МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » Теннис


Теннис

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ну всякие там чемпионаты по тенису сюда)))

0

2

как то раз сходила на кубок кремля и заболела тенисом...очень нравится)))

0

3

а у меня када начинаецца зимняя дипрепссия я начинаю ходить играть в настольный теннис... потом так задница болит))))
давненько у меня партнера нету для сего безобразия)

0

4

Теннис - это моя слабость!!! Марат Сафин - это мой кумир :) :heart:

В общем, на данном этапе что там было последнее важное...о!
Наши вышли в финал кубка Девиса!! :)
Не смотрела :(
у меня тут спорт-канала ни одногоооооооооооо! :(

0

5

Оч люблю тенис, было время, когда я не пропускала ни одной трансляции по тв, интересно и по сей день, кода попадаю, смотрю с приувеликим удовольствием. Сама же играть пробовала а большой, уы безуспешно, не пошло, а вот настольный...ммм...эт слабость, абажаю, могу играть, играть и играть...))

0

6

Эххх....кубок кремля подошел к концу....сегодня смотрела финал среди мужчин...играли Сафин и Давыденко Сафин проиграл, жаль, я болела за него....но все равно, радостно от того, что финал был Русский...играли оба наших. А вот кто победил среди женщин....просмотрела....никто не скажет, мож кто видел, слышал?))) ;)

0

7

оооооо тут оказывается велись по трунирам обзоры)))) а йА лох все прошляпила..... Наташк, выиграла новая девушка с грузинской фамилией, я забыла ...

0

8

Сафин проиграл Давыденко????????????????? :O  :swoon: горю моему нет предела ...ооо нет
я не смотрела((
все
рыдаююююююююююю :cray:

0

9

он поэтому и продул, т.к. ты не смотрела)))))))

0

10

СветкаБЕЗлички
стопудоф!!!
не..я серьезно..вечно, когда не смотрю и не ставлю за него свечку, проигруит((((

0

11

я все время попадаю на его выиграшные матчи))))))))) вобще мне очень он равиться и как и играет и как мужчина тоже)))) эх ща себе локти кусаю, была возможность взять у него автограф, но лень родилась раньше меня)))))))

0

12

млин..
да он снеговика возбудит своим видом тока..
а когда он еще и стонет, пиная ракеткой мяч....ммммммммм..... :blush2:

0

13

а когда злицца......ммммммммммм....

0

14

а когда ломает ракетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААА! как это секси..... :blush2:

0

15

:O  :acute: http://www.kolobok.us/smiles/standart/offtopic.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif Вам, девушка, вот сюда секс посиделки)))

0

16

ах ты........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zloy:

0

17

:rofl:

0

18

Ну я как то за турнирами не слежу..а вот когда по тв попадаю на теннис..то все меня нитрогать..сижу как вкопанная и сморю...и чего меня так завораживает...
а еще я люблю биатлон,да и вообще все что связано с лыжами...кроме прыжков с трамплина....
Галк а что касается настольного тенниса я с большим удовольствием бы те компанию составила)))

0

19

А я сама теннисом занимаюсь...

0

20

на той недели проходил 1\4 финала кубка Дэвиса. Сражались за полуфинал наши и французы.
ура таварищи, мы победили.
из 5 игр 3 выиграли.
Причем порадовал Марат Сафин, в заключительной решающей игре съиграл превосходно....3:0 по сетам!

0

21

а когда финал? и кто в нем? или еще неизвестно?

0

22

СветкаБЕЗлички
про финал еще не извесно, а полуфинал пройдет в Москве, где будут играть Русские...иии...я забыла с кем :blush2:

-------------
я нашла в новостях)) В полуфинале Россия встретиться со сборной Германии. ;)

Отредактировано заДумчива_Я (2007-04-15 16:55:49)

0

23

Кстати,это мой любимый вид спорта!

0

24

заДумчива_Я написал(а):

а полуфинал пройдет в Москве,

аааааааааа хочу сходить!!!!!!!!!!!

нету не укого знакомых кто может бесплатные билеты достать???

0

25

Roland Garros 2007 - Открытый чемпионат Франции

Открытый чемпионат Франции, теперь широко известный как Roland Garros, в сезоне 2007 года стартует 27 мая и является одним из наиболее ярких и важных событий не только в большом теннисе, но и большом спорте в целом. Игры турнира проводятся как в одиночном разряде у мужчин и женщин, так и в парном состязании на грунтовых кортах Philippe Chartrier Court и Suzanne Lenglen Court. 

Основанный в 1891 году, когда во Франции был учрежден первый однодневный турнир, Открытый чемпионат Франции Ролан Гаррос год от года привлекал все больше внимания европейской и мировой общественности. Привлечение мировых теннисных знаменитостей с 1915 только усилило интерес к этому соревнованию. Свою сегодняшнюю прописку турнир обрел в 1928, когда завершилось строительство стадиона, носящего имя одно из первых французских летчиков, Ролана Гарро, погибшего во время Первой мировой войны незадолго до ее окончания. И теперь, наряду с Australian Open, Wimbledon и US Open, Roland Garros является одним из серии турниров «Кубка Большого Шлема», ведущего свою историю с 1933 года.

За всю историю существования Кубка, лишь пять спортсменов смогли завоевать титул победителя, выиграв все четыре турнира в течении одного года. Это способствует росту престижа и популярности Кубка, привлекая на корты лучших теннисистов планеты, а на зрительские трибуны сотни тысяч болельщиков. Спокойная в свободные от чемпионата дни, жизнь вокруг стадиона буквально закипает с наступлением турнира. А возможность встретить на аллее Terre de Tennis не только звезд тенниса, но и других представителей мировой элиты, просто притягивает туристов и любителей автографов.

Стоимость билетов на игры Roland Garros составляет 240-490 евро на игру 1-4 круга (в зависимости от расположения места) и 315-865 евро на игры финальной серии, которая пройдет с 4 по 10 июня. Учитывая широкий интерес к турниру во всем мире о билетах на матчи следует позаботиться заранее и зарезервировать себе место на одном из кортов.

http://www.rolandgarros.com - официальный сайт Ролан Гаррос

0

26

Федерер не пустил Давыденко в финал Roland Garros

Лучший теннисист планеты швейцарец Роджер Федерер победил в полуфинале в трех сетах (7:5, 7:6, 7:6) россиянина Николая Давыденко и стал первым участником главного матча Открытого чемпионата Франции.

В победу нашего теннисиста мало кто верил, хотя на грунте он выступает охотнее швейцарца, который, в свою очередь, предпочитает более быстрые покрытия. Тем не менее, шансы сыграть лучше у Николая были, при чем в немалом количестве.

В каждом сете Давыденко мог победить, но каждый раз ему чего-то не хватало, каких-то двух, трех мячей. Складывалось впечатление, что Федерер был сильнее только психологически, так как в технических аспектах Николай ему, как минимум, не уступал.

Особенно досадно констатировать, что российский теннисист две последние партии уступил на тай-брейках (в третьем сете Николай вел 4:1), где удача шире улыбалась первой ракетке планеты.

Сенсация, к нашему сожалению, не состоялась и Россия потеряла на Открытом чемпионате Франции своего последнего представителя в одиночном разряде.

Я смотрела вчера прямой эфир...переживала жутко. От себя добавлю одно, Наш Николай играл замечательно, ему не хватило чуть-чуть уверенности в собственные силы, подвели его только нервы, в остальном...я горжусь нашим тенисистом!

Сегодня будет женский финал, а завтра мужской.  Советую посмотреть всем, кто хоть чуть увлекается данным видом спорта! Финалисты достойные и зрелище предвещает быть оч дажезахватывающим!!!

0

27

Только что закончился финал среди мужчин Roland Garros во Франции.
За кубок сражались Federer(первая ракетка мира) и Nadal(вторая ракетка мира).
Со счетом в сэтах 6:3; 4:6; 6:3; 6:4 победил 21 летний Nadal. Это его 3-яя подряд победа на этом турнире!
Игра была очень интересная, оба тенесиста показывали высокий класс, но Federer допускал много ошибок, в то время как Nadal всю игру был собран.
Ура победителю!!! :dance:

0

28

отплюсую Натку за обновлене темки)))))))))

0

29

заДумчива_Я написал(а):

Со счетом в сэтах 6:3; 4:6; 6:3; 6:4 победил 21 летний Nadal. Это его 3-яя подряд победа на этом турнире!

УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ненавижу Федерера))ыыы..
Но уважаю, хороший игрок конечно..
Просто я мстю за Марата :lol:
Что там Машка интересно вчера...?

0

30

~LeDa~
Машка? Шарапова? она не прошла в финал :(

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » Теннис