МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Куда обратиться для ремонта квартиры в новостройке ?


Куда обратиться для ремонта квартиры в новостройке ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно купила квартиру в новостройке и мне очень срочно нужен там хороший ремонт, есть вариант в плане этого ?

0

2

Наймите сразу строителей, так будет намного быстрее, чем искать специальную компанию для ремонта. Советую строительные материалы самим закупить.

0

3

Лично я в такой ситуации обратилась в данную компанию https://www.baltia-remont.ru/ Достаточно быстро приехали очень хорошие специалисты и все измерили. Позже уже начался весь ремонт. Итогом я осталась очень довольна , поэтому советую эту компанию абсолютно всем.

0

4

Мы решили делать сами. Сейчас подыскиваем шпаклевки для стен. Где можно купить такой строительный материал ? Что подскажите мне по данному вопросу.

0

5

Мы тоже решили делать сами. Ищем шпаклевки или штукатурные смеси для черновой обработке стен. Где подскажите их можно купить ?

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Куда обратиться для ремонта квартиры в новостройке ?