МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Накипело. Выговориться хочу....


Накипело. Выговориться хочу....

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блаблабла...
спасибо, мне лучше

0

32

хы...
мдя...

0

33

Кать.. зря ты себя считаешь виноватой.. Иришка права - ссорой все закончилось.. расставлены все точки над i.... и хватит об этом

0

34

Бестия
:heart:

0

35

Кать! Спокойно! Все хорошо! Верь в себя и доверяй себе в любых обстоятельствах!

0

36

Собри
:heart:
уф, какие вы все у мну хорошенькиееее

0

37

Ребятки...простите меня если можите за всё, что вольно или не вольно сделал не так...за все обиды, которые причинил...Я ведь не злой, и если что то и сделал, то не специально и не со злым умыслом...Так или иначе, под воздействием абстоятельств...а возможно и просто по глупости...не держите зла...я ведь вас всех люблю...

0

38

БиЗаБрАзНиК
:kisss:  :heart:

0

39

БиЗаБрАзНиК
:)

0

40

LeDa Кать)
заДумчива_Я Нат)
Спасибо вам, за то что поняли и поддержали)))) :friends:  air_kiss  :heart:  :kisss:

0

41

БиЗаБрАзНиК
:rolleyes:  :friends:

0

42

не знаю.. понимаю,что сор из избы не выносят, но выговорится надо, потому что уже просто не могу..
сегодня в очередной раз собрала вещи, но уйти так и не решилась, потому что многие талдычат, что за свои чуства надо бороться, а когда борьба идет только с моей стороны - руки опускаются..
Сашка у меня в очередном запое (ничего удивительного, это происходит каждые выходные.. из-за чего я их просто ненавижу).. мне в очередной раз дали понять (на пьяную голову) что я тут никто, просто типа мебели и права голоса не имею.. что ему все равно.. уйду я или нет..
рубануть все с плеча - это проще простого..
два часа по аське с его сетерой переписывалась.. она говорит что бесполезно.. его к выпивки в первой семье пристрастили.. он еле вырвался оттуда (я этого не знала).. во второй семье  - жена ему что-то в еду капала, что вызывало болезненные реакции... а я просто в ауте.. что-то ему подсыпать не могу.. он гипертоник.. кодировать тоже не могу.. потому что это не выход.
уйти тоже не могу... сопьется совсем.. и что делать - не знаю...
соседей бы отвадить.. они то молодые.. по 20 лет.. похмелье переносят легко.. а нам какого.. болеем, причем сильно...
когда трезвеем просим прощения за все.. но раз за разом повтряется одно и тоже..
кто-то скажет - оно тебе надо?? ну раз не ухожу - значит надо:(
сорри, что вот так все - неожиданно и сумбурно.. но сил просто больше нет.. за два дня лицо уже опухшее от слез.. и как на него воздействовать я ума не приложу... короче вот так вот...
выговорилась.. и полегче немного стало.

Отредактировано Бестия (2007-03-04 22:08:31)

0

43

:( Никуль нет слов.... Держись

0

44

ну а куда я денусь???
и что самое противное, что собственно соседи и подбивают по этому поводу.. они то все привыкли что Саша холостяк.. что у него всегда можно посидеть, что можно разносить полквартиры... я то в меру своей воспитанности не могу им об том сказать, и все на Сашку выливаю.. он заних заступается, что типа их тоже надо понять.. они молодые.. у них с родителями проблемы.. а у нас как - будто все в шоколаде...

седня я уже не выдержала и при них такой скандал закатила.. что мама не горюй..а они ведь до последнего сидели... пока я САшке прямым текстом не сказала, что они тут делают.. что будет дальше - не знаю.. но всему приходит предел.

0

45

Бестия
мдас

0

46

Бестия
Никуль...это серьезная проблема, и советовать что-то сложно...

Я чуть тебя понимаю...что такое гулянки дома, пьяные ребята...когда я жила с родителями каждые выходные брат устраивал подобное...
и я страдала от этого...скандалила, и мне так это все надоело, что всех этих пацанов я постороила, гоняла их из своего дома...и они меня, соплю такую, боялись...
но выходные я не любила, и была рада, когда съехала, мои кашмары закончились.

В твоем случае...когда это любимый человек...это ужасно...и тут наверное нужно решать, можешь ты с этим справиться или нет, поскольку терпеть подобное ты долго не сможешь...и не должна...

Никуль...я надеюсь, все будет у тебя хорошо

0

47

Бестия
блин, зай :heart:
даже не знаю, что сказать
крепись
только надолго ли тебя хватит?..
если он не будет менять свой образ жизни ради тебя, то смысл отношений тогда..?

0

48

Держись Ник! Ты же сильная. Катю правильно сказала, если он не изменится ради тебя, тогда зачем все это. Только себя мучать. Держись солнц!  :ox:

0

49

Бестия
держись.. это трудно

0

50

Спасибо девченки, большое спасибо!!!!!
вроде сейчас норма пока.. ходим как шелковые :) поглядим что будет дальше

0

51

Ник, это до следующего раза ...
А про "капать потихоньку в еду" ... может ты зря отказываешься? Ведь тяжело самому избавиться ... вот ты ему и помоги ... неприметна ) Говорят, эффект хороший ... кажись подмешивают глицин ... ну иль у Катерины спроси, иль если надо, я узнаю

0

52

:hysteric: я сичас прибью своего мужа...чем нить тяжолым...вывел млин :zloy:

0

53

заДумчива_Я
Наташ.. отвлекись на что нибудь.. на форум, книгу, телевизор.. минут через 30 ты будешь все видеть несколько иначе. Сразу прибивать не стоит - а то сгоряча можно таких дров наломать..

0

54

Собри
спасиб Светик.
Уже все нормально. Просто что-то совсем было...
накопилось притензий целая куча, вот и взорвалась.

0

55

заДумчива_Я
не за что) обычно так всегда и бывает)
очень хорошо, что уже все спокойно) я искренне рада)

0

56

Люди скажите бывает у вас порой такое, что на работе вот уже который день одни проблемы. И не во всех них ты сам виноват. Невоторые проблемы тебе хотят "приплюсовать" в виде эдакого бонуса *чтобы жизнь малиной не казалась*. И вот .... после всего этого не возникало ли у вас желание послать всех далеко и надолго и уйти громко хлопнув дверью, да так чтобы штукатурка посыпалась??? И если да то что вы делали?? Хлопали ли дверью, уходили ли тихо. Или оставались?? И что вас держало?? ..... Может это и не сюда надо было писать но мой изнасилованный мозг и кипящая кровь просто не дают мне возможности все трезво осмыслить и написать это туда куда реально нужно .... так что не обессудьте

+1

57

Одинокий Это Я
Было..
желание ё*ть дверью таааааааааак.. что не только штукатурка.. а потолочные перекрытия..
останавливалась.. чтоб не разрушить..
почему? как бы это сказать.. команда.. люди и общее дело - слишком образно.. слияние и переплетение судеб.. настолько близкое.. вены так не переплетаются..
в итоге..
мы сделали это.. мы сохранили все что хотели..
в итоге - полная свобода и собственный бизнес.. тот что был взращен тогда.. под еще не обрущившимися потолками

0

58

как же хочеться кого нибудь убить!!!!!!!!!!!!!

0

59

СветкаБЕЗлички
Светик, спокуха! за это сожают) Так что без жертв лучше...чиво у тебя стряслось? ;)

0

60

это долбаная свадьба меня доканала!!!!!!! :obana:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Накипело. Выговориться хочу....