МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » заДумчива_Я и еЁ прАвДивАя иСтОриЯ


заДумчива_Я и еЁ прАвДивАя иСтОриЯ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Родилась в Москве...зимой...15 января. Была таким спокойным ребенком, что мама по ночам подходила к моей кроватки, и прислушивалась, дышу ли я.....так хорошо спала, что заночь ниразу не просыпалась :boast:  Имя мое...ыыы....мама назвала миня Настей.....но папа забирая миня из роддома сказал, что глупости не говорить.....к имени не привыкать.....что Наташа наша Настей быть не может :) ну мама сказать на это ничего не смогла. Папа был моей самой большой любовью. Я постоянно капалась в его густых волосах...делала еме хвостики, а еще любила ползать по нему, и не однакратно засыпала у него на живате...ммм...лучшая подушка)))) :P  Мама порой миня ругала за мои проделки....а папа возьмет миня.....маме скажет Тссс!...и фсе....я неприкосновенна....папина дочка я в общем)

З.ы. вот такая я была махенькая .......http://k.foto.radikal.ru/0702/e355d4a09822t.jpg

Ясли, садик, школа...все как обычно. Каждое лето, начиная с самого малого возраста ездила в пионерлагеря...любила я это дело, и никогда не плакалась, что домой хочу. Но про них отдельная история. :D

Эмм...есть у миня старший брат, Миша...люблю его до потери пульса.. :girl_in_iove: ..это мой защитник....всегда я была так сказать в "авторитете", все знали, что я его сестра, и никто никогда миня не обижал, а порой даже опекали ^_^

В школе никогда я не была отличницей....мне цифра 4 знаете ли фсигда нравилась.. :) ....но и тройка миня не особо расстраивала. Плакать из-за оценки-это вообще не мое...такая мелочь)) Тяга к знаниям у меня появилась только недавно, хочу все знать...много читаю, но в основном не научную литературу, а классику...Ремарк, Достоевский, Толстой-это мое ВСЁ!!! :rolleyes:  Заметила, что стала фанаткой книг, сина трачусь на них...ну ничего не могу с собой поделть :pardon:

Человек я достаточно общительный, но о сибе рассказывать не люблю....даже самые близкие подруги не знают всю меня, и даже мама....я никогда ни чем с ней не делилась....желания не было, хотя безумно ее люблю, она хороший мой человечек))) Муж мой, пожалуй первый человек, которого я так близко к себе подпустила, и он многое обо мне знает, может он не все понимает, но информацией владеет)Про него....про нас точнее тоже отдельная история. :)

Так...что-то я расписалась. Поставлю пожалуй пока точку.  :rolleyes: Позже еще что-нить расскажу.Будут вопросы_на любой отвечу. Спасибо за внимание. :thank_you:  :kisss:

Отредактировано заДумчива_Я (2007-02-08 16:13:02)

0

2

Ясли, садик, школа...все как обычно. Каждое лето, начиная с самого малого возраста ездила в пионерлагеря...любила я это дело, и никогда не плакалась, что домой хочу. Но про них отдельная история.

а вот с ентого места поподробней :D там ить первая любофь и все такое!!!

0

3

Любофффф :rolleyes: .....да.......было что-то такое.....и первая.....и вторая.....и третья....ыыы....любвиобильная я деффочка была...каждое лето новая любоф :) ....шучу...но симпатия и правда была....очень сильная...любоф так сказать с первого взгляда......и главное взаимная такая  :heart: ..... плакала из-за него......за ручки с ним ходили...танцевали на дискотеках медленные танцы....мммм...такие воспоминания... :luboff: ....а звали его Илья....даж фамилию помню...Петунин......такой хороший мальчик...мммм...симпатишный.....миленький такой....футболистом он был...вратарем... :rolleyes: ...потерялись мы с ним.....уехал он раньше всех.....на игру..........так неожиданно, что не успели элементарно тел обменяться.. :( ..так усе и закончилось))) Илья....если ты миня слышишь...то знай.....я тя помню :kisss: ))))))))))))

Отредактировано заДумчива_Я (2006-09-13 18:29:29)

0

4

Как мило и трогательно аш зачитался :bye:

0

5

:) пасиб))

0

6

Эххх Натка воон ты оказуется какая:)))ммммммммммммм цулуит ...:))))))

0

7

А ты Вась думал, что я другая??))) ;)  :kisss:

0

8

*сидит...читает...ждёт....наблюдает...* :)

0

9

наблюдательная Катю какая))) ;)

0

10

Да нет Нат на твой счёт как то и не сомневался вообще:)))

0

11

ну хорошо))) эммм...наверно))) :)

0

12

Наверное Нат??:)) Не наверное а оч хорошо:))))))))))))) Никаких сомнений:))))

0

13

pirikurr::

0

14

ну а дальши буит? :blush2:

0

15

Катюш.......окурочек в пепельницу))))

0

16

буит сонц...обязательно......скоро)))

0

17

уууууууууррррааааааааааааааааа!!! :D

0

18

:blush2: эмм...ой...а да..конечно......*положила рядышком пепельницу :D

жду, че буит дальши.... :girl_sigh:

0

19

аха Катю еще чайку налей)))а то бутер всухомятку как то не катит))хыыыыыыыыыы :D

0

20

Итак...продолжу.....и расскажу я вам историю про бутылки.. :blink: ..эта история обо мне и моем брате.  :friends: Это было где-то в самом начале 90-х...мне было лет 6...брату 9...дети мы были самостоятельные....и любили очень сдавать бутылки....вы не подцмайти ничего плохого.....папа любил пиво, а жили в комуналке....сосед дядя Витя тоже....и бутылки все складировались на балконе.....а мы с Мишкой нагрузим их в пакеты....и в ближайший пункт приема тары :) . А денефку потом делили...(эмм...ну брат точно  помню брал больше) :(  :D  и накупали се всякие мамбы, жвачки, сникерсы.. :P ...у нас тогда тока открылся во дворе первый кооперативный могазин...ыыы... Жили мы тода на даниловской набережной...вот как-то днем.....смотрим....бутылочек подкопилось.. :rolleyes: ...мы их в пакеты...мине 2 ....брату 3.....и потащились. Приходим....а там закрыто.. :sorry: ..но блин...не зря же мы стока пыжились....пошли к другому пункту.....через эту набережную.....машины едут....а мы идем по этому мосту...бедные......с этой тяжестью....бутылки брякают... :) ..руки уже отнимаются....приходим......и.....облом.....тож закрыто.. :O ..не наш день.......и нет что б выкинуть эти бутылки нафиг....мы их потащили обратно домой.. :swoon: ..Малая я была.. :girl_blum2: ..помню смутно....но эту усталость.....и маму...когда она узнала.....она нас чуть не убила...помню прекрасно. :D ..приличная семья, все у нас было, что хотели....и тут такое........часто мы это вспоминаем......угораем... :rofl: .ыыы....Вот такие мы с братиком были детифки))ыыы :friends:  :rofl:

0

21

Натуль)) несколько лет назад я читала серию книг Иоанны Хмелевской.. замечательной польской писательницы .. думаю многие знают ее произведения.. хотя бы по фильмам (Все красное, Что сказал покойник).. ну так вот.. у нее есть серия книг про детей.. мальчика и девочку.. они брат и сестра.. еще у них есть собака.. Потрясающие книги!

Читая.. Наверное в первый раз в жизни я пожалела о том, что у меня нет брата.. вот такого же как у Яночки.. героини И.Хмелевской.. и думала.. неужели бывают такие отношения между братом и сестрой.. умненькие, забавные, по детски открытые.. думала.. бывает ли так в жизни?.. читая тебя.. поняла - бывает!))) Пиши!  :)  :kisss:

Отредактировано Собри (2006-09-14 23:30:00)

0

22

Спасибо Светик. Ты поняла, что я хотела сказать этой историей, и мне это очень приятно...чмульк тя))А книги обязательно найду и прочту)  :)

И раз уж заговорили, скажу еще пару слов про брата...для меня это действительно очень дорогой человечек, его мнение для меня очень важно....у нас было потрясающее детство, отчасти от того, что мы были друг у друга... :friends: ..что мы только не творили.....но любовь между ннами.. :heart: ....Когда мне было года 4... :girl_blum2: .меня еще не брали в лагерь, я проводила лето на даче, от садика)....а брат был в лагере.....и вот родители приехали на выходные новестить...сначала меня, а потом брата......так я, перед их отъездом....протянула им цветочек-колокольчик, http://e.foto.radikal.ru/0609/880520d9b7d3.gifсорванный мною утром этого дня где-то на территории дачи, и сказала, что бы они передали это Мише. :blush2: ..колокольчик был уже завядший....мятый(он несколтко часов пролежал у меня в карманчике)...и родители были пторясены этим....они взяли.....не знаю, передали правда или нет.. :sorry: ....Но верите или нет, помню я это все...и так отчетливо.......и не забываю, потому что часто мы этот момент вспоминаем.....и всей семьей умиляемся.... :rolleyes: ....Люблю я брата.. :girl_in_iove: .что еще говорить....

0

23

эх, здорово, всегда мечтала о братике....

0

24

эх как я мечтала о том ..чтоб у меня был старший братик....но....у меня есть целых два...правда младших :fans: но как хорошо ся чувствовать в авторитете)))так что Нат я тя прекрасно понимаю...братья это здорово...это опора на всю жизнь)))

0

25

Да уж Натулик:))) Любовь к братишкам это сцупер:)) у мну вот тож две систрёнки правдо старшие но я их оч лю:)))) оч оч вот:)

0

26

интересно почитать

0

27

Спасиб Анют :kisss:     Прежде я рассказывала истории из прошлого.  Пару слов о настоящем хочется сказать... Сейчас я нахожусь в поиске себя,  задумываюсь чем заняться в будующем и вообще, как жить....конечно я не смогу однозначно ответить себе на этот вопрос, но тем не менее... Я жажду перемен...http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/shout.gif жизнь сейчас на том этапе, что что-то должно произойти....я закончила школу, поступила в институт, встретила любимого, стали вместе с ним жить, свадьба, вот сейчас оканчиваю универ, и вот как-то пусто...чего-то не хватает.   Что-то во мне меняется, но я попрежнему остаюсь скромным, тихим человеком... и искренне желаю окружающим добра...http://j.foto.radikal.ru/0611/61c9045abb32.gif  Хочется заинтересоваться чем-то, посвятить себя чему-то... Пока моя жизнь очень однообразна...езжу периодически в универ, сижу дома за компом, встречаюсь с друзьями(хорошо, что в последнее время это стало чаще происходить), занимаюсь домом(убирусь, готовлю), собакой(повоспитываю, погуляю, накормлю). Встречаю провожаю мужа на работу...и вот как-то все...http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/mda.gif  нельзя так бесполезно жить....понимаю... Мне одиноко(в душе), не пойму только почему.... :ox:    Ладно, не буду грустить... :)  улыбнусь пошире и пойду уверенным шагом вперед по жизни... :curtsey: ............~~продолжение следует...~~

0

28

продолжения!!!продолжения!!!жду :girl_sigh:  :kisss:

0

29

заДумчива_Я
все бдет хорошо=)
главное, что целеустремленность есть...

0

30

LeDa_Снегуро4Ка
Спасиб Катюш, я тоже в это верю :kisss: ))

Ариенка
Обязательно Юльк напишу, как только что-то изменится ;) )))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » заДумчива_Я и еЁ прАвДивАя иСтОриЯ