МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отметим...::. » Хочу открыть свой бизнес - куда обратиться ?


Хочу открыть свой бизнес - куда обратиться ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Есть специальные люди или компании, которые помогают в плане создания бизнеса ?

0

2

Я не думаю что тут нужно проходить консультации. Хотя кому как , вдруг и вправду есть разные курс и советы в плане этого. Ничего сложного думаю нет.

0

3

На самом деле перед открытием своего бизнеса я прошла консультацию у них https://veror.org Узнал достаточно много интересного и к некоторым советам до сих пор прислушиваюсь. Можете попробовать тоже пройти там консультацию.

0

4

Тоже хотим открыть свой бизнес. Для этого нужно иметь свои платежные системы, которые работают в онлайн режиме. Где можно по ним найти полезную информацию. Что подскажите мне по данному вопросу.

0

5

Бизнес нужно держать под контролем. Сейчас все переходят на онлайн платежи и переводят финансовые системы вы данный аспект, вам лучше по этом вопросу уточнить в банке. Они вам детальнее все расскажут о программах данных.

0

6

Тоже пока для бизнеса выбираем финансовые программы для обслуживания платежей в онлайн системе. Сейчас читаем здесь https://cloudpayments.ru/integration про интернет-эквайринга CloudPayments. Изучаем про методы, как подключить данную систему, читаем про характеристики, можно найти полезные советы и рекомендации. Пока консультируемся по данной системе. Отзывы хорошие у нее.

0

7

Спасибо за информацию. Сами изучим все нюансы данной программы. Уточним где и как все подключить.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отметим...::. » Хочу открыть свой бизнес - куда обратиться ?