МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » Обязательные вещи женского гардероба!


Обязательные вещи женского гардероба!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Какие вещи, по вашему, должны быть в гардеробе каждой женщины?:)
Так сказать, необходимый минимум на все случаи жизни ;)

0

2

самое важное- красивое...сиксуальное бельё!

0

3

точно))ток еще парадновыходной кастюмчик или платье....джинсики на каждый день...иверхняя одежда))

0

4

необходимо...хммм.....с моей точки зрения....как уже говорилось выше.....белье(непременно.....и обычное, и секси -секси)...платье....(на выход....романтичиское какое-нить...)...эммм...джинсы(куда без них) всевозможные кофточки, маечки, рубашечки(их много никогда не бывает)....деловой костюмчик(брюки или юбка....без разницы)....Перечислять можно безконечно...главное, что б одежда была на все случаи жизни....и для свидания, и для прогулки на природе, и для важной встречи, и просто что-то для души....красивое....удобное... а еще у миня слабость к носкам....ыы.....у миня их тьма тьмущая....фсякие рахзные...с рюшами....полосатые....кашмар в общим.....вот без них я никуда)))ы

0

5

мущина абизатильна нужин...во....)))

0

6

:lol:

0

7

:P

0

8

да....мужчина неотемлемая часть гардероба :rofl:

0

9

:( а если мужчины нет..то это..раз он - неотьемлимая часть гардероба...так эт..чиво терь...ГОЛОЙ ХОДИТЬ!?!???  :O  :swoon:  :D

0

10

а ваще..это...в гардеробе ить...любовникаф прячут..... :blush2:  :rofl:

0

11

а любовник это разве не мужчина? ;) .........хотя....у каждого свои заморочки....
а если счас нет мужчины...то он будет непременно ...пусть немного позже...так что, полку в гардеробе ему прибереги :lol:

0

12

:D  :lol:

0

13

ржуууууууууууууууу)))
эм..*задумалась..кхе кхе..

0

14

носки вот самая необходимая часть гардероба, особенно шерстяные)))

0

15

абсолютно согласна с Светиком)))) в такую холодрыгу....ничего не над....тока носки и свитер потеплее))) эххх.....шерстяные трусы бы есчо...* :rofl:

0

16

девчонки, вы не правы...мужчина вам заменит и свитер и носки.......и батарею

0

17

Ет ты по прежнему настаиваешь на том, что мужчина - неотъемлемая часть нашего гардероба??? ;) ))))ыыыыыы :D

0

18

угу ;)

0

19

:P ...эххх...ну лан, пускай полезает в гардероб.....мужчина.......носки и батарея в одном лице)))))) :D

0

20

not AnGel написал(а):

девчонки, вы не правы...мужчина вам заменит и свитер и носки.......и батарею

ага.... а если он сидит блин этажом выше.. и к нему на гребанной козе не подъедешь?? вот именно в такие моменты и спасают носки:)))

0

21

а мысли о нём не согревают? ;)

0

22

мысли...хмммм....греют конечно, но батарея лучшее будет)))))надежнее...в качестве грелки)))ыыыы

0

23

Девченки.. а для самое главное - наличие разнообразной, но очень удобной, качественной, комфортной обуви!)) *советую не экономить))

Носочки! Носочки обязательно)))))))))) шерстяные))

0

24

обувь эта да)))))))))) каблук обязателен в женском гардеробе))))

0

25

Каблук говоришь..)) вспоминаю одну мою давнюю знакомую)) Забавно так выглядела.. любила каблуки страшно! вся обувь со страшно высокими каблуками.. и размер ноги, дай Бог 34.. если не 33-й.. вот теперь представь))

0

26

ну думаю хоть одна пара туфель с каблуком уж точно должна быть

0

27

не а почему одна то?над под каждый костюм или платье свои))так же сапожки в энном колличестве...ботинки и кроссовки обязательна))и зимние и летние...а насочки шерстяные полюбе))
ну и мужчина в шкафу тож неплохо...

0

28

вот вчера я поняла! обязательные вещи женского зимнего гардероба - это шарфик и перчатки!!
замёёёрзла блин...

0

29

а у миня проблема с гардеробом....вот с недавних пор началась...
я нивочто не лезу :swoon:
мне совершенно нечего одеть...это беда прямо таки :(

0

30

заДумчива_Я
Наташк)) теперь тебе придется посетить специальные магазинчики)) там есть удобная.. "регулируемая" :) одежда)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » Обязательные вещи женского гардероба!