МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » О вас в Интернете


О вас в Интернете

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие из вас уже давно так сказать на просторах интернета, вот к Вам и вопросик:
А какую бы  реальную информацию вы не побоялись бы выставить в инет о себе?
   а) фото
  б) город где я живу
  в) мой е-майл, ISQ, и что там у вас еще есть
  г) рядом с моей фотой  фото любимого  или любимой( реальной или виртуальной)

вот эти вопросы меня интересую, тема временная и в дальнейшем будет удалена, но информация эта очень для меня важная, да и на счет фоток, какую бы фотку вы бы выставили в инет? ( шлем на мой  емайл amadeya@bk.ru)

0

2

итак, приступим с :)
1)фотки: раньше все мои альбомчики были открытыми..потом пришлось закрыть..несколько тому причин есть ;)
одна из них - толпы идиотов, оставляющих придурошные комменты... :zloy:
вот..поэтому нахнахнах :)
из фоток - Ленк..не знаю.. если б и выставила то..аватарку  :D ..какую-нибудь..Леду например ;)
2)город: не... не хочу тож :) кто знает - тот знает, кому не надо знать - им и не надо))
3) проги - м-агент оставила бы, соответственно - имайл :)
4) ууууу....нет...)

вот, вроде бы все...

0

3

по всем вопросам выставила бы все.. что собственно и есть.. (наглядный тому пример мой альбом и инфа в аське) :))
на счет одной-единственной фоты - туту тупик.. мне многие нравюца:)

0

4

ни чего не рискну выставлять....а проги и так знают те, кому я доверяю

0

5

а я тоже жадина говядина, ничего не хочу показывать, хотя мыло кажись на форуме в инфе есть

0

6

Для своих, ставших уже достаточно близкими людей - эта информация доступна (причем вся). Для всеобщего обозрения совершенно незнакомых мне людей - я бы не стала это делать, потому как возникает вопрос - а зачем?

0

7

Обычно даю о себе минимум информации... При более близком знакомстве начинаю раскрываться :)

0

8

ну даже не знаю :dntknw: а правда...а зачем?

0

9

Обычно даю о себе минимум информации... При более близком знакомстве начинаю раскрываться

Енто по - моему самый правильный ответ!  agree

0

10

Город проживания не скрываю, электронный адрес тоже, а вот остальное...только для избранных...нефиг пялится на миня всяким извращенцам)) а фото любимого...эт табу....я имела неосторожность поместить одо...за что потом и получила от мужа...осознав вину, благополучно ее удалила)))

0

11

Поначалу стараюсь дать информацию по минимуму..... вот а кто меня неплохо знает тому доверяю :)) много больше вот:)

0

12

Amadeya написал(а):

а) фото
  б) город где я живу
  в) мой е-майл, ISQ, и что там у вас еще есть
  г) рядом с моей фотой  фото любимого  или любимой( реальной или виртуальной)

Не побоялась бы А,Б,В.
А вот Г) не выложила бы.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » О вас в Интернете