МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Мое первое свидание :) или о самом забавном :)


Мое первое свидание :) или о самом забавном :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поговорим о мужчинах? А как же!))) Как же без них и не о них!))) Чего точно не бывает без мужчин.. свиданий)).. хотя  :blink: .. бывают исключения с разноцветными оттенками))) но мы не об этом!

Давайте поделимся воспоминаниями о первых или о самых забавных свиданиях в вашей жизни!)) О тех, что запомнились!))))))  Девичья память их хранит, это уж точно))

Наверное на всю жизнь я запомню одно милое, забавное свидание, которое произошло со мной много-много лет тому назад.. Было мне .. 12)) или 13)) точно не помню (училась в 6 классе)) Свидания той поры заключались в совместных прогулках по улице или сидении на скамейках, лавочках и на всем остальном, пригодном для сидения (за исключением мальчишеских колений)) Держания за ручку - это был предел наивысшей интимной близости)) Позволялся только избранным, прогулки с которыми достигали несколько десятков киллометров на протяжении не одной недели)

И вот.. мальчик.. кажется его звали Андрей.. красивый такой.. кареглазый.. на 2 года меня старше (мы учились в одной школе) приглашает меня на свидание)) моя подруга с его другом отделяются в противоположное направление на наматывание своих законных киллометров.. мы - в другую сторону. Сколько прошли  - не знаю.. Ходить я не люблю, наверное не много)) Был теплый осенний вечер, наверно октябрьский, когда в 8 вечера уже  темно и на улицах горят фонари)..

.. и весь вечер нашего свидания, молодой человек рассказывал мне о.... страшных, огромных африканских то ли пауках, то ли жуках, то ли тараканах!!!!  :O  :lol:

...эххх.. а ведь был такой симпатичный)) могли бы еще встретиться)))))))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

2

:rofl: ыыы.....да уж Светк...бывают такие разочарования))) Что касается меня...я не бегала на свиданки...раза 2 ходила в кино с юнышами, с мужем, на начальном этапе наших отношений просто любили гулять по парку... а если уйти совсем далеко....в платоническую любовь...эххх....был такой мальчик Дима..жил в доме напротив...любовь у нас была....взаимная, чистая такая, искренняя, все дразнили нас жених и невеста.....и кто знает, во что бы это переросло, если бы он со своими родителями не переехал однажды жить в Уфу :ox: плакала я...эххх...ну сейчас не об этом)) Вот помню, с ним мы любили встречаться...в подъезде...ыыыыы.....звучит не очень....но любили мы сидеть на ступеньках...на последнем этаже...возле чердака...в полумраке....сядем рядышком....прижавшись ножка к ношке, бочек в бочек....мммммм....и болтали безумолку...так помню хорошо было...шутили, смеялись...приятно...хороший мальчик он...., а когда наши непутевые друзья нас находили....ох уж и намучались мы их прогонять......оч любили уединяться)))) было нам лет так по 12.....13.....эххх...приятные воспоминания......я вообще в тему, а?)) чет я разовспоминалась...ыыы :blush2:

0

3

В тему, Натуль, в тему)) Все атрибуты соблюдены: подъезд, чердак, уединение)) Самое то!))

0

4

:D  :blush2:  :kisss:

0

5

я ща вот подумала, что на свидание то я наверно и не ходила впринципе, было у меня только одно свидание со своим первым молодым человком... последняя встреча с ним....было мне лет наверное 17-18 где то так, поехали мы в именние Архангельское, это от москвы это недалеко минут 20 на машине.... отлично погуляли там наверно часа 2-3, парк там очень красивый... озеро лавачки, сосны... смотрелись мы точно как муж с женой)))) поржали здоровски... потом поехали обедать на озеро курочка-грил и все такое))) романтика.... эх, 100 лет как будто прошло

а так все остальное я за свидание и воспринять не могу))) не водили меня мужчины на свидания))

0

6

я извиниясь если напишу нетуда!
я например с мужем познакомилась чисто случайно!я летом подрабатывала в магазине продавала диски!у меня должна была быть свадьба через две недели и тут заходит он!(мой теперший любимый муженёк)мы встретились глазами и после этого нерастовались !вот так вот!а тот парень за которого я собиралась выходить до сих пор злой на меня!но я благадарна судьбе что я встретила своего любимого человечка которого я люблю и жду от него сынишку!))))))))))))))))))))))))))))))))))) :heart:

0

7

эх свиданки))я как то больше в динамо играла))))ну вернее так получалось...то опоздаю конкретно,то заболею,то еще че нить случится..видно не сутьба мне была на свидания попадать))))или мне на них так скушно было...что я не помню ничего такого интереснава?даж не знаю :dntknw:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Мое первое свидание :) или о самом забавном :)