МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cosmopolitan

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

читаете этот журнальчик? cosmo

обсуждаем статейки

0

2

лежин на работе 2 последних номера, некак не могу прочитать, нет времени(((( расскажи что в них интерестного

0

3

сейчас сижу, листаю ноябрьский номер :)
звёзды без макияжа - блин..некоторый ну ужас просто  :D

0

4

это точно. Всех кого там показали такие веснучатые))))))) сегодня удалось прочитать 2 статьи, ничего так)))))) про поцалуи, кстати, интерестно

0

5

давненько я не читала журналов.....и космо в частности......а вот на безмакияжных я бы взглянула))))ыыы

0

6

Вот сеня купила февральский... ну естетвено полно всего про 14 февраля.... но рада, что на этот раз выкинула деньги не совсем на ветер.... в интервью нашла Константина Крюкова мммммм фоточки класс)))) почитать еще не удалось, но как будет что нибудь интерестного обязательно расскажу

0

7

не знаю.. как то не фанатею я от таких журналов.. ну если дадут почитать, может выборочно что-нить и прочту, но чтобы сознательно деньги на это тратить.. это явно не по мне

0

8

Люблю этот журна уже больше 5 лет покупаю.

0

9

Я равнодушна к глянцу. Иногда покупаю от безысходности: если сдуру оказалась в пробке или в состоянии "надо ждать" без никаких подручных средств. И тогда (когда читаю, листаю, рассматриваю) мне кажется, что эти журналы воспитывают в женщинах изысканную безмозглость...

Отредактировано Roota (2008-03-11 10:30:41)

0

10

Читала и читаю,очень нравиться!

0

Похожие темы