МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Накипело. Выговориться хочу....


Накипело. Выговориться хочу....

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

3 часа ночи
Светка в агенте
болтаем
ржём
хы..все типо сцупир
на мониторе кроме агента - форум и фотки с чаток
читаю Светика - ржууууууууу, смотрю фотки - рыдаю
я сошла с ума
трындец..приехали

заберите меня отсюда (
хочу к вам(

почему нельзя выплакать весь негатив, а?
чтобы так - раз и навсегда, поплакал - и супер! навсегда супер...
ни боли не чувствуешь, ни тоски, нет ностальгии, ничего нет, чувств - нет, эмоций - нет
хочу так ((
....а в следующую минуту - нет, не хочу, без чувств не хочу, без эмоций - не могу, без воспоминаний - не жизнь
вот сейчас наверное выплакаюсь и буду опять ржать со Светкой...ыы..бред ночной)
мда

блин... и еще..это чертово ощущение беспомощности, как будто руки связаны...ни одного самостоятельного решения...
Зависимость.
Нет ничего хуже НЕсвободы.
Несвободы мыслей, поступков, чувств...
Я несвободна....
надоело..

кстати...никакой ординатуры в Москве....((((( без вариантов...
ВУЗ выбирали за меня, город - за меня, ординатуру - за меня, место жительства - за меня
Замуж как буду выходить, интересно? ( уже в ужасе....мамадарагая...)

Хочу работать.. пойду работать....
Нах всё!!!!!!
На зарплату - плевать!!!Факт - работать!!....Хоть что то своё, от себя, своими руками..
Эх..

ВСе?..наверное..блин, поспать бы
Завтра 1 сентября
А не, уже сегодня
Здравствуй, мед. институт... 6 курс... приехали
Через год диплом будет на столе, пап..

0

2

Катьк.. слов нет.. многое хочется тебе сказать.. да сил уж нет.. ты же помнишь до скольки мы вчера болтали)

0

3

помню..ничего не нужно говорить :) лю тя :heart:

0

4

Щас сижу гогочу неприлично!  :rofl:

ВУЗ выбирали за меня, город - за меня, ординатуру - за меня, место жительства - за меня
Замуж как буду выходить, интересно? ( уже в ужасе....мамадарагая...)

Будещь любимой 12-той женой!  :haha:

Факт - работать!!....Хоть что то своё, от себя, своими руками..
Эх..

А енто уже что-то! Браво! Люблю людей сильных духом!  :thank_you:

На зарплату - плевать!!!

А вот енто зря! Материальная независимость даст тебе раскованность действий! Так что пообдумать свои шаги никогда не помешает! А так ... молодец Катюнь!  :kisss:

0

5

Сегодня 11:41:17
Автор: САИД
Щас сижу гогочу неприлично!   

ВУЗ выбирали за меня, город - за меня, ординатуру - за меня, место жительства - за меня
Замуж как буду выходить, интересно? ( уже в ужасе....мамадарагая...)
Будещь любимой 12-той женой!

хы))) тебе, блин, смешно, а мне страшнооооо!  :O

а 12-ой не хочу :) я собственница!!! :mad:

насчет зарплаты... не то, чтобы все равно, мне б сначала так... для самоутверждения что ли поработать... не знаю..
вот..

Спасибо, Фарид :)  :kisss:

0

6

Катька)) все будет хорошо)))) я тя люблюhttp://www.gifpark.ru/Gifs/HEARTS/LOVEYOU2.gif
темка хорошая, а то всё твой агент засоряю своими ругательствами))))

0

7

Спасибо, моя хорошая, люблю тебя :)
а мой агент - всегда к твоим услугам, о чем речь то ;)
Ты ж знаешь, всегда пожалуйста :)  :kisss:  :heart:

0

8

Отношения...типа любовь можно сказать уже 10 месяцев и нах?нах это?если можно назвать чужим именем...плюнуть и не звонить неделю...а потом позвонить и просто спросить: Чиво не звонила??м??....и как всегда оставить виноватой..... :sorry: устала.......

0

9

Тусь.. не надо чувствовать себя виноватой.. не надо!!! ни при каких обстоятельствах... и не оправдываться..
Во-вторых.. перевести "наезд" в обратную сторону.. и дать возможность человеку оправдаться (лучше пусть это сделает он, а не ты).. например:

- Чиво не звонила??м??....
- Ты сам просил меня не беспокоить тебя неделю...
- Я???.. когда??? *праведное возмущение
- Ты прислал мне смску с просьбой тебя не беспокоить.. неделю назад..
- Я .. не присылал.. тебе такую смску...
- Как??? Ты за неделю ни прислал мне ни одной смски??? *возмущенно
.. и дать теперь ему возможность оправдаться...

Я не утверждаю, что так стоит поступать со всеми.. но с некоторыми стоит попробовать.. по крайней мере есть шанс заставить человека подумать...

И всегда понимать.. что тако вариант может как наладить отношения.. так и разрушить их в конец.. к этому надо быть готовой

Отредактировано Собри (2006-11-19 22:58:11)

0

10

TurmaLinka
http://prus.ru/best/018.php

гляяяяяяяянь Туськааа))))))))))))))))))))
и те станет супер!!
Проверено!!!

и все - гляньте))))) ляляляляля)

0

11

аааааааааааааааа))мне хорошо)))ааааааааааааааа)) люди!!
это супер)))
выговорилась типо))))))))))
ыыыыыыыыыыыы

0

12

:) Пасиб Катю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:

0

13

не ну этот форум мне нравица уже все больше и больше прям...какая темка то хорошая..ну просто я тут поселюсь наверно....

жаль что матом нельзя :D

а вообще...есть такие муд*ки...хорошо что пока встречаются ток в единственном экземпляре...мдя..сказать хотелось бы много..но эмоции дело такое-ток другим настроение портить...наверно не стоит оно того...

0

14

Ангелина.
хыыы) зайк, если хошь матом - без проблем, в разделе "Без цензуры"))мы там душу отводим))гыы

0

15

LeDa_Снегуро4Ка
спс,лубымыйа..щас прям туды и пайду...лишь бы кое-кто потом не прочитал..а то будет очень недоволен...

Отредактировано Ангелина. (2006-11-30 22:41:59)

0

16

Ангелина.
:D

0

17

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Спасибо за внимание :thank_you:

Простите за флуд :sorry:

Ничего говорить не хотся, а вот покричать....уххх)

0

18

заДумчива_Я
:D чимакс любофь мая))) :heart:

0

19

LeDa_Снегуро4Ка
:pardon:

:heart:

0

20

надеюсь материться тут можно...
Катьки нет, эх, поговорить не с кем....так что буду тут писать
нет, ну вот почему обязательно всё нужно испортить.... вот скажите мне? праздники прошли великолепно... провела много дней с любимым человеком.... а он пидарас последним днем взял и все перечеркнул..... нахера выдумывать проблему которой нет... я этого не понемаю.... зачем обязательно выдумывать велосипед в отношениях если все идет замечательно?.... можно я его убъю? млять иногда хочеться взять что нибудь тяжело и бить по его башке.... вот тупо бить бить и бить.... пока там мозгов не прибавиться.... нет ну это просто идиотизм какой то.... я его люблю блин очень люблю... но иногда я сама себе поражаюсь как этого мудака можно любить... нет ну это просто невыносимо.... я его не навижу также сильно как и люблю, но нельзя же на домной так издеваться.... руки дрожат от негатива который сейчас во мне кипит..... пидарас!!!! и наверняка завтра заявит, что нужно расстаться..... млять людииии все занемаются самокоманием в мозгах, от того что есть стабильность и постоянство? я не понемаю.... мне вот если скучно, я читаю или смотрю кино.... почему когда ему скучно он сидит и выискивает тараканов в своей голове?((((( http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif

0

21

СветкаБЕЗлички
:O
Светик...спакойна..я не знаю ничего про ваши отношения..и не могу ничего советовать
И правдо что накипело в тебе, бывает, и хорошо, что выговорилась...
Надеюсь у вас все наладится...и забудешь все плохое, что было)
цуловаю :kisss:
на те цвяточек..http://casa-latina.ru/s/s/icon_54.gif

0

22

спасиб Наташк.... да уже полегче...)))) но надолго ли...)))

0

23

Светик.. купи шлепанцы.. без пяток такие.. с плотной прорезинненой подошвой.. и в след раз, когда он очередного таракана вытащит... каааааааааак БАБАХНИ!!!!!!! .. по тому месту, от куда он его вытащил...

0

24

усё THE END))) почти хеппи.... ну впринципе для него хеппи... он остался жив)))

Светк, а шлепанцы..... тут нужны или острые как бритвы или весом в тону..... а все остальное бесполезно

0

25

СветкаБЕЗлички
хы))) лю тя, зай.. скучала пипец...все будет хорошо!!!
твоя жилека вернулась)) :D

0

26

неее не жилетка))) ты мой самый лучший и любимый друг)))

0

27

я вот тут подумала...
не знаю, захотелось мне..вот)
я бы хотела попросить прощения у всех тех, кого я невольно обидела (или они так считают, думают, что обидела)..

и еще... самое главное...
может это странно, но я до сих пор считаю себя виноватой в том, что произошло тогда..в общем со скукой..
возможно, не будь той ссоры личной, все было бы сейчас по другому..
все было бы как раньше..

вот

з.ы.: я постараюсь всё  исправить....

0

28

ты Катю не права в том что считаешь себя виноватой ....ведь всё на самом деле не с той ссоры началось........ссорой просто всё закончилось.....

0

29

LeDa
Все произошло так, как должно было)
было бы как раньше...а чем сейчас хуже?))
Катю... :kisss:

0

30

Нанайка
заДумчива_Я
просто, девочки...
я посчитала нужным высказаться..
я не знаю
просто, что на душе..
а ваще т я сейчас пианинька))

и я вас лю...

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Накипело. Выговориться хочу....