https://skr.sh/i/191222/1Dzmel5S.jpg

Перед вами уникальное устройство, которое перевернет представление о сновидениях. Прибор для осознанного сновидения DreamStalker создан по технологиям, которые проверены временем. Он надежный, практичный, качественный и прослужит очень долго. В прибор встроена специальная майнд-машина, а также транскраниальный стимулятор. Маска премиального уровня, выполненная из натуральной кожи, очень удобна и комфортна в использовании. Она хорошо держится, плотно фиксируется во время использования. Прибором управляют при помощи мобильного устройства.

Изделие оснащено функциями, предназначенными для самых разных экспериментов со снами. Прибор для осознанного сновидения дает возможность с легкостью входить в такое состояние, при котором сон становится разумным. Так вы сохраняете сознание во время сна, а потому можете им управлять. Маска для осознанных снов наделена датчиками, светодиодами, конструкция самостоятельно записывает все сны и даже задает сценарий, также есть и другие функции. Маска для осознанного сновидения DreamStalker – это удивительная и нужная разработка ученых. Дело в том, что если вы возьмете под контроль жизнь, которая у вас во сне, то получится скорректировать качество реальной жизни, в которой вы бодрствуете. Результат длительных разработок даст возможность справиться со страхами, любыми фобиями. Вы достигните высокого уровня психологического, физического здоровья. DreamStalker купить получится в данный момент и по доступной цене.

При помощи осознанных сновидений у вас получится развить творческий потенциал и перенести в реальную жизнь. Такое устройство позволит вам по-другому смотреть на привычные вещи и получить благоприятные эмоции.