МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Мягкие окна для террасы


Мягкие окна для террасы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно заказать мягкие окна для террасы? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

0

2

Deraki написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно заказать мягкие окна для террасы? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Сейчас очень большое разнообразие таких мягких окон предлагается – защитные экраны на люверсах, тонированные мягкие окна, в рамках, москитные сетки и тд

0

3

Kerri написал(а):

Сейчас очень большое разнообразие таких мягких окон предлагается – защитные экраны на люверсах, тонированные мягкие окна, в рамках, москитные сетки и тд

Мне нужны тонированные мягкие окна

0

4

Смотря какой производитель вас интересует. Мне очень нравятся в https://myagkie-okna.com/ мягкие окна. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Мы здесь заказывали тонированные мягкие окна. Очень довольны. Качество выполненной работы отличное.

0

5

Tera написал(а):

Смотря какой производитель вас интересует. Мне очень нравятся в https://myagkie-okna.com/ мягкие окна. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Мы здесь заказывали тонированные мягкие окна. Очень довольны. Качество выполненной работы отличное.

Спасибо огромное за инфу. Сейчас проконсультируюсь с менеджерами.

0

6

Мы тут заказывали окна для нашей беседки. Очень быстро по времени выполнили работу

0

7

Тоже думаю установить такие окна на нашей веранде

0

8

Не знаю. Зато знаю, как утеплить окна пенополистиролом Выгодно и качественно!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Мягкие окна для террасы