МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Мне нужно заказать наружную рекламу


Мне нужно заказать наружную рекламу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А кто нибудь знает куда можно обратиться, чтобы сделали наружную рекламу ? Весь интернет перерыл.

0

2

Попробуйте поискать такую информацию в телеграмме. Там кучу разного , в том числе можно найти информацию и про это. Может даже с низкой ценой найдёте что нибудь.

0

3

Я покупала очень красивую наружную рекламу у данной компании https://ra86.ru Стоило все не дорого и самое главное сделали достаточно быстро, я думала что это затянется надолго. Поэтому советую всем кому нужна очень хорошая наружная реклама.

0

4

Еще пресс волл купить можно. Довольно простая конструкция, да и стоит недорого. Баннеры можно менять, а сама конструкция легко складывается, удобно перемещать или хранить. Поищите в своем городе, где можно заказать

0

5

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.

Меня заинтересовал ваш проект. По предварительной оценке, я готов купить его дорого. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму. Возможно получиться пересмотреть предложение в большую сторону.

Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.

С уважением, Евгений

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Мне нужно заказать наружную рекламу