МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопрос к посетителям форума


Вопрос к посетителям форума

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

http://casa-latina.ru/s/s/icon_26-.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_26-.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_26-.gif

0

32

маладец Катюш!!!)))
полностью с тобой согласна)

0

33

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

34

..............тож отметился,галочку то поставте

0

35

Нанайка написал(а):

так вот в том то и дело...что наверное нужны новые....инициативные и перспективные...

Здрасти - я пришел, совсем новенький... Лунтик. (Перспкт... и инициат... - нинаю() :)

0

36

Лунныйкотик
это сообщение было написано полгода назад)))))

но...в любом случае.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))

0

37

Пасибоньки)))

0

38

Что же делать, дорогие форумчане? мы все чахнем и чахнем? может у кого нибудь есть какие нибудь предложения по поддржанию и развитию нашего форума?

0

39

Я вот с югов приеду постараюсь начать усиленно активничать, и вносить свой вклад ....пока особых мыслей не имею по поводу, если возникнуть сиюминутно обязуюсь отписать)

0

40

Свет, а что тут можно сделать... надо новых пользователей привлекать да и старых активизировать.. по-другому никак

0

41

Бестия
ты права Никуль, но вот чето не получается не то ни другое, из новеньких пишут только очень редкие посетители, не знаю  с чем это связано, может стисняются, может времени на весь форум у них нет или еще какие причины... а старечки как то нас совсем забросили.... эх не хватает нам Катьки однозначно

0

42

да не то что Катьки то, кстати как у нее делы???
просто время на что-то другое уходит чтоли.. вот я иногда могу сидеть, а иногда только зарегилась и понеслась работа.. че творится ваще не понимаю

0

43

у Катерины все нормуль
ну Ник, смотри сейчас постояно бывает 10 человек на форуме, они сидят читают, но пишут только человека 3, я понемаю что дела работа и т.д. но если есть время посидеть почитать, то и написать пару строк в нескольких темах думаю время тоже найдется... значит получается опять мы стали не интересны, если людям нечего ответить на прочитаное?

0

44

даже и не знаю что и сказать.. я отписываюсь по возможности
но иногда даже есть что написать после прочитанного, а кто-то чем-то отвлечет и все.. мысля слиняла.. по крайней мере по себе говорю

0

45

давайте чтоли пару конкурсов организуем новых.....

0

46

Нанайка написал(а):

давайте чтоли пару конкурсов организуем новых

мне нравится всегда по сути идея с конкурсами

0

47

давайте сочинения писать... как я провел лето?)))))))))

0

48

Светик.. ниче лучше придумать не могла?:))))у меня насыщенное лето получилось.. если начну писать, боюсь сама рехнусь:))

0

49

Бестия
ну а хз, какой еще конкурс можно забабахать?)))))))) у меня тоже лето огого какое)))

0

50

между прочим...почему бы и не написать про лето...хоть лично у меня и не особо то интересное лето было...однако про ваши леты почитала бы с удовольствием))))

можно какой нить конкурс опять с фотками....типа..."самая смишная фотка с моим участием"))))))))))))
я поучавствую пару раз)))))))))))))

0

51

Нанайка написал(а):

можно какой нить конкурс опять с фотками....типа..."самая смишная фотка с моим участием"))))))))))))
я поучавствую пару раз)))))))))))))

я ЗА)
только что с Иришкой лялякали про это...
конкурс...объявить всем рассылкой.. самое то, хоть из любопытства заглянут может.. вооот...
а старичкам - максимум активности по возможности
я лично вообще сейчас занята так, что просто не описать словами
эммм... к тому же без инета пока..
вот собсна

з.ы.всех лю :)

0

52

можно конечно.. но только у нас на работе все сайты с фотоальбомами закрыли.. точнее доступ.. а дома я добираюсь до компа очень редко.. потому с работы привозют мну поздно:((( хотя учавствовать буду

0

53

Почему так скушно то? Сколько всего человек зарегестрировано на форуме, если не секрет!

0

54

х-ес
что Вам конкретно у нас кажется скучным?

0

55

х-ес
какой вывод-то..это от участника с одним  сообщением в активе)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопрос к посетителям форума