МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Так хочется ляльку..


Так хочется ляльку..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

эх..

бывает, идешь по парку...мамы с детишками гуляют..или папы..или семьями...
вдруг какая-нибудь малышка вперед тебя выбежит...смооотрит так любопытно..
а ты смотришь и думаешь:"Почему ж ты не моя?..."

я даже могу купить незнакомому ребенку что-нить..мороженное...игрушку....
прям так..ну бывает у меня :)
мамки так ошарашенно уставятся.....)))

Ляльку я хочу.... :(

0

2

а еще у детишек таакие глаазки... - это самые честные, самые невинные глазки, взгляд, не затуманенный миром пока еще...

таак смотрят :)
прелесть вообще...)

0

3

да Катюшдети это чудо))до тех пор пока ходить и говорить ненаучатся))а вообще так здорово наблюдать за тем как они растут и развиваются...ммммммм...эх второго хотю

0

4

эх..рожай второго, Юльк :)
я на крестины приеду....с подарками... ;)  :D

0

5

да с огромным удовольствием и желанием бы))

0

6

:) жду...девять месяцев... ;) ыыыыыыыыыыыыыыыы )))

0

7

дааа... детишки это хорошо, но если быть честной то моя дочь, мне десятерых стоит:heat: и морально и физически, да и мотериально......... хорошо кода ребенок еще в малявском возросте, тогда все интересно, как он пытаеться сам кушать, как ходить, как забирает свою игрушку и другого малыша...... как сейчас помню моя как то хотела залезть на лесенку:curtsey:, а на ней мальчик был, ну а моя:boast:  дама привыкшая что ей мужчины уступают, а тот не уступил, так моя быстро научила его жизни, быстренько его на землю приземлила, ну тот в слезы,:cray:  а его родители с разборками:obana:.....мдя все было....... так что .... вообщем я готова:bb:  к внукам , но не более

0

8

прикольно я вот жду недождусь когда мой малыш появится на свет что бы посмотреть на него!няньчить! :blush2:

0

9

эххх.....детишки...тож оч хочу познать материнство....и когда нибудь.... Просто оч важно по моему хотеть не просто ребенка, а от любимого человека....ведь дети-это плод любви двух людей... У меня это хочу временами наступает....впервые я захотела ребенка года 2 назад...и сказала, что надо подождать...себе сказала...но думать не переставала...да и сейчас...постоянно, глядя на беременных женщин, или на мамочек...завидую...исключительно по белому........

0

10

я вот тоже все хожу и гляжу на биреминных да скалясками...так с маленьким повозиться хотся :lyalya:

0

11

Хы.....недавно подруга мне своего Тольку в руки дала..Толику сейчас 3 месяца....я так прост сначала испугалась..незнала как его держать, такой ведь хрупкий...а потом атдавать нихатела :blush2: ...но пока я не готова к материнству....

0

12

эх.....

0

13

Нанайка
чего?)))))

0

14

Так трудно молчать...да и нужно ли...
Вот сегодня мужа любимого осчастливила...вроде как он ожидал, и эмоций как таковых не выразил...но улыбку внутри его...трудно было не заметить)))
А остальное он еще прочувствует, со временем, я не обижаюсь на него...все понимаю)))
Ждала я этого не то слово,  уже не первый месяц....эххх)))
Да и планировали мы в этом году) прост без уточнения месяца, как говорится, как Бог пошлет))
и вот по результатам 2-х тестов...я беремена)))
первый день бесилась...в таком восторге была....сегодня чет не веселиться, поскольку приболела и слабость млин...чихаю хожу...(
Осталось теперь подождать малость...сходить к моему доктору...и там уже все будет яснее некуда))
Вот ить...вот...вы вторые, кто об этом узнает, поскольку мамам папам пока ничего говорить не будем...оч страшно загадывать по некоторым причинам...
в общим...вот как то так)))

0

15

ой...Наташк...а скока задержка уже???.....

0

16

заДумчива_Я написал(а):

Вот ить...вот...вы вторые, кто об этом узнает

))))))))))) :kisss:

0

17

хы))) высматриваю беременных девушек под личное шефство)))))

0

18

Я пока не могу завести ребнка по многим причнам, но очень хочу.

0

19

Ольга555
конечно же все впереди.
Прийдет время, и...будет дитя)

0

20

Я тоже так думаю, просто ребенок это большая ответсвенность, нужна хорошая финансовая поддержка и все такое. Я не понимаю женщин, которые рожают детей, а потом говорят, что им кормить их нету чем.

0

21

Когда лучше рожать и чем чреваты поздние роды

Ученые считают 34 года идеальным для женщины возрастом для рождения первого ребенка. Именно к этому возрасту достигается оптимальный баланс между здоровьем женщины и ее материальным благополучием, считает профессор Джон Мировски из Техасского университета.

Но чтобы там ученые не считали, у нас у всех нас свои планы. Главное, чтобы эти планы не шли в разрез с планами природы. Попробуем разобраться в том, когда лучше рожать, чтобы свести возможные проблемы, а также, чем чреваты поздние роды.

Детородный возраст – это возраст, наиболее благоприятный для зачатия, который у женщины ограничивается 35 годами. Эксперт  просветительской программы «Счастье материнства - каждой женщине!» Антонина Козлова, к.м.н., врач-репродуктолог Медицинского Центра «МирА»:

Современные женщины стараются сначала сделать карьеру, обеспечить себе устойчивое социальное положение, а потом уже родить ребенка. Однако именно эта «гонка за успех» часто делает путь к рождению долгожданного ребенка очень долгим!

После 35 лет женская фертильность (способность к зачатию) начинает резко падать, шансы забеременеть в 2 раза ниже, чем в 20 лет, а к 40 годам вероятность спонтанной беременности составляет всего 10% по сравнению с 20-летним возрастом. Откладывание ребенка «на потом» также может привести к изменению гормонального баланса в организме женщины и, как следствие, нарушению овуляции, менструального цикла, а также спровоцировать обострение «старых» болезней.

Отчаиваться не надо! Использование современных методик позволяет в течение 2-3 месяцев обследования установить причину у 99,6% супружеских пар и в течение 12-15 месяцев добиться восстановления фертильности у 70% пар.

Но, несмотря, на имеющиеся возможности медицины, главное – это не упустить свой шанс стать родителями и вовремя обратиться к врачу! Совместными усилиями вы добьетесь желанного результата!!!

Пути решения

Современная медицина сейчас предлагает множество методов зачать ребенка. Один из способов лечения - медикаментозная терапия, например лекарственная стимуляция овуляции, которую часто используют при лечении  вспомогательными репродуктивными технологиями, к которым относятся:

    * Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) или "оплодотворение в пробирке»: у женщины берут яйцеклетки (предварительно с помощью специальных гормональных препаратов достигается созревание нескольких яйцеклеток) и оплодотворяют их сперматозоидами мужа или донора вне организма женщины. Потом развивающиеся эмбрионы переносятся в матку женщины, где они продолжают свое развитие.
    * Инъекция сперматозоида в яйцеклетку (ИКСИ). Процедура заключается во введении одного сперматозоида в яйцеклетку под микроскопом. Это своего рода микрохирургическая операция на половых клетках.
    * Донорство половых клеток и эмбрионов
    * Криоконсервация (замораживание) спермы и эмбрионов
    * Суррогатное материнство

Правда, в случае беременности в позднем возрасте женщина может столкнуться с разными трудностями: прежде всего с врожденными генетическими патологиями. Но и в этом случае можно максимально обезопасить себя от неожиданностей. Вот что сказала Людмила Арцыбышева, акушер-гинеколог, главный врач «Клиники Здоровья», эксперт просветительской программы «Счастье материнства – каждой женщине!», главный врач «Клиника Здоровья».

«Женщинам за 40 рекомендуем донорство яйцеклеток. Если же беременность наступила спонтанно, то необходим своевременный генетический контроль, проведение дородовой диагностики с «вторжением» в полость матки для того, чтобы получить образец околоплодных вод, оболочки плода или плаценты, крови из пуповины. Это позволяет обнаружить у плода наследственные заболевания, пороки развития, тяжелые болезни, которые не поддаются лечению и поэтому приводят к инвалидности или смерти новорожденного.

Можно использовать такой вид диагностики как биопсия хориона, позволяющая поставить диагноз на сроке до 12 недель, когда еще можно прервать беременность с меньшим количеством осложнений для женщины. Суть этого метода в том, что через шейку матки или брюшную стенку женщины вводится катетер, насасывающий небольшой объем ворсин оболочки плода, которые потом исследуются. Другой метод – амниоцентез, проводящийся 16-17 неделе: из полости матки тонкой иглой набирается околоплодная жидкость для исследования не только химического составав, но и клеток плода, которые содержатся в околоплодной жидкости. Это позволяет определить хромосомные и генные болезни, зрелость легких плода, тяжесть резус-конфликта между матерью и плодом, наследственные болезни обмена веществ, пороки развития. Главное, беременность - особенно, позднюю, - не пускать на самотек. И лучше ее планировать».

Немного цифр

    * В возрасте женщины 35-40 лет эффективность лечения драматически снижается, и желанная беременность наступает только у 20-25% пациенток.
    * У женщин старше 40 лет удаётся добиться успеха только в 10% случаев.
    * Каждая повторная попытка ЭКО увеличивает вероятность рождения ребёнка. В целом, каждая супружеская пара может повысить свои шансы на успех, если не дожидаясь наступления критического возраста (для женщины – 35 лет), обратится к специалистам для проведения наиболее эффективных методов лечения.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Так хочется ляльку..