жирным - есть у меня сейчас в наличии :) вот..

0

5

в общем, если честно, написала всё первое, что на ум пришло :)
что касается духов вообще - я просто ненасытная! мне всегда - мало! :)

0

6

я тоже ненасытна в духах...как в прочем и..........молчу

вот про парфюм чего -то вспомнилось....может потому что сегодня новый запах купила? вообще по предпочтению девушками или женщинами запаха того или иного парфюма можно составить о них своеобразное мнение...мне например нравятся запахи нежные, тонкие, немного холодноватые, но ни без изысканности....абажаю "кашарель", "champs-elysees", "зелёный чай", "DKY","oh de mashino", кензо....а ещё подсела на орифлеймовский парфюм...тут мне нравятся "северное сияние", "эльви", "файр", "айс", ""ту гедер",volare.........думаю кто знает эти водички, понимает , что это значит

это я перенсла из темки другой..давно писала....тогда темы этой не было

Отредактировано Violet (2006-11-01 15:38:51)

0

7

забыла я там вписать шанель №19

0

8

Светк, ты любишь сладкие запахи?

0

9

я б сказала, скорее цветочные
по крайней мере, из всего перечисленного ею большинство - цветочные

0

10

я бы сказала что мне больше нравятся прохладные травянистые и резкие ароматы, из всего перечисленного сладкие только нина ричи лов ин париж, а цветочных нет не одного, я их не выношу

0

11

в ароматах.. хм.. большого выбора у меня нет, все же предпочитаю два-три флакона всегда иметь одновременно... нравяца свежие, не навязчивые.... последнее время пользуюсь Ив Роше "Nature" и "как явность" или же Эсте Лаудер (набор из много всяких, но больше всего тащусь от "Плэже")

0

12

ооо а я тут дорвалась до духов и воды мммм...назаказывала се пипец сколько...дома уже шесть кажись флакончикав на все случаи жизни и еще три в пути))))но думаю над еще прикупить парочку своих любимых))т.е.Salvador Dali-Laguna....J'adore....ну может еще и экскламайшен*не знаю как пишутся)))ну и думаю мне хватит...ыыыыыыыыыыыыыыы до первого магазина))))

0

13

Абажаю Ив Роше "как явность", и вот уже который год не изменяю ему, да и нет желания, меня на работе иной раз по запаху находят

0

14

Gerti написал(а):

меня на работе иной раз по запаху находят

здорово))))))

как то столет назад подруге на НГ подарила обалденые духи, но по молодсти лет не запомнила название парфюмера, помню что сам аромат назывался "Парадокс", может кто нибудь знает дезайнер?

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-11-08 20:33:57)

0

15

Incanto Charms (Salvatore Ferragamo parfums)   вот от него просто млеюююююю...

0

16

А у нас на работе запретили пользоваться духами..вот так вот..

0

17

ABC написал(а):

А у нас на работе запретили пользоваться духами.

это как??? по каким причинам запретили??

0

18

у начальника видать алергия)))) :blink:

0

19

а мож есть один экземпляр, который хуже парфюмерной фабрики..
у нас вот новая зам.директора департамента.. мало того что духи дешевые.. так еще и обольется.. что не продохнуть и запах очень устойчивый.. мама http://avatars.altnet.ru/smail/kolobki/41759438.gif

0

20

во-во, бывает такое...встречаются...хоть нос затыкай. Особенно летом, в общественом транспорте...как зайдет какая-нить мадам с запахом туалетной воды ну настолько невыносимым....пипец)

0

21

ABC написал(а):

А у нас на работе запретили пользоваться духами..вот так вот..

:O ого
а причина?)
интересно)

0

22

я тут недавно в кинотеатр ходила)))))))) рядом со мной села девушка, как раз весь флокон вылила на себя... 2 часа необычнайного орамата... я уткнулась носом в панишку с которым ходила в кино... и то переодически чихала.... не смогла принюхаться... как обычно бывает когда долго один запах в воздухе

0

23

Светка над было её выталкать всем залом подальше ыыыыыыыыы

0

24

Gerti написал(а):

Абажаю Ив Роше "как явность",

Лен а духи в Ив Роше voile d*ambre или yria не пробовала?тож шикарные ароматы))

0

25

Бестия
заДумчива_Я
LeDa
Девочки,я работаю в банке и у нас у двух женщин астма..поэтому весь коллектив принял решение не пользоваться духами и разными спрэями,чтобы эти люди могли нормально работать.

0

26

ABC
что могу сказать... молодцы вы, очень разумно...!

0

27

недавно приобрела себе для души Амор Амор от Кашарель вспомнила, что когда-то нравился этот запах, еще на ДР мне подарили Мехх, которые я так хотела. Когда придумывала себе подарки к днюхе составила себе список парфюмов? которые еще хотела бы получить, оказалось что их около 8, как бы их все приобрести)))) А в новом космо есть образец каких-то новых духов, очень приятный аромат, называется: Roxy Le premier parfum

Как-то искала духи, которые не знала как называются, а помнила только форму флакона от них, этот сайт отличный для таких вещей, почти вся представленая парфюмерия с изображением, и просто узнать цены и вспомнить забытые духи всегда приятно

0

28

недавно в дьютике прикупила се шанель пятую и поэму от Ланком.. пока стоят запечатаные:))

0

29

а мне вот недавно Ника подарила парфюм от Ив Роше... :blush2:  мне нравицца :rolleyes: , спасибо, Никуль :)  :kisss:

0

30


Семь главных правил для выбора своего аромата

Правило первое.

Используйте парфюмерию ежедневно. Приучите себя к правилу – «Ни дня без аромата!». Приучайте себя к образу прекрасного благоухающего цветка! Поверьте это придаст вам уверенности в себе, вы почувствуете себя более привлекательными и желанными.


Правило второе.

При выборе парфюмерной воды всегда учитывайте время суток, в которое вы будете пользоваться данным ароматом. Если в ваши планы входит «одевать» его рано утром, собираясь на работу, следовательно, запах должен быть или легким, свежим, бодрящим, или используйте выбранный, возможно, более теплый аромат в меньшем количестве. Необходимо учитывать и время года. Запомните: чем выше температура воздуха, тем осторожнее следует применять парфюмерию, отдавая предпочтение цитрусовым, фруктовым и океаническим ароматам. Зимой хороши «меховые» композиции - теплые, обволакивающие, ориентальные, прекрасно «звучащие» на шубе.


Правило третье.

Никогда не упускайте возможность послушать ароматические новинки! Всегда может случиться так, что вы найдете аромат, который интуитивно искали всю жизнь! В различных ситуациях следует выбирать и разные ароматы - на работе, дома, в театре, на романтическом свидании, на природе и в спортивном клубе. Меняется роль и соответственно меняется парфюм!

Правило четвертое.

При выборе аромата не стоит забывать и о темпераменте человека. Так спортивной, подтянутой, энергичной женщине ближе «по духу» свежие цитрусовые и прозрачные цветочно-фруктовые композиции, некоторые предпочитают ароматы мужской парфюмерии. Женщинам прагматического склада интереснее цветочно-древесные ароматы и модные легкие шипры. Стильные женщины всегда интересуются сверкающими ультрасовременными ароматами. Нежные, романтичные натуры интуитивно выбирают мягкий цветочно-пудровый флер или флориентальные прозрачные ароматы.

Не менее тщательно следует подбирать парфюмерную воду и мужчинам. Спортивным и динамичным более всего подойдут океанические, цитрусовые с колючими, искристыми пряными нотами композиции, мужчинам-романтикам лучше выбрать древесно-пряные ароматы. С образом делового мужчины хорошо сочетается аромат с табачными нюансами или горько-терпкими оттенками выделанной кожи.

Правило пятое.
Не забывайте, что один и тот же парфюм по-разному слышится на разных людях. Правильно ли выбран аромат - точно ответит только проба на коже! Существенное влияние на выбор аромата оказывает собственный запах кожи, так как имеет индивидуальные отличия, в частности, из-за химического и микробиологического состава ее поверхности. Вся жирная, острая пища придает коже более интенсивный запах. Еще более на свойства вашей кожи могут повлиять принимаемые лекарственные препараты, витамины и прочие фармакологические вещества. Единственный способ проверить, как «звучит» парфюмерная вода на ваше коже, - это проба, а единственный человек, который может сказать, как вы себя чувствуете с этой парфюмерной водой, - вы сами.

Не следует пытаться сразу оценивать качество запаха. Начальные ноты, как правило, не отражают заложенной концепции. Важно услышать сердце, или сердечные ноты - то, ради чего создавался этот аромат. Необходимо дождаться раскрытия и момента слияния аромата с кожей. Именно так будет звучать ароматический дуэт в течение длительного периода (2-3 часа). Если возникает какое-либо неприятие отдельных нот или оттенков, то от аромата следует отказаться.

В процессе выбора запах наносится на запястье - место, где сосуды близко подходят к поверхности кожи, нагревая ее. Одновременно можно исследовать звучание на коже не более двух ароматов, нанеся их на оба запястья. Инстинктивное желание потереть то место, на которое нанесли аромат, является ошибкой, т.к. разрушает гарманичное развитие его на коже. До того, как нанести капельку духов на кожу, убедитесь в том, что это место не обладает посторонним запахом.

Правило шестое.

Если вам хоть чуть чуть не по себе от выбранного аромата – откажитесь от него. Никогда не употребляйте такие ароматы! Принцип: «стерпиться - слюбиться» может привести к неприятным последствием таким как. головная боль, даже аллергия.

Правило седьмое.

Не «выливайте» на себя слишком много парфюмерной воды. Чем правильнее выбран запах, тем быстрее наступает «привыкание», нос перестает воспринимать аромат. Слившись с запахом кожи, аромат становиться частью облика. В противном случае, когда сделан неверный выбор, аромат постоянно будет о себе напоминать, создавая эмоциональный дискомфорт. Не следует парфюмерную воду наносить в больших количествах, так как от избытка разрушается эффект красивой ауры, которую создают духи. Лучше иметь с собой небольшой флакончик, чтобы изредка «подновлять» ароматический образ. Насколько сильно вы подушились, необходимо поинтересоваться у окружающих. Самостоятельно определить это невозможно.

Отредактировано Бяка (2008-06-02 11:13:24)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Парфюмы