МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Накипело. Выговориться хочу....


Накипело. Выговориться хочу....

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Бестия написал(а):

... от нас уходит отец...

((( Никуль, я даже не знаю, что сказать...(((
Почему-то мне Ваша семья представлялась такой дружной((

Бестия написал(а):

у них роман всего недели две-три.. но уже идут разговоры о совместном ребенке.. я просто в шоке.. и от нее и от отца... когда он обсуждает все это с мамой..

Я чета не поняла.. 2-3 недели роман, а уже с ТВОЕЙ мамой обсуждаются ИХ совместные планы????
Ну нихрена себе, простите за выражение...((((

Бестия написал(а):

Можете меня считать стервой..

Хм, я вот не считаю.. Я просто такая же. Не дай Бог, блин, кому-нить пристать к моему отцу, да еще и семью разбить, где всё годами нажито((
Фу, блин, аж тошно стало((
Никуль, может есть хоть какой-то шанс, что отец все поймет и одумается, а??
Может все еще не так плохо?
Я вообще не представляю.. у нее муж, ребенок.. Хм..
Как-то все..ппц в общем((
Ник, держись(( что я могу сказать. Надейся на лучшее.
И поддержите с Юлько маму. Вы ей сейчас очень нужны.
А если эту козу надо будет потаскать за волосы - тока свистни, я помогу так, что ей мало не покажецца, сучке!

0

122

Чёрт, девочки, простите, что не в тему, но у меня ДЕЖАВЮ......Именно это я видела во сне....

Ника, ты молодечик, что так за свою семью, за маму!Да и любой другой обязан сделать так же!
Вопрос только вот в чём: а маме твоей это нужно? Нужен такой отец?-это первое.
Второе. Папе сколько лет? Скорей всего это кризис среднего возраста! Они все такие в этом возрасте-харахорятся, противоположному полу (да и самим себе, самим себе-по большей части) хотят доказать, что они ещё состоятельны, привлекательны и нужны! Это способ самореализации!  У нас на работе такой же дяденька есть. Все разговоры только о сексе, все шутки на интимные темы, а перед нашими девчёнками как петух себя ведёт. Смотреть противно!Фу!
Правда вам от этого не легче,знаю....

Вот могу в пример свою семью привести....Папа с мамой постоянно ругаются. Да и не такая у нас дружная семья...Но всё же...Мама папу любит, а папа маму терпит (как он говорит)....Каждый раз её пугает разводом и прочими заморочками. Естественно я на маминой стороне. И в таких ситуациях всегда ей говорю, что развестись было бы самым наилучшим способом: и маме спокойней жить одной будет, и нервотрёпки не будет. Да к тому же возраст ещё такой, что и найдёт себе кого нибудь! Только что такое, прожив 25 лет с человеком-развестись?!Это трудно и морально и физически....
Так что,Никуль, думаю, для начала надо разобраться с мамой: что ей нужно, чего она хочет?
А папа в любом случае опомниться и захочет вернуться обратно-это как пить дать! Только будут ли его ждать?

0

123

ой, девченки все верно говорите... объясню ситуацию - почему мать так держится за отца... она всю жизнь посвятила семье... практически не работала, соот-но пенсии тоже не будет.. доходы только отец приносил, я то еще хоть как то пристроена (у меня есть Сашка), а Юлька??? она без работы (потому что отец изначально говорил, что сначала помоги матери с ремонтом, а потом я тебя куда-нить устрою... сейчас уже говорит совсем другое... т.е. он их оставляет практически без средст к существованию.. а еще дом, который не оформлен, в который мы не можем даже прописаться... мы то с Сашкой поднажмем и вытянем их тоже. просто обидно очень. у отца это не первый загул.. да и уходит он от нас тоже не первый раз... Просто противно.. ладно, уходишь - уходи.. но уходи просто, а не к кому то... и не забывай кто тебя сделал таким и кто у тебя был опорой в трудную минуту.. а Девочка эта - просто очень красиво подставилась.. ей надо улучшать жилищные условия.. ни кожи ни рожи.. тут уже начинаешь думать о всяких приворотах... потому что не бывает так, что человека как подменили за такой коротких срок.... да и идти куда-то узнавать это - сами знаете, в наше время очень полно шарлотанов...
у меня просьба.. кто будет в храме, в церкви.. поставьте, пжл-та, свечку за маму... я ее неделю не видела, а сегодня приехала и ужаснулась.. она очень сильно сдала... осунулась... вобщем вот так мы и живем... а отцу все по барабану.... тоже грозит разводом... он не ценит того, что у него есть... как говорится своими же руками все и разрушает... а его, как пить дать, эта девочка обдерет как липку и даст пинка под зад, потому что он уже старый... ему уже внуков надо нянчить, а не своих детей заводить...
вобщем я расцениваю это как предательство.. и просто в дальнейшем не смогу на него положиться.... время, конечно, все раставит на свои места.. но если бы сейчас он обратился ко мне... то я, положа руку на сердце, ему бы в этой помощи отказала...

0

124

~LeDa~ написал(а):

Почему-то мне Ваша семья представлялась такой дружной((

Кать, она и бывает дружной.. кроме вот таких вспышек... кактеперь будет - не могу сказать.. но мать в обиду не дам даже отцу

0

125

Бестия написал(а):

но мать в обиду не дам даже отцу

и правильно!!

0

126

~LeDa~
Кать.. с волками жить - по-волчьи выть... уж эту истину я у отца переманила на все сто

0

127

Всё очень сложно...Чужая жинь и душа-потёмки....Плохо,когда женщина целиком зависит от мужика((((
Ник, а мама не сможет найти себе работу?А сестрёнке сколько лет? Чем она вобще "дышит"? Ну учится тм или что?
Ведь,если очень захотеть, можно самому многого достичь! Было бы только желание, чес слово.Да, придётся немало попотеть, помучится...о выбиваются же люди из грязи в князи, как говориться!

0

128

УхТЫшКА
Оль.. да не спорю я..только ей до пенсии осталось всего-ничего.. да и с нынешней обстановкой в стране - на работу очень сложно устроиться

0

129

уф.. я сейчас каак выговорюсь, каааак выговорюсь(((

0

130

Блин, как-то писать сложнее, чем когда внутри себя все это думаешь:((

Так хочется быть счастливой,не поверите(.
Вот со стороны наверное думается, что я любима и люблю, что все прекрасно.
Но совсем это не так((.
Вообще, все чаще и чаще начинаю замечать, что все эти отношения (кто знает, тот поймет, о ком речь) как будто бы на публику - на чат, на чатки..
Некоторые наверное вообще думают, что я стерва какая-то, вечно дуюсь непонятно за что на него, а он меня любит-обожает-житьбезменянеможет..((
Но все это слова((Громкие слова(((
Когда мы одни - все как-то иначе((
Звонки раз в неделю.. И то.. ка-то все по-дежурному. И то, если я не напишу и не позвоню - редко когда он сам..
А встречи - чаще всего они совместные.. Чатки.. С друзьями.. Где естественно толком не поговорить.
Вот и получаются всякие непонятки и прочее..

Никакой определенности((
Казалось бы, все должно более или менее стать на свои места.
Но как было 4 года назад, так и есть((
Раньше была семья... теперь тоже пропадалки вечные.. алкоголь((((
Невыполненные обещания, забитые встречи, забытые звонки(((((
Раз, два, три...((( Но не постоянно же(((
Уже реально бесят фразы типа: "Обещаю, после такого-то числа не пью", "Прости, я не хотел тебя обидеть", "Извини, я забыл..", "Извини, что пропал..".. и даже "Я тебя люблю" раздражает уже((( Потому что говориться эта фраза с завидной регулярностью особенно после всяких там.. выяснений отношений.. Как будто вину заглажвают, а не в любви признаются((

Я вот честно устала ждать..
Я абсолютно не знаю, что будет дальше.
Спрашивать - бесполезно..
Это будет либо уход от ответа, либо "Не знаю..", "у меня много проблем.." - а проблемы мы решаем алкоголем.

Ну е мое! Мне 24 года!
Это одновременно так мало, но уже и много!
Может быть это эгоистично прозвучит, но..
Я хочу быть счастливой, хочу возвращаться после работы туда, где меня любят и ждут, а не брести по улицам в слезах, потому что не хочется, чтобы сёстры видели мои переживания((
Мне нужна семья, дети, забота!
А вместо этого я получаю только нервотрепку.
Честно, я уже начинаю сомневаться, как мне лучше - с ним или без него((
Каждый раз, когда я пытаюсь нормально поговорить о наших отношениях, все воспринимается в штыки, бросается трубка и обиды.. Но за что?? За то, что я хочу знать, что дальше? Или мне запросто могут кинуть в трубку: "Я тебя не держу.. тебе решать.."
Такое чувство, что всё держится только на том, что я, любя, не могу отказаться от него(((
Как только я захочу уйти - он даже держать меня не будет...я уверена..
А аргументирует это тем, что "так для меня лучше", "я достойна лучшего".. А потом будет всем плакаться, а я окажусь "сучкой, пославшей такого-нашего-замечательного".((((
Недавно, после очередной ссоры, после кучи всяких нелестных слов я почувствовала такое унижение(( и поймала себя на мысли, что от безысходности просто хочется взть и выпрыгнуть в окно((
Просто я не хочу говорить всего.. Все таки это личные отношения. Но, поверьте.. Блин.. да никто не позволял себе ТАК со мной обращаться((

Надоело уже рыдать в подушку и верить, что все изменится...
Я понимаю: за плечами браки, есть дети, проблемы с жильем..
Но ничего не делается для того, чтобы хоть что-то изменить.. Абсолютно ничего((

Я не знаю, что мне делать(((
Удавиться и не жить((((
Вот опять - два дня тишина.. ни смсочки.. ничего..
А так может продолжаться недельку.. две..
А потом как ни в чем ни бывало позвонит и будет разговаривать со мной так, как будто позвонил 5-ый раз за сутки((
Получается, что реально мы можем неделями не общаться, а в чате он может уже все понарассказывать,что у нас скоро свадьба..
Хы.. а я и не в курсе((((((
Бля, достало((((

Иногда оглядываюсь на все, что было, и думаю.. какого хрена вообще ТАК любить????
Пусть меня любят, а я не хочу уже, замучалась((((

0

131

~LeDa~
эээх Катько, Катько)) мое мнение по этому поводу ты знаешь) выучила его наверно на изусть)) мне нечего добавить. Ты прочитай еще раз сама, что ты написала... ответ напрашивается сам собой что делать. Я тебя люблю. Принемай решение и перестань себя мучить.... уже столько лет это продолжается. Пара уже и о себе подумать, пусть это как ты говоришь и эгоистично... НО своя рубашка ближе к телу!

0

132

~LeDa~ написал(а):

Как только я захочу уйти - он даже держать меня не будет...я уверена..

~LeDa~ написал(а):

"Я тебя не держу.. тебе решать.."

Как это знакомо...Перевалить всё на хрупкие женски плечи, уйти от ответственности...Ведь это так просто...А потом говорить, что "это ты так решила...я тебя не бросал!"
Пипец....
Если  терпим, значит нам это надо...Значит есть стимул,наверно...
Но,естно говоря, не понимаю,когда ТАКОЕ терпят те,кого практически ничего не связывает. Конечно,многие могут возразить: "А как же любовь!!!???". Тогда ответьте себе на вопрос: "А любовь ли???" Или всё же один любит, а другой позволяет любить, один целует, а другой подставляет щёку???
Лично я на все 100000% могу сказать за себя: если бы не ребёнок-ничего бы уже давно не было!
Так что,Катюнь, либо ты будешь терпеть и плакать, либо ты поставишь точку. Свято место пусто не бывает!
Ты молодая, красивая девчёнка. У тебя вся жизнь впереди!!!!
В любом случае принимать решение только тебе!
И выбрось самые дурацкие мысли из головы:

~LeDa~ написал(а):

Удавиться и не жить((((

~LeDa~ написал(а):

хочется взть и выпрыгнуть в окно((

в 24 жизнь тоько начинается!!!!
А любвь...приходит и уходит, а вот кушать хочется всегда!

0

133

Все, что женщине нужно - лишь немного вниманья.Все, что женщина хочет - лишь немного любви.Лишь немного желания и пониманья,Что сверкает в глазах и играет в крови!Все, что женщина жаждет (ей ведь надо немного) -Лишь прижаться к груди, ощутить теплоту...Поцелуй, как проснется и "люблю!" на пороге..."Ты сегодня прекрасна!" хоть раз в год на лету...

0

134

УхТЫшКА
СветкаБЕЗлички
я вас люблю, девчонки

0

135

~LeDa~
Катюшка! И мы тебя все все о оч любим))))Нахвик тебе ваще кто-то?)))

0

136

ыы..и правд.. эгоизму ДА

0

137

~LeDa~
Кать, я хоть и его уважаю и люблю и благодарна ему очень.. но тебя, девочка, люблю больше. Советовать что либо в этой ситуации, считаю бессмысленным, все равно же все сделаешь по-своему:) но просто высказаться могу. За 4 года, как ты говоришь, можно было бы уже понять, хочется или нет, любишь или нет. У тебя у самой появились сомнения, а надо ли тебе все это, готова ли ты так жить дальше.. у меня была похожая история, только чуть меньше всего два года... и я сама поставила во всем точку.. просто надоело ждать у моря погоды, надоело каждый раз ложить в перегарную постель... надоело каждый раз лететь на помощь по первому звонку.. мне ПРОСТО надоело!!!! и опять же мне говори знакомые до боли слова.. тебя никто не держит, решай все сама... вот я и решила - все, хватит!!!! потом было больно.. но как то через пару месяцев все само собой рассосалось.. и не поверишь.. в этом году я услышала по телефону слова, "я по тебе скучаю!" первая реакция - сам дурак.. а потом же.. я все для себя решила САМА.. и я сейчас счастлива и любима!!!! это так в двух словах... история намного длиньше... Кать, я смогла сказать НЕТ человеку, с которым меня связывало больше чем отношения (один из моих походов в больницу)
Знаю, что советовать легче чем сделать, просто перестань звонить, смсить.. просто займи выжидательную позицию и будь амебой:) начни хотя бы с этого.

0

138

Бестия написал(а):

просто перестань звонить, смсить.. просто займи выжидательную позицию и будь амебой:) начни хотя бы с этого.

я так и сделала, просто слишком много людей, да почти все - являются нашими общими знакомыми. Всё напоминает мне о нём, ну просто каждая мелочь.
Я пытаюсь встречаться, общаться с другими людьми, смеяться, но прихожу домой и начинаю рыдать(((Меня потом тошнит и выворачивает наизнанку от собственной же.. неискренности что ли((((
Просто больше сил моих нет(((
Хоть запрись и не выходи никуда(((
Я вообще не знаю, что делать.
Чувствую себя глупой дурой. И вообще, как будто попользовались и выкинули(((
И вообще(((((((((
Не знаю, сколько времени надо((( Год не общались - не смогла выкинуть из головы.
Сколько???
Два?Три?Пять???
Или вообще навсегда это?
(((((

*я нытик(((((

0

139

Что-то как то грустно(((
Снежок за окном кружиться...
Середина зимы....
Тоскливо, что аж плакать хочется.....
Откуда взялось это идиотское состояние???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

И скучно и грустно, и некому руку подать
         В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?..
         А годы проходят — все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. На время — не стоит труда,
         А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — Там прошлого нет и следа:
         И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? — Ведь рано иль поздно их сладкий недуг
         Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
         Такая пустая и глупая шутка...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Отредактировано УхТЫшКА (2009-01-16 10:43:49)

0

140

УхТЫшКА написал(а):

Откуда взялось это идиотское состояние????

не грусти, Ольк
наверное это все зима... авитаминоз.. депресс

товарищи, дружно пьем успокоительные=)))

0

141

Не, не...зима хорошо...снежок...пагодка классная...нехватат мне чего-то...Даж знаю чего....Эх...

0

142

УхТЫшКА
мандаринок)))

0

143

~LeDa~
УхТЫшКА
семачкав соленых:))

0

144

~LeDa~
Бестия
хыыыыыыыыыы

Мандаринов обожралась)))
А  от семачек не отказалась бы)))))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

145

УхТЫшКА
у меня уже все губы от соли разъело.. но блин грызу:)))

0

146

пля реально хочу мандарин..
аж сводит все((((
и сходить некому

0

147

Катьк, приижай ка мне на работу-я накармлю)

0

148

ыы..я нимагу

0

149

хромоножка моя любимая)))))))))))

0

150

ахахах)))))))))))
да уш...

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Накипело. Выговориться хочу....