МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » .::Девиз//фраза дня!::.


.::Девиз//фраза дня!::.

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

девиз дня: работать, работать и еще раз работать (почти как учил нас В.И. Ленин)

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-09-27 09:04:14)

0

32

убить

0

33

:D  :haha:  :friends:

0

34

встала не с той ноги...........блин :mad: ..........это я про сИбя ;)

0

35

СветкаБЕЗлички написал(а):

девиз дня: работать, работать и еще раз работать (почти как учил нас В.И. Ленин)

гыгыгыгыг))кто б грил))))))) :rofl:

0

36

так я ж весь день на телефоне... контролирую, чтоб за день ничего не напортачили

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-09-27 15:20:10)

0

37

СветкаБЕЗлички написал(а):

так я ж весь день на телефоне... контролирую, чтоб за день ничего не напортачили

про то что весь день на тел - угу...наслышана))))))))))) :lyalya:

0

38

так что у меня седня буит фразой денька то? :sorry: блина я невыспалась :hysteric: так спать хотся :lazy: во фразка:спать...всем спать... :D

0

39

так я ж весь день на телефоне... контролирую, чтоб за день ничего не напортачили

ну так звякнула бы...потрепались)))ну если конечно делать нечего буит))) :sss:

0

40

сегодня у меня всё , как в сказке...."жизнь хороша и жить хорошо!

0

41

молодечик)))рада за тя))))))))))

0

42

Одиночество - это способ получше изучить себя

0

43

Фраза дня на сегодня - кто хочет исчет возможность, кто не хочет исчет причину! (я нашёл сегодня свою возможность!!!)

0

44

Любовь – это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени – скрывает и прячет.

0

45

У меня сегодня не девиз дня.. у меня вопрос дня..
Какого черта, с пеной у рта, все мужики поголовно доказывают свою страшную вертуозность за рулем автомобиля??? В противовес явно или завуалировано объявляя автолюбительниц менее способными существами.. Сегодня.. да, погодные условия не очень.. да, движение по Москве сильно затруднено (если хуже не сказать), за 10 часов разъездов по городу, не считая плановых перерывов на встречи, 2 случая аварийных ситуаций!!! Причем внимательно разглядывала КТО сидел за рулем!.. дописывать не буду.. и так ясно..

Особенно поразил М..чудак на Тверской, начавший маневр от обочины почти под углом 70 градусов на своей раздолбанной "Волге" в сплошной поток.. Благодарю себя за исправную тормозную систему своей машины и профессионализм водителя...

Отредактировано Собри (2006-10-13 02:06:32)

0

46

Светуль! прочитал твоё и сразу понял всё!  :yes:  Сегодня ехал по Измайлово и машин в утренний час просто по минимуму или вообще ... нет!!!  :O  Таперь сопоставляя твой случай смело могу сказать: все дауны на своих авто  перебрались к тебе в район!!!!  :rofl:

0

47

Фарид!   :O вообще без машин!!! эт что то новенькое)) хочу!:D

Во-первых тебе несказанно повезло в тот день)) Я поймала все затруднения, пробки и загруженные участки, которые только могла)) но к этому не привыкать)) в Москве живем)
Во-вторых, слава Богу, что не в мой район! Все самые дурацкие моменты происходили на Тверской-Ямской и Ленинградке в строну центра)) .. да еще во второй половине дня.. я бы сказали сильно во второй, когда уже совсем стемнело))

.. тэкс.. чтоб придумать себе в Измайлово)) как в рекламе: "хочу дорогу без пробок"  :P

0

48

фраза дня вчерашнего и половины сегодняшнего: :D

Уважаемые пользователи!
Примерное время окончания профилактических работ в ночь с субботы на воскресенье для форумов 4BB, и в воскресенье днем для форумов 5BB.
К сожалению, быстрее не получится ввиду серьезности проблемы. :( Информация на форумах не будет утеряна! Приносим свои извинения.

фраза вечера сего дня:  :)

ааааааааа!!!форум ЗАРАБОТАЛ!!!ээ..надолго ли?!

:rofl:

0

49

уахахахахаха))))) не наю, я за эти дни отключки так соскучилась, что сичас способна все темы исписать)))))

А девиз "Счастье есть, его не может не быть!!" :)

0

50

заДумчива_Я написал(а):

уахахахахаха))))) не наю, я за эти дни отключки так соскучилась, что сичас способна все темы исписать)))))

дерзай))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

51

:kisss:

0

52

цитата дня из уст препода по реаниматологии:

"Товарищи студенты! Поскольку сегодня день анестезиолога-реаниматолога, а также потому, что сегодня я забираю жену из роддома :D , я Вас отпускаю пораньше (припёрся вместо 8-ми в 9,а отпустил в 10 :rofl: )...А завтра можете прийти в...девяти..пол десятому... ну в десять...я хочу выспаться, в конце да концов!!!" :zloy:

:D  :rofl:

0

53

:D ыыыыыы......приконый препад))))) :rofl:

0

54

ыыыыыыыыы нормальненько так)))так мож пусть денёк отдохнет)) :D

0

55

заДумчива_Я написал(а):

ыыыыыы......приконый препад)))))

Ариенка написал(а):

ыыыыыыыыы нормальненько так)))так мож пусть денёк отдохнет))

:D мы его уже обожаем)))))))

0

56

вы его ишо поздравте харашенька))и он вас любить оч буит))

0

57

Ариенка написал(а):

вы его ишо поздравте харашенька))и он вас любить оч буит))

уже скинулись... на водку и закуску :D

0

58

Сегодня фразу дня "родил" папа  :D
(из телефонного разговора)

папа: ну что, Дочь, подала документы в ординатуру?
я: аха пап..вчера сдала в деканат..
папа: ясно, и что сказали?
я: сказали прийти в ноябре, в середине, узнать, что дальше...
папа:ааааа... наверное с ноября занятия уже начнутся...
я:  :O пап??...эээ...какие занятия? у нас уже с сентября ж занятия!
папа: ну ты ж говоришь с ноябре сказали подойти... ординатура с ноября тогда получается?
я:  :O  хахахах ))))) Папа...хыыыыы)) Вообще-то документы мы подаем сейчас.. а ординатура то ПОСЛЕ шестого курса))))
папа: ДААААААААА??? :O И сколько она будет продолжаться???
я: эээ...дада))) кхе..два года..пап....)))
папа: чтооооооо?? ДВА?!?!? :O Это ты еще два года ПОСЛЕ 6-го курса будешь учиться?????  :swoon:
я: (вообще в шоке, от того, что он только сейчас понял это....ыыыы...) хахах ну да пап:))))))))))))))))))))
папа:..А ЗАМУЖ ТО КОГДА??????? :swoon:

хыыыыыыыыыыы))))))
мдас)потом мы долго ржали еще :) :rofl:

0

59

препод по реаниматологии :), то бишь Сергей Владимирович, порадовал тож :)

Ну что сказать вам, товарищи студенты...
Сами понимаете.. жену из роддома забрал... дитё.. выспаться не удалось...
Да и это.. вчера ж праздник был...
А давайте ка и завтра.. к 9:30....
Кто против???

хыыыыы)) никто, конечно :)

0

60

девиз сегодня:
так пить нельзя
лучше бы я умир вчера
мама роди меня обратно

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » .::Девиз//фраза дня!::.