МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Для чего нужна жена?????


Для чего нужна жена?????

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

жена нужна не для того чтоб шмотки стирать..а для того..чтоб домой пришёл после рабочего дня-было кому обогреть и доброе слово сказать..а постирать..приготовить и убраться мы тож могём...и вообще-собратья  мужчины..не эксплуатируйте своих жён))их беречь надо!!!! :bb:

во задвинул)))))

Отредактировано Алехандро (2006-12-11 00:12:43)

0

32

Алехандро
хорошо сказал))

0

33

Собри написал(а):

вот такой я!!!

0

34

Алехандро написал(а):

мужчины..не эксплуатируйте своих жён))их беречь надо!!!!

да отлично сказано))) :good:

0

35

эх, Сашкиными устами, как грится, да мед пить.... Я предлагаю, слова Алехандро вывесить как лозунг где нибуть в районе кухни и стиральной машины)))))))))

0

36

СветкаБЕЗлички
Светик,я за))))

0

37

Пока девченки пишут транспорант и развешивают его на кухне..)) я.. хочу сказать одну вещь.. по секрету конечно.. не так много мужчин по-настоящему счастливы в браке, но те, кто действительно счастлив.. в один голос утверждают, что для них жена - это не просто любимая женщина, объект желания, помощница по жизни.. но и настощий друг!

.. а в этом что-то есть? правда?))

0

38

жена нужна для:
-рожать детей(кормить...укладывать спать и всё такое)
-поддерживать чистоту дома
-кушать готовить
-секас канечно
-ну...и....поговорить иногда можно=)))

0

39

ЖЕНАТИК
мдаааа

0

40

СветкаБЕЗлички написал(а):

мдаааа

что мдаааа??? а нахера вам муж???кроме денег и секаса??

0

41

ЖЕНАТИК
для денег и секса можно завести себе состоятельного ебаря (пордон за выражение), замуж для этого выходить не обязательно

0

42

так за чем по твоему замуж выходить??=))

0

43

ЖЕНАТИК
у нас с тобой через чур разные взгляды на эту тему (судя по твоим ответом в др. разделах), боюсь ты не поймешь. Так что не буду распинатся по напрасну. У тебя есть свое мнение у меня свое, не будем вступать в споры)))

0

44

ты непомёшь....нормально ты меня опустила.......

0

45

ЖЕНАТИК
я не опускала, это мое мнение, ты считаешь что не понимаение это как то неприлично чтоли? или даже как? что тут такого?

0

46

ты сказала...что ты моглабы высказать своё мнение но до меня бы оно недошло  в силу моих моральных принципов

0

47

давай закончим разговор на эту тему? она не по тематике данного раздела. Не будем офф топить

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Для чего нужна жена?????