МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha


Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только что посмотрела этот фильм. Ну, надо сказать, книга всё равно лучше :) Была прочитана мною где-то недельки 3 назад...впечатлило. Загорелась дивидишку купить. :) Купила - не жалею! Если б книгу не прочла, сказала бы что фильм - супер! А сейчас могу сказать, что во-первых, в книге всё, естественно, детальнее, в фильме упущенно многое, во-вторых, в фильме многие моменты даже по другому обыграны что ли..., в общем, неполное соответствия сюжета :) В целом, оценка моя "5-" :)...

0

2


Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Энтони Бегониа, Цай Чи, Чад Кливен, Ли Гон
Жанр: романтическая драма
Премьера в США: 1 декабря 2005
Премьера в России: 19 января 2006

http://filmz.ru/pub/img/img6182.jpg

Захватывающая история одной из самых знаменитых гейш ХХ века Нитты Сайюри. Девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами Сайюри познает все таинства этой профессии, достигает совершенства в своем искусстве. Самые влиятельные мужчины становятся ее пленниками. Но в ее сердце живет любовь к тому, над которым ее чары не властны.

0

3

Книгу не читала, но фильм смотрела.. очень понравился.. не могла от просмотра оторваться.. короче.. кто не видел. всем советую - это не зря выброшенные деньги.. а действительно Фильм с большой буквы

0

4

Смотрела 1 раз, фильм не плохой, но очень длинный

0

5

Книгу не читала,а фильм смотрела несколько раз...Могу сазать,что фильм очень классный,мне понравился))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha