МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопрос к посетителям форума


Вопрос к посетителям форума

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Уважаемые жители и посетители нашего форума, наблюдается тенденция, что активных пользователей становиться все меньше и меньше, создают темы и отвечают уже в созданных, от силы 3-5 человек, остальные только читают.... Вам нечего сказать? Или вам не нравятся уже созданные темы??? В чем причина вашего молчания??? Отсутсвие времени или лень? А знаете ли вы ,что если на форуме не будет ни одного нового сообщения в течении 20 дней, то его автоматически уберут....

Убедительная просьба быть активнее!!!

0

2

Светк, хорошо написано! Крупно!

0

3

)) спасибо

0

4

Эх...больная тема...так приятно, когда приходишь на форум, а том столько новых сообщений, что аж глаза разбегаются, бродишь, читаешь их, отвечаешь, но  к сожалению это бывает, только после отсутствия не менее 2-3-х дней. И наоборот, как тоскливо, когда приходишь....и пустота.....везде в темах вчерашние, а то и более поздние сообщения, прям хоть сам себе отвечай... Хочу присоединится к Светику, и попросить всех посетителей форума быть активнее...ведь, все что требуется, просто написать пару слов.....высказать свои мысли...СВОИ...неужто это так сложно? Зарегилось на форуме более 50-ти человек...а не скажешь....по сообщениям...грустно в общим друзья :sorry:

0

5

...хы...самое обидное не это..

конечно, понятно, что люди работают, учаться
реальных проблем куча..
не торчать же им всё время на форуме

но обидно, многие ж ходят на форум, на форуме видишь их ники, но ответов - неа...
просто почитать ходят?
или только в игр поиграть?
просто не знаешь, честно говоря, для кого все эти темы и разделы..
тем полно, на мой взгляд, очень интересных, но не обсуждаемых вообще...
для кого все делается то...?
:(

0

6

да дело даже не в этом.... Кому-то не нравятся темы, которые обсуждаются... так напиши свое!!!!! ведь у нас нет ограничений на создание тем, хочешь чем-то поделиться? Создай тему в подходящем разеделе.... опять же на создание темы уходит ну максимум 5 минут (это если много пишешь) не больше!!!!!!! не думаю, что у тех, кто читает и играет, нету 5 минут, чтобы ответить или создать свою тему

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-09-30 20:35:04)

0

7

Получается, просто нет желания...ни отвечать, ни создавать.......безучастие :(

0

8

я и пытаюсь выяснить почему??????????

0

9

что то приходится возвращаться к этой теме..... что то после праздников народ прямо таки вымир.... Люди вы куда пропали???? пишут кажется 4 человека(((((

Товарищи давайте будем активными!!!!!! иначе наш форум будет таким же скучным и серым как остальные

0

10

:( я вот сегодня уеду на 2 недели снова..
совсем тут запустует...(((

0

11

фигова

0

12

уф...апять уеду......скока можна ездить.....хотя я бы сама лично к родителям бы щас с удовольствием махнула....что то скучаю я без них...

Катьк...и без тебя скучаю.....

мы там када в Краснодар ехали, проезжали указатель на Ставрополь, вот в мае малого повезём в Краснодар и к тебе точно заедим, там всего триста с чем то км....

0

13

Нанайка
вот тока незаедьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

14

придется прилететь к тебе мне)))))))))

0

15

СветкаБЕЗлички
:D едь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давайти все вмести на днюху маю едьте)

0

16

мда....активность посетителей на форуме ровна нулю.........

господа товарищи....вы зачем тут регестрируетесь??????????????

а может и не нужен форум уже никаму???........

те пять человек, которые хоть как то проявляют активность, думаю они бы и без форума нашли бы способы общения.......

может быть проголосуем...а нужен ли вам форум вообще???????

0

17

((((((

0

18

не знаю что и сказать, поскольку и правда грустно...маловато нас стало..

0

19

Нанайка написал(а):

может быть проголосуем...а нужен ли вам форум вообще???????

думаешь, кроме тех самых пятерых будет кому проголосовать?..
вряд ли...

:(

0

20

мда уж......

0

21

Девченки, без хандры!

0

22

не...  я конечно все понимаю.. что сейчас у всех своя жисть.. и типа все такое.. но хотя бы раз в день стараюсь зайти почитать и написать что-нить...
странно все это..

большинство из тех хто пяткой себя в грудь бил (в середине июля) тусят в прежнем месте

я думаю, что если мы расшевелим комнату, то и форум оживет... - мое мнение

Отредактировано Бестия (2007-01-26 11:06:27)

0

23

мда...надо бы початится малось.....раньше у всех время находилось...а теперь как то все куда то запропали.....
может мы пережили уже это состояние??........
в любом случае..попытка не пытка....

0

24

насчет чата, думаю появяться только новые лица, т.к. старые товарищи и без чата по идее должны помнить о нашем существовании тут, а если им это не интерестно, то ничего их не привлечет... попытаться конечно стоит

0

25

так вот в том то и дело...что наверное нужны новые....инициативные и перспективные...

0

26

тогда быра в чат, чего я там опять одна висю как дура

0

27

а вот и не правда) уже не одна))) :girl_blum:

0

28

нипаверите терь я одна в чати сижу...так что ты Светк неодна

0

29

угу, мы Юльк, наверно дежурные

0

30

эх, в общем, не знаю, как вы, девчонки, я настрена решительно
через месяц все будет по другому уже
мыслей полно
думаю..
потом изложу..)
будет всё
и комната будет..
и форум оживет...
да и..
вот)
пока всё., из того, что могу сказать

з.ы.: а про ушедших - печально... естественно
но.. и новеньких привлечь тоже надо бы...

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопрос к посетителям форума