МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » Выходные


Выходные

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Предлагаю тут расказываеть, кто и как проводит свой досуг в выходные
Куда вы рекомендуюте сходить в своем городе и что интерестного там можно посмотреть?

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-09-30 12:12:32)

0

2

Я вот в прошлые выходные гуляла по Москве: красная площадь, александровский сад, зоопарк)))))))) отлично провела время, блага погода позволила, вечером была в кинотеатре (см. тему про фильмы).

А где были вы?

0

3

эээ...выходные для меня проходят по нескоьким вариантам:
1) еду к родителям
2) остаюсь в Ставрополе и тууут уже - по-разному :)
или в кино с подругами..
или просто собираемся вместе, гуляем в парке
либо посиделки у кого-нить дома :)
еще часто хожу в лес неподалёку...иногда даже одна
и саааааамое популярное - посиделки в...инете;)

0

4

Раньше для меня выходные означали совместное времяпровождение с семьей....но потом все это пропало, поскольку муж стал работать без них...и все выходные я проводила в одиночестве...занималась домом, собой... А так очень люблю с семьей выезжать в выходные загород...на дачу...люблю принимать гостей...или просто проваляться весь день в постели...ммм...вот это выходные.

0

5

у меня выходные проходят всехда в кругу друзей и подруг:))) а хде именно не важна, самое главное они рядом, а там мы делаем се праздник!! :pivo:  :dance2:

0

6

выходные проходят по разному, обычно встречаюсь с полругами вчером в субботу идем в кафе. В воскресенье обычно дома.

0

7

а я последнее время просто ненавижу выходные... потому что выбираешься на них куда-либо очень редко.. лучше бы я работала без них..

0

8

а по мне пусть пока будут, выспаться можно.

0

9

жду этих выходных...очень-очень.
скорее всего удастся поехать в деревню)))
надоела москва, всю зиму никуда не выбиралась...а тут весна, настроение хорошее...а там так мммм....природа...просторы...бабушкины вкусности.....волшебно прост!
но если все обломается... :threaten: я буду зла...)хы

0

10

как всегда выходные пришли дел куча, ничего не слделала, жуть!

0

11

Я на этих выходных встретился с человеком, с котором уже давно общаемся в сети и вот увидел вживую :)

0

12

Мих@лыч
расскажи впечатления...

0

13

СветкаБЕЗлички
Впечатления положительные, разочарован, точно не был :)

0

14

Мих@лыч
это хАрАшО

0

15

вот нашла сайт с описанием всех московских парков с фоторгафиями, адресами и описанием. так же много полезной информации для проведения выходных

0

16

СветкаБЕЗлички
Светка, хороший сайт!
У меня где то была ссылка со всеми автобусными турами по Москве.. кстати очень пикольно и не дорого, а удовольствия - масса! Особенно красивый тур - Москва ночная.. длится часа 3-3,5.. в вечернее время.. с прикольным экскурсоводом) эх, жаль куда то ссылку посеяла)

0

17

Собри
ищи!!!!!!!!! хочу тур по ночной москве!!!!!

0

18

эмм, значица вот, эти выходные я провожу у Светки с Маратом :D
Прошлые - у Ники с Сашкой и у Гальки с Андрюхой
вот
меня прикалывают молодожены проста)))))))))))))))))))))

з.ы.: млин, кто следующий?))))))))))

0

19

~LeDa~
следущие Светка и Сашка))))))))))))

0

20

эх, чето выходные эти у меня бытовые получаются, магазин стирка уборка готовка... семейная жизня))))

0

21

у меня вот брат последнее время начал увлекаться окультуриванием, образно говоря.... ходит по всяким экскурсиям и фотовыстовкам... никто не посещал чего нибудь такое?

0

22

СветкаБЕЗлички написал(а):

эх, чето выходные эти у меня бытовые получаются, магазин стирка уборка готовка... семейная жизня))))

у меня тетинька есть знакомая.. у нее очень четко так регламентировано - все бытовые дела - строго в будни по вечерам!!! (у нее и семейство и работа) .. а выходные.. на себя, отдых и развлечения.. о как)) и вот сколько я ее знаю, она так и живет. У меня вопрос всегда - как сил хватает себя в будни???

0

23

На улице все выходные [взломанный сайт][взломанный сайт]
Настроение [взломанный сайт]
Единственной вылазкой была поездка на Горбушку, маме на ДР купили мобильник. И всё http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 

0

24

в прошлые выходные йя ездила в АШАН..все на свете проклила.....с 11 утра до 17 вечера просто на ногах...а потооооммм...я поехала в гости......к Светке и Марику...ой...и оторвались же))))))))))

0

25

а чем вы на праздники будете заниматься?

0

26

Итак, отчет о проведенных выходных!))
Дата: 23-25.01.09г.
Место действия: уютный дом в северном направлении;)
Присутствовали: Радушная хозяйка дома - тётя Валя (она же - мама нашей Ники-Бестии) :love: , Никина очаровательная сестрёнка Юлия, собсна Ника и собсна Сашка (он же Никин практически муш:))
Чего делали: ооо..че тока не делали=))

Рассказую))

Значицца, пятница,23-е, я - после суток, сами понимаете, полутруп:))) Прусь на "динаму", откуда меня Сашка с Никой повезлии=)))
Едем-едем по пробке (Ленинградка, матьиё блаблабла и др. прочий мат, созвучнй с пробкой:))..
Приехали..
Домик - красотаа=)
Значицца встретила нас хозяйка)) Милая такая - слов нет. Описанию не подается! Умница-красавица.. а уж какая хозяйкааааааааааа..!!!!!!
Короче говоря, перзнакомившись, уселись за стол, угостили мну фаршевыми "ёжиками")) ВКУСНОТИЩААА!
Распили литр "Чинзаны"+грейпфрутовый сок.. мммм..
Задушевно поболтали....)))
Плавно перебрались в ъозяйскую спальню, где я и...вырубилась=))))(ну,сами понимаете.. после суток не спамши, да ещё и алкоголь....)))))
Проснулась вощим в три..или в два ночи... и думаю..:"Где я??И что за женщина спит рядом со мной??????"О_О
А энта тётя Валя)))
Значицца дабы не разбудить, тихооонечно перебралась в отведенную мне комнату, вырубилась...

Проснулась значит в субб. ближе к 12 дня)) Выспалаааааааась...)))
Поехали на рынок, закупились.. А вечираааам.. А вечирам был гриль)))
Объелись, пивка попили, еще вино было)))
О!
А до гриля были блины с сёмгой! Мамадорогая.. первый раз в жизни ела.. Тааак вкусно! Слов нет=)
Вчером поиграли в лото=))) Увлекательно)) Играли, пока глаза не заболели у всех=))
Поспали...

Проснулись.. и ТУТ самое классное!!
ТЕТЯ ВАЛЯ РАСТОПИЛА БАНЬКУ!!!!!!!!!!!!
Первый раз побывала в бане у Светкиных родителей на даче.
Нуу.. и второй, собна, и был ЭНТОТ самый=)))
Вощим, я терь знаю, какая она - голая Ника=)))))))))))))))))))))
Постриптизились друг перед дружкой, попарились вдоволь!!))
Прилично так посидели в баньке короче))
Вышла - кожа - аки младенец)))
Потом зырили биатлончег)))

Короче, уезжала я таакая довольнаая)))
СПАСИБО тёте Вале за приём.. В общем, я там была явно не последний раз)))))

Вооот..

И Нике спасибо за приглашение=)))

0

27

~LeDa~
надо в конце добавить: Вот так надо проводить выходные)))))))

0

28

СветкаБЕЗлички написал(а):

Вот так надо проводить выходные)))))))

стопудоф))))

0

29

Катюшка, потрясающие выходные!!!  8-) 
Нике и Никиной маме большой респект!

0

30

~LeDa~
уф Катько атдахнула-таки атдахнула)) радует)) умничке)) Нике и тете Вале огромный респект)))) правда о души радует))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » Выходные