МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Женщина и спорт::. » .:СпОрТ-предпочтения девушек!:.


.:СпОрТ-предпочтения девушек!:.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

фитнесс?
аэробика?
тренажеры?
танец живота?

или что то другое?:)

какой вид спорта выбираете вы?:)

0

2

выбран мной уже тому как 3 года- фитнес(в простом общении-качалка)..........полезно, форму поддерживает(если не перегибать палку, тоесть не усердствовать в наращивании квадратикоффф).....нескучно, есть с кем пообщаться в процессе

ой, забыла добавить...фитнес и тренажёры нада объеденить....одно вытекает из другого

Отредактировано мисс Непостоянство (2006-10-01 17:12:17)

0

3

я предпочитаю секс спорту)))

0

4

а я секс-спорт не люблю :beee:

0

5

Спортивная стрельба из пистолета.. совершенно очарована навыками полученными при занятии этим видом спорта много лет назад. Хотя... не серьезным занятием.. и совсем уж не увлечением... ну .. вобщем так вышло)))

До сих пор навыки не утрачены, переодически демонстрирую совершенно обескураженым знакомым, развлекающимся тёплыми летними вечерами из пневматики на детских площадках))) (ух, хулюганы!!!  :zloy: ) и сотрудникам / посетителям игровых тиров)). От самой демонстрации и произведенного эффекта.. хах, удовольствие минимальное.. а вот сам процесс!!!!!!!  :D  :D  :D

На протяжении последних лет, стрельба для меня.. редкое маленькое баловство)).. в профессиональную деятельность не переросшее))))
... пока
ы

Отредактировано Собри (2006-10-01 18:07:57)

0

6

:( я тоже абажаю стрелять....но к сожалению это редко случается...тиры почти все прикрыты....пневмашки мало у кого есть..а у кого есть...те далеко.....

0

7

Какое-то время посещала тренажеоный зал(надо ка снова заняться собой), периодически хожу в бассейн, пыталась бегать по утрам, как-то даже бегала, но потом лень стало..)) А так я за спорт, и пытаюсь больше двигаться....летом люблю пляжный волейбол, велосипед...на него я вообще подсела....на даче пропадаю...сяду на велик....и колесю по окрестным деревням...)))

Отредактировано заДумчива_Я (2006-10-01 17:49:30)

0

8

раньше чем только не занималась))и бегала,и волейбол,лыжи,коньки,качалки и т.д.
сейчас же подсела на велик и стрельбу)))поскольку появился и велик и оружие так сказать))пневматика но всеже
да и вообще люблю спорт))))))))
ах да еще и футбольчиком иногда страдала)))

0

9

Кстати, про секс и спорт..было доказано на какой то передачи.......

две пары одна пара за день занимаетьси фитнесом, другая сексом.....

в итоге та что занималась спортом дама, сбросила 500 ккал, а та что сексом-700 ккал:)

вот......

0

10

:blush2:  :blush2: а я вааще предпочитаю смареть спорт....парные прыжки в воду...мужские!!

а в данный момент купила абонемент на вакуумные тренажеры.....вещь прикольная...напрягает всю чать тела от груди до икр......

0

11

ой, а чивоето за тренажоры такие, расскажи пожалуйста, я и не слышала о таких.... ;)

0

12

заДумчива_Я написал(а):

ент такая штука...кароче стаит такой аппарат.....в нем находится тринажер велик аль степ....зализаешь туды на тя натягивают юбку...так что б не взохнуть...утягивают по полной программе...юбку енту натягивают по грудь.....патом ты лезишь в енту штуку...тебя закрывают....юбку натягивают и твое тело от груди и ниже полностью в вакууме....включают енто и тя начинает засасывать и при ентом ты работаешь на тринажере...скорость и силу можно регулировать....енто занятие на 30 мин....ентого вполне достаточно!!! я когда первый раз пробник сделала..пипец....я еле до дому дошла.....усе напрягаетьси.....в общем советую.....енто более эффективнее тренажерофф простых....ентот тринажер укрепляет мышицы живота, ягодиц, ног.....и способствует разгонение жира....но ходить ндо раза 4 в неделю.....вот вроде все!!

0

13

афигеть.....осчучения должно быть не самые приятные.....в этом вакууме.....пипец.....что тока не придумают....но представляю, наскока действенная штука....хммм...мож как нить и попробую))))оч интересно)))) Спасибо Тань за рассказ))) просвятила))

0

14

абалдеть :O

0

15

Как правильно этот агрегат называеться???? Хочу испробовать!!!! Млин, это ж для ленивых! Класс)))))))))

0

16

он так и зовется...ВАКУУМНЫЙ ТРЕНАЖЕР!!!! ^_^

0

17

http://g.foto.radikal.ru/0611/2b3be6e9cb3a.gif      вакуумный тренажер - чудо 21 века)))))

0

18

тааак девачки собрались))) :olee: и бигом в салон на ВАКУУМНЫЙ ТРЕНАЖЕР!!!!))))

0

19

а я хочу тренажер байдарку, только наверно после 2х упражнений заброшу это дело, поэтому не покупаю

0

20

А я вот решила на йогу записацца :D  :O  :lol:

0

21

Аробика  - позволяет достич гибкости что даже очень неплохо и пригодися во многом. 
Так что думайте.

ps замечу что для этого-того  :blush2: если гибко всё тож о`кейчег...

0

22

Alex Gt написал(а):

ps замечу что для этого-того   если гибко всё тож о`кейчег...

:P

0

23

Кстати по поводу йоги...ходила несколько разз на занятия...оказывается не просто это все...физически устаешь оч даже...прикольная штука, обязательно как нибудь займусь)

0

24

я бы с большим удовольствием походила на тренажеры))раньше меня оттуда выгнать не могли...а терь я сама ся заставить не могу пойти((а так иногда железо потягать хотся))

0

25

не знаю.. в детстве легкой атлетикой занималась.. в годы студенчества волейболом.. (все достаточно серьезно).. сейчас ничего не хочу.. старые травмы дают иногда о себе знать, что хоть на стенку лезь....  мне сейчас на работе хватает беготни:)) и вообще..  сейчас я выбрала такой вид спорта, как гонки по пересеченной местности:))

0

26

А спортом надо бы позаниматься.. но не травматичным конечно.. а для себя.. для тонуса...

0

27

я занимаюсь большим теннисом

0

28

а я больше всего обожаю плавание и воллейбол...но почему то чем только не занималась и фехтованием, и танцами, и фигурным катанием...а вот любимыми видами спорта...только в любительском варианте...жаль... :ox:

0

29

Хочу плавать! Хочу в бассейн!
Лень :D

0

30

вот и я хочу в бассейн, вот уже полтора года как собираюсь...и все никак))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Женщина и спорт::. » .:СпОрТ-предпочтения девушек!:.