МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пару слов о TurmaLinke

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Значицца теплым днем 28-го августа 1985г. родилася я :rolleyes: .....Была оч тихим ребеночком....редко плакала и все было прекрасно пока я молчала...В 2 годика от роду я начала говорить...да сразу целыми предложениями, что меня было не остановить...
Росла очень любознательным ребенком :) , поэтому от меня прятали разетки и разные провода(любила это дело жуть как) :D
В детсаде меня не любили :( , т.к. я обычно дралась со всеми :black_eye:  и убегала домой :) ...причем каждый раз меня мама снова отводила в сад...в общем воспитательницы вешались :D
продолжение следует...

0

2

ну начало нормальное такое.... :)

0

3

много обещающе)))

0

4

:D дальше плз

0

5

Всю правду матку в лицо * скандируит :rofl:

0

6

Кхе....
Дальше мама с папкой развелись :(  и я переехала из Кунцево в Чертаново :D  где и пошла в школу :P
Значицца в первый класс пошла с косой по пояс..такая вся в форме :) с бантами...на первом звонке меня одинадцатиклассник таскал на плече..такую довольнуююю :D а я звонила в колокольчик... :dance2:
Я прям вся светилась счастьем...из всех первоклашек выбрали меня :D
Через месяц мне надоело вставать за час в школу чтоб меня мама успела причесывать и в общем то тогда я и рассталась со своей косой :( жалко дико :cray: хы...када пришла в школу стриженная под мальчика меня никто не узнал :lol: за новенькую приняли :D потом чуть не убили одноклассницы :black_eye: но было уже поздна.... :)
Училась в первом классе я отвратно...сча спотрю свои прописи и офигиваю :O 2 тройки остальное двойки и единицы :O
После первого дня учебы я пришла домой и со спокойным лицом заявила маме что в школу больше не пойду...На вопрос : Почему?..я ответила: там какие то крючки писать заставляют, а мне это не нужно.У меня других занятий пално...мама опешила :D В общем первый класс был адом :(

0

7

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Всю правду матку в лицо * скандируит

:O  ээ..куда матку???? :swoon:

0

8

Туська! Жутко рада тебя здесь видеть!!!!

0

9

TurmaLinka
После первого дня учебы я пришла домой и со спокойным лицом заявила маме что в школу больше не пойду...На вопрос : Почему?..я ответила: там какие то крючки писать заставляют, а мне это не нужно.У меня других занятий пално...мама опешила  В общем первый класс был адом

Думаю у большинства такие проблеммы были)))так не расслабляйси...давай продолжай ...там пра любов например ыыы

0

10

Дальше пошли школьные годы :D усидеть на месте было сложновато и замечаниями был исписан весь дневник....на переменах всех дубасила букварем...в общем веселуха была ;) Потом мамка решила отдать меня на танцы, чтоб хоть как то усмерить мою активность и вродь учеба нормализовалась...стала отличницей в 3 классе и все бы хорошо...ток танцы достали и папка решил отправить меня на каратэ-до :D учебу можно сказать забросила и вся была увлечена боевыми искусствами :black_eye: Меня начали побаивацца....любила практиковать новые навыки так сказать :devilg:
О любви тогда даж не задумывалась..хотя..наверное влюбленность была в тренера...нехилая такая влюбленность :P
Потом как то незаметно наступил выпускной девятый класс :O  и нужно было срочно подтягивать учебу и вродь закончила без троек :) Ушла в Колледж а параллельно продолжала ходить на тренировки...всякие соревнования  :black_eye: и все такое..На втором курсе тренер меня можно сказать выгнал из группы...пожалел мое личкико(за что сейчас ему оч благодарна, а тогда было жутко обидно) и запретил учавствовать в соревнованиях...так я и забросила свое увлечение... :(

0

11

:blink:  :D

0

12

Эххх.....диаволицца где ш ты ранее была......Натах палюбил тя как увидал прям сразу.......

0

13

Наташка суперрр...... :roosa:

0

14

общительная, милая девушка.

0

15

Продолжим.....Наступили маи 17 лет и пришла ко мне любовь, мая первая и самая красивая  :) ...сумашедшая такая....познакомилась я в колледже с парнем...ему 18 было...и понеслось...сначала заигрывания на перерывах...потом обменялись телефонами и созванивались по вечерам....говорили обо всем :blush2: Потом пошли встречи за пределами учебного заведения...Мы понимали друг друга с полуслова...где-то месяц за ручку ходили...потом поцелуи....ммм...самые сладкие в моей жизни...через 3 месяца наших встречаний он меня забрал к себе...жили вместе... :blush2: продлилась эта любовь 1.5 года..хотя она и сейчас есть наверное...я никогда его не забуду..это точно...Расстались из-за его грубой ошибки....он был очень ревнивым...Отелло отдыхает и на этой почве разругались :( Сейчас он в армии...пошел туда 20 лет и вот скора вернецца...мы до сих пор поддерживаем общения...я ему пишу письма и в общем не потерялись в этом агромном мегаполисе...кстати фоточка http://foto.mail.ru/mail/zlodeika13/40/i-70.jpg

0

16

http://images.bigoo.ws/content/gif/holiday_events/holiday_events_57.gif

НАТАШКА!!!

Стучат часы, уходит старый год,
Шуршат его последние страницы.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее не сможет возвратиться!

0