МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Дай совет что посмотреть и я скажу тебе спасибо)))))


Дай совет что посмотреть и я скажу тебе спасибо)))))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Бывает такое, и думаю не только у меня, что хочется чего-то посмотреть, а что не знаешь...вроде новинки посмотрел уже все....ничего на ум не приходит... Предлагаю писать сюда о фильмах, понравившихся Вам.....название и жанр.....пересказывать только не надо, а то зачем тода смотреть....интерес пропадет))) А я(или другой искатель) зайду потом сюда.....и по совету найду фильм тот или иной......и буду очень благодарна советчику)))))

0

2

Натуль, недавно посмотрела кучу фильмов, советую ;) рецензии см в этом же разделе :) только в отельных темках..

Казанова
Поцелуй бабочки
Моя ужасная няня
Жизнь одна

0

3

Нат, по моему вобще впринципе весь раздел для этого сделан.

Если ты заметила сейчас не только навинки, а есть и фильмы довольно таки старые....

и Советы помоему тоже воплне подходят к твоей просьбе рассказывать про фильм

0

4

Светик, находишьэту темку неразумной? :ox:  Все возможно, на момент ее открытия, я сочла ее удобной, но если ты посчитаешь нужным ее удалить, для избежания повторений....то сделай это. ;)  :)

0

5

А мне кажется эта тема имеет право на жизнь.. Не у всех хватает времяни и сил открыть темку и написать про фильм.. неважно - старый или новый.. собрать картинки, дать краткое описание.. да и написать собственную рецензию, тоже сил требует не малых  :rofl:  Тем более, что фильмов такое ОГРОМНОЕ количество!!!!

... так что как раз хотела спросить.. Народ! Посоветуйте, что взять на субботу посмотреть такое, чтобы от трудной недели оттянуться, чтобы вот как на одном дыхании, но без крови и слащавых нюней? а?

Киноманы, знатоки - жду!!!

0

6

Или вот такой вариант..
Я слышала про фильм "Реквием по мечте".. рецензии.. все сходятся в одном.. фильм эмоциональный и стоящий просмотра..

Но!
Я этот фильм не смотрела.. на форуме у нас еще нет этого фильма.. возможно кто-то смотрел (фильм не новый).. поделитесь мнением!.. Авось посмотрю.. и темку открою)))  :kisss:

0

7

Ой.. что-то я разговорилась!))))  :feminist: .. наверно пора спать!  :rofl:  :rofl:

0

8

пусть будет, мне же не жалко.

Собри: не у всех хватает времяни и сил открыть темку и написать про фильм.. неважно - старый или новый.. собрать картинки, дать краткое описание.. да и написать собственную рецензию, тоже сил требует не малых    Тем более, что фильмов такое ОГРОМНОЕ количество!!!!

У нас такие лентяи что и пары строк не дождешься

0

9

Не совсем по теме, но Светик.. я с тобой солидарна!

У нас такие лентяи что и пары строк не дождешься

Иногда вечером глянешь в посетителях - минимум 10 человек было.. а посты оставляют человек 5.. то есть примерное соотношеие 1 : 2 пишущих и просто читающих. Спасибо тем кто пишет, иначе тем кто читает не чего было бы читать  :)

Отредактировано Собри (2006-09-16 20:31:04)

0

10

гыгыгы точно точна Светка

0

11

^_^  :kisss:

0

12

может уже и не актуально, но...........

Реквием по мечте

Оригинальное название: Requiem for a Dream 
Год выхода: 2000 
Жанр: Драма 
Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/ 
В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/ 
О фильме: У двух приятелей: Гарри и Тайрона, мелких наркоторговцев, полно забот: достать товар - продать - не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой Мэрион с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого нужно всего лишь провернуть одну большую сделку… 
Выпущено: Artisan Entertainment 
Продолжительность: 1:41 
Язык: Русский профессиональный перевод 

скачать можно тут

Формат: DivX 
Качество: DVDRip 
Видео: 512x280; 24 fps; 110.3 Кбит/с; 
Звук: 48kHz; стерео; 
Размер: 654 Мб

0

13

Фильм оч депрессивный и очень тяжелый!!!СВетк к нему над отнестись оч серьезно.....я лично гдет двое суток от него отходила...

0

14

Вот сегодня будут показывать фильм "Шоколад", кто нибудь видел? Думаю смотреть или не смотреть?
Описание фильма: Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому искушению. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные… http://www.ozon.ru/multimedia/video_covers/sd04_08_08_01.jpg

0

15

эт по тв показывать будут?
хы над глянуть

0

16

угу по ТВЦ в 00,40

0

17

Млин...позднооооооо :hysteric:

0

18

Вауууууууу)) Иришка спасибо за фильм!!! Сейчас качаться поставлю)
Тусь.. я слышала что фильм не простой.. спасибо за предупреждение)

Отредактировано Собри (2006-11-16 21:31:44)

0

19

вот блин проспала я кино (((да ладна потом по сети скачаю гляну)

0

20

СветкаБЕЗлички
поздно конечно  я отвечаю..но я видела...и мне понравился....я его 2 раза смотрела.......

0

21

отличный фильм кстати, не пожалела что сидела полночи ждала его.... очень рекомендкю посмотреть

0

22

я иго тожи смаре в кинотеатре....чисто случайно зашла на поздний сианс.....думала ужастный, но........классс......мне он понравился, и по ТВ смарела неоднократно

0

23

Хочу "Шоколад"!  :help:

0

24

хотеть не вредно))))))....КАЧАТЬ ТУТ

0

25

Да ужжж))) Вредно не хотеть! )))  :D
Спасибочки большое за ссылку!!! Для "ослика" работки прибавилось))

0

26

Купила сегодня несколько сборников ДВД в общей сложности 27 фильмов))))))))) ботесь други вас ждет аншлаг в этом разделе))))))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Дай совет что посмотреть и я скажу тебе спасибо)))))