МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Женщина за рулем - "обезьяна с гранатой" или полноправный водитель?


Женщина за рулем - "обезьяна с гранатой" или полноправный водитель?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Я считаю, что всех девушек незаслуженно боятся и дискриминируют их права вот по какой причине:
В наше время много случаев, когда девушкам дарят автомобили, иногда прямо с правами....
Думаю, противоположному полу такие подарки редко выпадают...
Так во эти-то девушки и портят всю картину женского вождения!
Если бы мужикам начали бы дарить машины, да с правами, то ещё страшнее стало бы: девушки хоть не так пьют...

А хорошие, заслуженные водители бывают среди тех людей, кто не ленится практиковаться и совершенствовать своё мастерство, и пол тут ни при чём!

0

62

Я за второе, так как сам я администратор одного авто сайта.
Вот сегодня случай, еду я тихо не спеша, сарю я в зеркало, а там, дама на сиатике =) да так и ничего, я решил уступить ей, ну подморгнул поворотником, тип обгоняй, не жалко, ну так та вкулючив не тот поворотник, начала обгонять меня, как наши мафынки поровнялись, я притормозил, дабы столь интересная дама смогла встать передо мной, она вернулось на свою полосу движения, но забыла выключить поворотник =) так проехав метров 300 - 400 я ей погудел, она сообразила свою ошибку, но мало того, она включила другой поворотник, и так же шла с ним метров 300 - 400, я подумал, лучше зади такого водителя не ездить, и быстренько на черненьком форду включив 4 пошел на обгон =)

А вот опрос а моем сайте, комментарии за себя =) много смешного, много абсурдного =) http://viprirost.4bb.ru/viewtopic.php?id=94&p=1

0

63

ээээ.. хы )
чичас за рекламу кому-то будет.. атата! :D

0

64

~LeDa~
Просто в тему, если хотите можете удалить =)

0

65

Люблю машины, они так нужны в жизни, но больше всего хочу бай.)))

0

66

у меня водитель.и водит она совсем неплохо.
но мне тоже нравяться больше байки.

0

67

байки это моя мечта.. но несбыточная.. потому что, судя потому как я гоняю на машине, на байке я не проеду и дня.. разобьюсь к чертям.. просто очень скорость люблю.. за что и платить надо.. вот сегодня машину поеду забирать из сервиса.. ремонт обошелся в 1900 американских рублей:(((

0

68

Да это вообще хамство я считаю, не считать женщину полноправным участником дороги, в Германии так вообще, сегодня тут вычитала, что парковки разделять на мужские и женские, вообще ужас.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Женщина за рулем - "обезьяна с гранатой" или полноправный водитель?