МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Шины и диски


Шины и диски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят,подскажите кто знает где можно купить хорошие качественные шины для машин?

0

2

Ралина написал(а):

Ребят,подскажите кто знает где можно купить хорошие качественные шины для машин?

В автосервис вам нужно сходить там вам помогут выбрать хорошие шины
Когда я только купила машину мне именно там и помогли ,а так самой трудно что-то купить если не знаешь что тебе нужно конкретно
Лучше с консультантом поговорить он вам поможет сделать правильный выбор

Отредактировано Саламандра (2018-11-20 17:11:51)

0

3

У меня муж обращался в компанию гипермаркеты Колесо  на сайте koleso-russia очень нравится,что там
большой выбор и цены ниже чем в других подобных фирмах которые продают колеса и диски
обслуживание отличное поэтому рекомендую туда обращаться вам тоже!

0

4

Здравствуйте. Я занимаюсь созданием, доработкой и продвижением сайтов и групп в социальных сетях. Помогу вам увеличить число заказов. Я действительно умею это делать! Умеренные цены, большой опыт, всегда качественная работа.

Также могу сделать хорошую рассылку под ваш бизнес. Я собираю базу целевых адресатов под ваш бизнес, затем рассылаю по ней коммерческое предложение (ватсап и e-mail), что дает единоразовый приток продаж. Такие рассылки можно делать регулярно. Это не спам, а именно рассылка, т. к. рассылаю лишь по тем, кто с максимально большой долей вероятности заинтересуется содержанием коммерческого предложения.

Пишите мне на почту: sozdayusaity@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Шины и диски