МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::ВИРТ::. » ~мы попали в сети...~


~мы попали в сети...~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Елена Ленская

Исследование, проведенное в США, поставило пользователям Интернета диагноз. Каждый восьмой из нас – потенциально Интернет - зависимый человек.

Из 2500 опрошенных две трети пользуются Интернетом регулярно.

6% признались, что их личная жизнь значительно ухудшилась из-за большого количество времени, которое опрошенные проводят в сети.

9% рассказали, что скрывают от посторонних тот факт, что пользуются Интернетом не только по делам.

4% все время думают о своих делах в Интернете, даже когда находятся в режиме «offline».

14% находят совершенно невозможным воздержание от пользования Интернетом даже на несколько дней.

8% Сидят в сети, чтобы избежать реальных проблем и улучшить настроение.

12% уже пытались уговорить себя меньше пользоваться Интернетом.

12% очень часто проводят в сети больше времени, чем собирались.

Даже тяжелая зависимость от Интернета не считается психическим расстройством. Но врачи предупреждают: если постоянно избегать реальной жизни при помощи виртуальной, до официально признанных психических расстройств недалеко.

Результаты исследования опубликованы в журнале CNS Spectrums: The International Journal of Neuropsychiatric Medicine.

0

2

наверное я принадлежу к 12% опрошенных  :banned:

0

3

я тожи в 12%, которые последний пункт

0

4

Мне мама вообще говорит-что я наркоманка интернетовская.Что скоро стану больной и не смогу общаться с другими людьми,хотя совершено нормально хожу в институту и просто,когда дома-сажусь за комп(а что еще дома то делать?)...Просто у нее знакомый был(сын коллеги по работе),который был больной-не мог общаться с людьми,ну боялся их что ли...И чтобы его развлечь-она купила ему комп и инет(чтобы он там с ними общался).так вот болезнь еще хуже стала-он теперь из инета вообще не вылазит...страшно...

0

5

Мася
раньше я тоже была безумно больна инетом
а вот сейчас.. хм.. как-то проще, переболела что ли...)
да и к лучшему все это...
я благодарна инету за друзей, да и много еще за что.. в частности, благодарна за то, что, в сравнении, смогла познать всю прелесть реальной жизни

ничто не заменит реал, ничто

0

6

я не вижу свою жизнь без инета, на данный момент это большая часть от моей жизни (я качаю много инфо, общяюсь, и т.д.)
и я верю в интернет знакомства. моя мама со своим мужам так познакомилась они уже 4 года живут в частливом браке и моему брату скоро исполница 1 год  :D  :heart:

0

7

ToxicPrincess написал(а):

моя мама со своим мужам так познакомилась они уже 4 года живут в частливом браке и моему брату скоро исполница 1 год

здорово!!)))

0

8

ToxicPrincess написал(а):

моя мама со своим мужам так познакомилась

мдя.....наверна мой малой тожи камунить так говорит))))))))))))))

0

9

Нанайка написал(а):

мдя.....наверна мой малой тожи камунить так говорит))))))))))))))

:D

0

10

Нанайка
:)

0

11

Нанайка
:) наверно своим детям я буду тоже так рассказывать

0

12

:rolleyes:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::ВИРТ::. » ~мы попали в сети...~