МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Что мешает человеку воплотить свою мечту?


Что мешает человеку воплотить свою мечту?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что мешает человеку воплотить свою мечту?
мечта слишком невоплотима, нереальна...

8% - 1
лень, банальная лень...

16% - 2
отсутствие этой самой мечты...

8% - 1
отсутствие веры в себя..

33% - 4
отсутствие веры в мечту...

0% - 0
свой вариант ответа с комментарием

33% - 4
Голосов: 12

1

Что мешает человеку воплотить свою мечту?

0

2

свой вариант ответа
У меня была мечта...  :rolleyes:
Что мне помешало?
Да ничего!!! Я воплотила свою мечту в реальность!!!
Мы купили квартиру!!!  :curtsey:
Теперь у нас есть свой собственный, нами приобретённый, уголок.  :rolleyes:
Если бы не моё стремление, вряд ли что-то получилось бы /да простят меня мужчины, но без нас вы ведь ни фига не пошевелитесь/ :))) Конечно, скрывать не буду, шла я к этому три года (с самой свадьбы) и вот получилось! Может повлияло окончание универсистета, одна проблема спала с плеч, и я взялась серьёзно за свою мечту  :boast:

О чём теперь мечтать? :) по мелочам не хочется разоряться... вот сейчас немного поутихнет мой восторг... и чего-нить придумаю...  :mmmmm:

0

3

ответила там.. блин.. забыла на че нажала уже.. щас.. подгляжу

ааа.. то что вера в себя отсутствует... ну блин.. потому что вот так вот...

.. и не спрашиваете мну боше ни аб чем:)

Отредактировано Бестия (2006-09-08 13:51:59)

0

4

хмм ответила...лень...бональная лень...мне просто лень воплощать мечту...я и так довольно много всего задуманного воплотила в жисть...терь обленилась)))

0

5

Думаю, пункты 2,3,4 и ещё + разные комплексы.

"Если сильно захотеть, можна всё иметь"

0

6

отсутствие самой мечты,я думаю....

0

7

Отсутствие веры в себя..

0

8

Отметил, что лень и свой ответ с комментарием. Щас комментарий .... отговорки типа там, вот времени нет, там сегодня день неудачный выдался отложу я это на завтра, а завтра еще причина найдется чтобы отложить воплощение мечты на неопределенный срок ....

0

9

тьфу млин...писала писала....и оно пачмута ни загрузилось....карочи.....мылаи маи.....

Для того чтоп исполнить мичту вера в нее должна быть афикенная))) и офикенные действия должны быть в иё направлении))) так что верьти в сипя и в мичту и действуйте)))

Мичтайти и исполняйти свои мичты-желаю вам этого))) Люлю вас) цуловаю))

0

10

Хм.. даже не знаю... Почти все пункты опроса подходят....
Я думаю, мешать осуществить мечту может нереальность этой мечты, либо банальная лень и не слишком большое желание ее осуществить, ведь если по-настоящему хочешь и прилагаешь усилия, всегда добьешься того, чего хочешь. Еще может помешать отсутствие веры в эту мечту или в самого себя.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Что мешает человеку воплотить свою мечту?