МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Спорт и мужчина!::. » Спорт-предпочтения наших мальчишек! :)


Спорт-предпочтения наших мальчишек! :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну ка, мальчики, какими видами спорта увлекаетесь? Занимаетесь? :)

0

2

Ой, чем тока не занимался :)
Но самое серьёзное было - баскетбол :)

0

3

ООО..вот это интересная тема...могу и рассказать....
Совсем еще юным...тогда еще в школе..посещал множество различных секций..такие как: Легкая атлетика, волейбол, баскетбол, самбо, бокс...
По продолжительности дольше всего ходил на Волейбол...даж участвовал в разных соревнованиях..как районых так и областных...у мну даж разряд был юношеский...далее не стал заниматься...ходил в художественную школу...
Профессионально не занимаюсь...Но обажаю ходить в бассейн...
Зимой практически все свободное время провожу на катке.....катаюсь на коньках...Играю в хоккей..собрали собственную команду....играем на кубок города...в том году два раза приезжал в столицу ,,,на ночное катание.....КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ....
И Это еще не все.....НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ РОЛЛИКОВЫХ КОНЬКОВ........Фанат можно сказать и так...
помимо катания у себя...катаю в Москву...300 км толька риди роликов...все самое нужно  и инетресное можете посмотреть на сайтах...
http://rollerclub.ru
http://rollersport.ru
http://koldunchik.ru
http://omegateam.ru
http://skaters.ru
кто заинтересовался....можете обращаться.....буду рад рассказать.....

0

4

Ну... поначалу миня папик по собственным стопам притащил в конькобежку! :boast:  Честно говоря, я ему за енто благодарен! Потому как пошёл в рост, поимел от ентова спорта здоровущие ноги (плин! таперь с костюмами проблемы! приходица покупать брюки и пинжаки по отдельности), дыхалка развилась огого! так как пошёл по пути стайера(в минус к ентому постоянно проблемы с носом) Ушёл из коньков через 2 года... :beee:
Потом понеслась карусель: дзю-до, лёгкая атлетика ....уже не помню всего  :fie:
В 19 лет серьёзно увлёкся 52-м олимпийским "запрещённым" видом спорта.  :bb:  Называть мона енто увлечение как угодно: каратэ, муай-тай, бокс, рукопашка, последний год- айкидо ..... вопчим засосало мну всё енто по самые уши! прозанимался 12 летов!  :yes:  сейчас по причине семейных уз ни о каком серьёзном увлечении речи не идёт!  agree  НО! если появится время это будет: бег, качалка, и ай-ки-до.... Вроде всё... :thank_you:

0

5

обалдеть

0

6

Очень люблю подвижные игры (спорт). Вовсе не профи, джаста любитель.
Коньки (лед)
Воллейбол
настольный теннис
велоспорт
бадминтон
футбол (защитник, вратарь)
вроде всё..

0

7

валийбол , плавание ,  лёгкая атлетика , в юнасти гимнастика
А с ентава года виласипет прочно засел в майом серце!!! аш кипю весь ат ниво!!!!!!!!
зимой хачю вот на сноуборд встать папробывать

а вапще в последнее время на икстрим патинуло......аткудава нибудь спрыгнуть слететь .....ваще душа требует агня!!!!!

0

8

Сначала были лыжи, потом чего тока не было - баскетболл, волейболл, спортивное ориенитрование, потом менее экзотическое, но более полезное-бокс, потом армия..а там хошь не хошь всем сразу займешься, даже литрболлом..бег на длинные и короткие дистанции,прыжки и не только в сторону. А сейчас хожу в бассейн и попутно тренажерный зал.

0

9

Однозначно Хоккей и только Хоккей! Правда зжесь у меня много хоккеем не назанимаешься. ))
Но всё равно это самый, самый спорт!
Сам занимался много чем... футбол, теннис, плаванье, волебол, флорбол, рукопашный бой, шахматы,
бальные танцы ))), ещё много чем занимался, но всё это НЕ ТО, хоккей истинный спорт. ))
Я когда-то играл за Авангард, ну за юниоров разумеется. Кто знает, мож сейчас играл бы и в НХЛ. )))

0

10

Футбол ,пожалуй самый лучший для меня вид спорта...

0

11

Ruslan
азартныйй вид спорта)

0

12

Только три вида спорта, которые впринципе развивают всё что можно - баскет, велоспорт и армреслинг :)

0

13

не ребят..рукопашный бой и дзюдо рулит..а футбол для слабачков..я вот ни от кого не бегаю..ыыы..и от меня фиг убежишь!!! :bb:

0

14

хотя..я 11 лет прозанимался хоккеем с мячём..вело и лыжным спортом..кикбогсингом..и вообще восточными единоборствами..могу сказать прямо-я чувствую себя уверенно в любой ситуации..просто могу дать отпор любому..и это главное..не умеешь постоять за себя и за свою девушку-какой ты тогда мужик!? :dance:

0

15

Алехандро написал(а):

а футбол для слабачков

я так не думаю. Хоть знакомых среди футболистов у меня и нету...

Алехандро написал(а):

хотя..я 11 лет прозанимался хоккеем с мячём..вело и лыжным спортом..кикбогсингом..и вообще восточными единоборствами..могу сказать прямо-я чувствую себя уверенно в любой ситуации..просто могу дать отпор любому..и это главное..не умеешь постоять за себя и за свою девушку-какой ты тогда мужик!?

:good: + тебе за эти слова..как тока смогу поставить)))

0

16

пасиба))) :thank_you:

0

17

Алехандро написал(а):

просто могу дать отпор любому

это уж точно))) с тобой нигде не страшно)) проверно!

0

18

:pipec:  Я лет с 10 увлекся восточными единоборствами.Начал с безобидного бесконтактного каратэ, после ввиду того, что нашему тренеру как-то надо было выживать и заявлять своих ребят в международных турнирах нам постоянно меняли квалификацию, вплоть до самого контактного боя. Вот.... занимался я этим вплоть до 17 лет. Учатсвовал во многих турнирах, но не в международных. В основном местного пошиба. Один раз даже занял призовое 3-е место среди юниоров. Но потом возраст стал брать своё. Стал больше заглядываться, да и не только заглядываться, на очаровательных юных особ.  :luboff:  Когда подошел возраст заканчивать школу и готовиться к поступлению в ВУЗ, спорт пришлось бросить. Вот .. бросил ... поступил в ВУЗ. Времени сапсем на спорт не оставалось. В возрасте 20 лет, когда уже учился на последнем курсе ВУЗа, зная что летом мне исполниться 21 и я закончу ВУЗ, и миня призовут тем же летом в армию, стал заниматься железками (хотите назовите это бодибилдингом, культуризмом). Причина еще была в том, что вес мой на тот момент составлял всего навсего 53 кг. А идти в армию эдаким хлюпиком не хотелось. Ну вот и стал я накачивать. Нагрузки были не детские. Воощем буду краток. За 8 месяцев упорных тренировок, я подрос до 72 кг. Вообщем я стал тумбочкой.
А так вообще я считаю общеразвивающими видами спорта 2: плавание и гимнастика. Воть

Отредактировано Одинокий Это Я (2007-05-04 15:47:47)

0

19

Марату риспект :good:

0

20

Одинокий Это Я
молодец!)
А я вот жалею, что родители не уделили моему физическому воспитанию особого внимания...
Хотела бы я спортсменкой быть=)
Только вот чтобы профессионально заниматься этим, надо с детских лет начинать...
Обязательно детишек своих буду к спорту приучать

0

21

Одинокий Это Я
:good:

0

22

А я........А я..... Ну я.... ээээээээммммммммм.СПОРТИВНЫЙ БЛИН пилучился :pivo:  :D
В первом классе меня родители отдали на дзю-до! Проходил годик(на соревнования ездил) но пришлось уехать из города.
Во 2-м классе, отправили меня на большой тенис, но пришлось опять уезжать.
В 3-м классе я усиленно занимался игровыми приставками))) НО пришлось.......
В 5-м классе, занимался воровством кукурузы, грекаримской борьбой и лыжным бегом!
В 6-м классе, занимался вольной борьбой(1 год), пока не вывернул себе ногу к едрене фене))) :black_eye:
В 7-м классе, подался в лёгкую атлетику...
А вот в 8-м классе пошёл на самый прекрастный, лучший и самый продуманный вод спорта!!! БАСКЕТБОЛ!!!!!!!Занимался 3,5-4 года... Но надо было задумываться о поступлении в ВУЗ... Бросил
На первом курсе пошёл на бокс (1,5 года),идновременно занимался армейским стиле рукопашки(подчти год).
На третьем курсе качался и играл в баскет!
На четвёртом, качалку забросил, но пошёл на спортивно пулевую стрельбу(люблю :hunter:  стрелять). Прозанимался 2-е недели и по Таганрогу взял 3-е место. А через месяц уже поехал на областные соревнования по Ростовской области! Но к сожалению нечего не занял, т.к. соревновался с  :hunter: чемпионами европы :hunter: ,  :hunter: мира :hunter:  и  :hunter: РОССИИ :hunter: (но результаты были хорошие)  :sorry:
:pipec:  :black_eye: А сейчас собираюсь опять в качалку и на рукопашку!!!! :black_eye:  :pipec:

ПАКА ВСЁ)))))) :pipec:

0

23

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Я ПРОСТО АБОЖАЮ КАТАТЬСЯ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКА!!!!!!!!!!! ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ТАКОЙ РАСЛАБОН И КАЙФ!!! ПРОСТО ПИПЕЦ))))))

0

24

Занимался в универе 3 года тяжелой атлетикой..больше для себя конечно, участвовал в соревнованиях, местных и межвузовских, в универе просили и в соревнованиях по гиревому спорту выступать, так что приходилось за 2 недели до них осваивать этот вид спорта)) как ни странно призовые места занимал) Ну а по тяжелой атлетики в нашем универе в категории до 85 кг мне не было равных)))) выступали 3 человека вот я и выиграл))))). Самое неприятное было это медкомиссию проходить перед соревнованиями, а именно велосипед, когда обвешивают присосками и крутишь педали с одной скоростью, при этом увеличивают нагрузку. По велосипеду я этому не проходил нифига- давление высокое пипец какое было, сердце и все дела. Говорили- низя тебе этим заниматься, плавай лучше. Но проходил всеравно в другие дни, когда велосипеда не было.)) А так естесственно после занятий и вместо них - настольный теннис и бильярд в меньшей степени...и в шахматах умею фигурки передвигать...иногда даж выигрывать получается)

Отредактировано K_Fly (2007-12-17 14:28:20)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Спорт и мужчина!::. » Спорт-предпочтения наших мальчишек! :)