МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Где найти популярные сервера Minecraft?


Где найти популярные сервера Minecraft?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно начал играть в Minecraft и хочу найти популярные сервера для игры. Может кто-то порекомендует надежные сервера с активными игроками и интересными модами?

0

2

Конечно, могу посоветовать тебе один отличный ресурс для поиска популярных серверов Minecraft. Это сайт mocraft.ru и тут мониторинг серверов майнкрафт посмотри. Там есть рейтинг топ серверов, и ты точно найдешь что-то подходящее. Мне самому удалось найти отличный сервер среди лидеров рейтинга. Он имеет много активных игроков, интересные моды и приятное сообщество. Я провел там уже несколько недель, и уровень веселья зашкаливает!

0

3

А ведь на самом деле существует множество очень достойный альтернатив упомянутой выше игре. Поскольку вся наша жизнь сплошной лабиринт, то можно попробовать преодолевая различные ловушки и загадки  найти выход из агадочного лабиринта хотя бы  в игре Exit VR (https://key-game.com/case/exit-vr) за 79 рублишек.
https://key-game.com/images/games/simulator/2017/exit_vr.webp

0

4

Сама подыскиваю сервера. где можно скачать игры для телефона. Нашла тут https://www.c-inform.info/news/id/107837 полное описание по скачиванию игр на Android. Описаны все платформы. где можно их удобно скачать. Рассказано, как все оптимизировать. На ресурс есть много полезных советов и рекомендаций для игроков.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Где найти популярные сервера Minecraft?