МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Подскажите, где можно сделать процедуру восстановления эмали?


Подскажите, где можно сделать процедуру восстановления эмали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Подскажите, где можно сделать процедуру восстановления эмали? Какие сейчас цены в Москве?

0

2

Я все вопросы с зубами решаю у специалистов в стоматологии Зубная формула. У них невысокие цены, удобно добираться, всегда можно подобрать удобное для посещения время. Конечно есть разные процедуры восстановления эмали и цена соответственно разная,  почитать про них можно здесь https://zubformula.com/services/vosstan … mali-zubov Врач Вам подберет самый оптимальный по состоянию зубов.

0

3

Тоже нужно пролечить зубы. Пока подыскиваем клинику и изучаем отзывы по ним. Изучаем детальнее данный вопрос.

0

4

Это вам лучше поискать стоматологические клиники. Они вам там детальнее подскажут о восстановлении эмали. Дадут советы и рекомендации по данной проблеме.

0

5

По эмали на зубах нужно консультироваться и уточнить причины, почему они портится. Пройдите консультацию в медицинским центре "АктивДент" https://activdent.ru/. Врачи проведут ряд исследований, анализы сделают. Потом по ним вам выявят болезнь, предложат методы лечения. Мы лечили долго кисту. Нареканий на обслуживание нет. Врачи опытные и компетентные.

0

6

Тоже нужно пройти консультацию и уточнить по кисте и оголению корня.

0

7

Я даже не знала, что эмаль можно в принципе восстановить, это же было бы прорывом и тогда зубы у всех людей не портились бы. Я знаю, что можно поставить пластины на зубы, виниры, которые защищают поверхность зуба. Сходите на профилактику к стоматологу https://www.diamantdent.ru/uslugi/estet … filaktika/ , он посоветует оптимальную защиту для зубов.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Подскажите, где можно сделать процедуру восстановления эмали?