МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Стоматологическая клиника «Алиса»


Стоматологическая клиника «Алиса»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоматологическая клиника «Алиса» начала свою деятельность в 2005 году. Главными услугами клиники является лечение взрослых и детей, протезирование и оказание ортодонтической помощи, в том числе выполняется имплантация, парадонтологическое и хирургическое лечение. Рост пациентов привел к мысли открыть Медицинский центр, где ведут прием такие специалисты, как: невролог, остеопат, массажист, гирудотерапевт и иглорефлексотерапевт. Наши высококвалифицированные специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень. К пациентам относятся с вниманием и душой. Благодаря этому наша клиника имеет хорошую репутацию. У нас всегда комфортная и спокойная обстановка.

Адрес: 196247, г. Санкт-Петербург, пр. Ленинский, 147
Сайт компании: https://www.alisamed.ru/
Телефон:    +7 812 375-63-67
Режим работы: с 9:00 до 21:00 без выходных

0

2

Привет всем! Если вам нужно удалить зуб советую обратиться в стоматологический центр "Demokrat". Это самая лучшая стоматология у нас в Братске. Мы постоянно лечимся в этой клинике. Там очень хорошо удаляют зубы.
https://im.wampi.ru/2024/03/22/6c2d1ee5809ce8ac8.jpg
На сайте стоматологического центра можно записаться на приём и сразу узнать стоимость лечения или удаления зуба. Моему супругу удалили два зуба, сказали, что их лечить бесполезно. Процедура удаления была полностью безболезненная. Большое спасибо за отличный сервис и внимательное отношение к мужу. Всем рекомендую https://demokrat-bratsk.ru/services/udalenie-zubov/ эту клинику. Также в стоматологическом центре можно по нормальной стоимости провести чистку зубов и сразу получить комплекс процедур по уходу за полостью рта. Это акция и в комплекс процедур входит: осмотр, консультация, панорамный снимок, УЗ чистка или Air Flow чистка, фторирование, минерализация и полировка. Отличное предложение по недорогой цене.

0

3

Если нужен хороший детский стоматолог, но можно в денто-люкс обратиться. Были несколько раз с малышом, все прошло спокойно и без каприз. Врач нашла подход, и все удалось. Рекомендую. На сайте https://dento-lux.ru/proezd-shokalskogo … tomatolog/ вся актуальная информация о стоматологии, врачах, услугах

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Стоматологическая клиника «Алиса»