МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » заДумчива_Я и еЁ прАвДивАя иСтОриЯ


заДумчива_Я и еЁ прАвДивАя иСтОриЯ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

http://images.bigoo.ws/content/gif/holiday_events/holiday_events_130.gif

Натка!!!!!

Пусть декабрь серебрится порошею,
Запорошит любую пургу,
Мы желаем тебе только хорошего
В наступающем новом году!

0

32

Хотелось бы еще немного сказать о своих родителях. Это очень дорогие и любимые мною люди. :)  Воспитали меня так, что я с ранних лет ценила это слово "Семья". Они добрые и милые люди. Главное, что они счастливы вместе. Я им бесконечно признательна за все. :) 

Вот они ... http://k.foto.radikal.ru/0702/22457630d2d6t.jpg

0

33

И пару слов о подругах. Этих двух чудесных людей я встретила в школьные годы, мы через многое вместе прошли...и практически с первых же дней знакомства, мы поняли, что очень дороги друг другу. По сей день мы в хороших отношениях...у каждой своя семья, заботы...но мы стараемся встречатся почаще, и в трудную минуту всегда поддерживаем друг друга)) Надеюсь девачки мои не будут на меня сердчать...и я покажу вам их :girl_blum: )))

http://k.foto.radikal.ru/0702/ef1bbd4f121at.jpg

0

34

заДумчива_Я
мне кажется, ты на маму больше похожа, Натульк))
хорошие фотки :)

0

35

Угу) именно на маму.)) А папа...я уже кажется говорила, что родной папа умер, когда мне было 5 лет. Это мамин 2-ой муж, отличный человек, которого я считаю своим родителем, поскольку он принимал участие в моей жизни, в воспитании,люблю его...в общем как-то так)))

0

36

заДумчива_Я
ой.. прости, Натульк
напомнила наверное...

замечательные у тебя родители!
Ибо вырастили такую дочь... :heart:

0

37

эммм...ну и раз меня так поперло о себе говорить...расскажу наконец про моего любимого мужа. Свои фото он не разрешает мне размещать :( . Это его дело. Скажу только, что он большой и сильный :) В последнее время ходит с бородой...деловой такой. Я не против, а очень даже привыкла, что-то в этом есть. Совсем не колит никакая щетина, да и ему меньше забот, каждое утро не шкрябать свое лицо  лезвием :D . Познакомились мы...ууу...скоро будет 4 года :blink: , и 3,5 года как мы вмете. Отношения развивались сами собой. Никто низакем не бегал, не завоевывал...так вышло, что мы оба не стали сопротивляться нахлыновшему чувству.  И вот к чему нас это привело. Расписались мы 7 мая 2005 года. Была красивая свадьба..ну и все как полагается. (кстати сначала мы не хотели отмечать, настояли родители и друзья...погулять им захотелось. Ну может оно и к лучшему :curtsey: ))
Живем вдвоем, а с недавних пор втроем. Осенью купили себе собаку...Это наше дитя :rolleyes: ))) Бытовыми вопрсами не страдаем. Я воспитана хозяйкой, он хрюша...у каждого своя роль. Но он тоже мне иногда помогает, но в основном он работает. Много. Правда сейчас переживаем некий кризис...но это временно, надеюсь и верю, что скоро все будет хорошо, найдем другую, хорошую работу))) :)
Наши отношения...ругаться мы не любим, он не конфликтный, я темболее, пилить я тож не люблю...так что с этим все норм. Вредные оба, спорим постоянно, и он всегда считает, что прав. ну почти всегда.  :)  Мы с мужем (ой, да, кстати...его Андрей зовут :rolleyes: ) не тусовщики, любим быть дома, но и гостям всегда рады.
Андрей такой человек, он несколько строг, и категоричен, но со мной он совершенно другой, нежели с остальными. С ним я всегда уверена, что он постоит за меня везде и вся.Я его во многом смягчаю, тактично всегда показываю ему на ошибки, всячески стараюсь донести, что нужно быть добрее))) :)
Ну и в заключение еще скажу...многие уже знают, что осенью мы готовимся стать родителями :rolleyes: Это стало известно совсем недавно...и мы оба охвачены каким-то неведомым чувством. Какая-то нежность и бесконечная любовь... :heart:  Мы оба хотели этого, и теперь безумно счастливы.  :)

~продолжение следует~

0

38

Наташк.. вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!

0

39

эх...аха))
здорово.. идиллия такая..)
Дай Бог, чтобы так было всегда! :heart:

0

40

LeDa
Бестия
:kisss:

0

41

Я наконец-то разобралась с фотиком, и перекачала из него фоты.
24 мариа 2007 у моей сестренки(двоюродной) состоялась свадьба...хочу вам похвастаться...
http://u.foto.radikal.ru/0704/6e/3f85a3e947b0t.jpg

две блезняшки-очаровашки в алых платицах - это тоже мои систрички))) абажаю их) И представляете, им всего по 13 лет) А такие мадамы уже))

0

42

заДумчива_Я написал(а):

две блезняшки-очаровашки в алых платицах - это тоже мои систрички)))

мама... а они не замерзли??? я как фотку посмотрела, так у меня мураши и побежали.. вроде не так жарко было..

0

43

заДумчива_Я
сестрички очень похожи на тебя!!!!!

0

44

Бестия написал(а):

мама... а они не замерзли??? я как фотку посмотрела, так у меня мураши и побежали.. вроде не так жарко было..

красота потребовала жертв :P ...было и впрямь прохладно...ветер...брррр

Нанайка написал(а):

сестрички очень похожи на тебя!!!!!

угум,многие это замечают)

0

45

такое сходство!!!!!!!!!!!!!!!!!!сложно не заметить......

0

46

и правда.. так похожи.. очаровашки)

0

47

заДумчива_Я
Привет! Можно в гости? :roosa:
Томишься, небось, в ожидании??? А скоро вообще отпуск дадут....
Рукоделием не страдаешь? Что-нибудь маленькое, миленькое не заготавливаешь?

0

48

Чиффа
:) привет-привет!)
У меня сейчас постоянный отпуск...защита диплома вскоре, так что и так целыми днями дома))
А ожидание - это да) Но ой какое приятное...
Вообще вышивать, вязать люблю безумно, но вот сейчас почему-то не тянет...хотя времени еще много впереди, может и возьмусь что-нибудь красивое сделать)

0

49

заДумчива_Я написал(а):

защита диплома вскоре

Знакомая история!!!
Я диплом защитила, а в начале ноября дочь родила.....
Меня все на защите берегли и поздравляли. Надеюсь, у тебя тоже всё пройдёт отлично!!!

Я тоже очень люблю вязать, особенно маленькие вещи, чтоб раз - и готово! Тебе, наверное, мысль о дипломе мешает расслабиться.... Ну ничего, скоро всё будет позади!

0

50

вот оно и позади...
я про 5 лет в университете.
сдала госы на 4, защитила диплом на 5...все было легко и непринужденно, мне было совершенно не до нервов, да и ко мне отнеслись снисходительно (мне так показалось).
На следующей неделе получаю диплом...на выпускной я не пойду, но меня это совершенно не расстраивает.
Сейчас все мысли только о маленькой :rolleyes:  уже думаем куда кроватку ставить будем, что еще нужно купить, какие дела по дому нужно успеть сделать до родов...приятные хлопоты в общем.
Муж совершенно ничего не дает мне делать...не нагнуться...не поднять...постоянно гонит меня, что бы я лежала и берегла себя и дочу. Это все тоже безумно приятно.
Это лето для меня потеряно...уже июнь прошел, а я и не заметила...время вообще побежало невероятно быстро, неделя за неделей. Обидно, что приходится сидеть в Москве...мечтаю о даче, но боязно как-то далеко уезжать, да и врач не советует.
вот как-то так пока...

Отредактировано заДумчива_Я (2007-07-02 15:40:48)

0

51

заДумчива_Я написал(а):

постоянно гонит меня, что бы я лежала

гуляй ещё побольше, просто так)))))...если только лежать будешь потом рожать тяжеловато будет....

0

52

заДумчива_Я написал(а):

сдала госы на 4, защитила диплом на 5...все было легко и непринужденно, мне было совершенно не до нервов, да и ко мне отнеслись снисходительно (мне так показалось).

умничка, Натуль, видишь как, везде всё успела)) поздравляю!

Теперь правильно, дмай о себе и о малышке :)

0

53

Нанайка
да я с радостью бы...только боюсь постельный режим не включает в себя прогулки, но на сл неделе у врача обязательно спрошу, может и правда можно по чуть-чуть ходить в парк :)

LeDa
угу)

Отредактировано заДумчива_Я (2007-07-02 15:49:56)

0

54

заДумчива_Я
Я просто уверена - все будет хорошо, Натуль!
и поздравляю с завершением учебы!

0

55

Собри
спасибо Светик :)

0

56

заДумчива_Я написал(а):

сдала госы на 4

Когда диплом получала, обнаружила, что госы я сдала на отлично(5). Вот такие чудеса и сюрпризы :)

Лето подходит к концу. Так я ни разу и не искупалась в этом году :ox:  Ходить пузатой мне осталось тоже совсем чуть-чуть...в сентябре случится долгожданное событие. Практически все готово к дочиному появлению, так что ждемс :rolleyes: 

0

57

заДумчива_Я
классно! вот такой тебе подарок от преподов!
молодцы, что всё приготовили! отдохни..............

0

58

заДумчива_Я написал(а):

Когда диплом получала, обнаружила, что госы я сдала на отлично(5)

вот так чудеса!!!
здорово!!!!!!

0

59

Немного напишу про изменившуюся себя...
Конечно же самое важное событие последнего времени...да и вообще в моей жизни - это рождение доченьки Настеньки! :) 
Ей уже пошол 2-ой месяц. Как же быстро летит время. Настя растет невероятно быстро, одежда первых дне её жизни ей уже мала. Так интересно наблюдать за её развитием...я восхищаюсь каждой её улыбкой, пускай еще пока и непроизвольной. Я могу бесконечно смотреть на это чудо, когда она спит. Держа её на рукх...ощущая тепло её маленького тельца...этот доверчивый и невинный взгляд...ЭТО СЧАСТЬЕ!
Настёна была послана нам свыше...я еще во время беременности сильно поменяла свое мировозрение, но с её рождением все перевернулось. Материнство захлестнуло меня всецело. Для своей девочки я готова на все, я никому не дам ее в обиду... Она так мне доверяет...как же я могу её подвести?!
Сижу дома, муж на работе... Папа любит свою дочку, умиляется всему, что она делает...и когда я вижу их вместе -  я самая счастливая!   
Немного фотографий моей заиньки...

http://i030.radikal.ru/0711/1f/3d729124ec62t.jpg     http://i034.radikal.ru/0711/64/8d7a4eeb1f38t.jpg      http://i045.radikal.ru/0711/59/f01e481f7e38t.jpg
http://i046.radikal.ru/0711/bf/31eaa850241ct.jpg    http://i021.radikal.ru/0711/bd/eafff63356eft.jpg    http://i034.radikal.ru/0711/ff/ce2e29bc8328t.jpg

 
 
 
 

0

60

ой мне кажеться на Наташк на тя похожа, глазюки твои

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » заДумчива_Я и еЁ прАвДивАя иСтОриЯ