МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Женщина за рулем - "обезьяна с гранатой" или полноправный водитель?


Женщина за рулем - "обезьяна с гранатой" или полноправный водитель?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Собри написал(а):

А куда ты денешься?))))))))))

наверное, уже никуда :lol:

0

32

А барышня была симпатичная, вот и стало мне ее жалко. Пришлось тормозить, просто вышло неудачно, тихо катился и думал что она успеет пройти прежде чем я окажусь в опасной близости..., а она не успела.. пришлось выставлять лапы волосатые и упираться в асфальт.. зато удостоился ее мимолетного взгляда...вот черти пошли.. просто какие то. Надо покупать маленькую машинку, красить ее в розовый цвет или в голубой что ли, надевать все синенькое и устроить мужское такси...Вот почему для женщин сделали такси а для мужиков нет, опять же дискриминация. Как в принципе и всегда, начиная с сотворения человека. А женщины еще и жалуются какие они униженые и оскорбленные..Даже за рулем их называют как тема на форуме..

0

33

Atagolpa
Во-первых в теме фигурирует два названия)) в том числе полноправный водитель.
Во-вторых, все существующие доселе таксомоторные компании на работу в качестве водителей принимали только мужчин.. или вы такси не пользовались ни разу? Так что о какой дискриминации идет речь?
В-третьих, розовый цвет автомобилей - это всего лишь маркетинговый ход компании (на мой взгляд весьма удачный), которая учредила и организовала данный бизнес.. или Вы с таким понятием не знакомы?
И в четвертых..)) странно это объснять.. но видимо придется)).. "женское такси" ориентировано на оказание транспортных услуг клиентам обоих полов, только разница в том, что за рулем будет женщина)) и на основании того, что Вы мужчина, Вам в данной услуге не откажут))

Отредактировано Собри (2006-11-19 01:37:20)

0

34

Светк :olee: Ты беспадобна :good:

0

35

:blush2: Тусь))  :kisss:

0

36

Я ТОЛЬКО ЗА)))...Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗЖУ С РАБОТЫ НА МАШИНЕ..ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ ТАКСИСТЫ..И ОДИН ТАКСИСТ ДЕВУШКА!!!МОГУ СКАЗАТЬ ЧЕСНО..ВОДИТ СУПЕР..ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ МУЖИКИ..НО НЕСКОЛЬКО РАЗ Я ВИДЕЛ КАК ДЕВУШКИ ЗА РУЛЁМ КРАСЯЦА..ЧИТАЮТ ДЕТЕКТИВЫ..И В ЭТОТ МОМЕНТ СТАНОВИЦА СТРАШНО...............КСТАТИ САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ И НЕСИЛЬНЫЕ АВАРИИ СОВЕРШАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!ФАКТ :thank_you:

0

37

я видела, как мужчина курил, говорил по мобильнику, и в это же время смотрел карту....да и что только не делал за рулем, и семечки лопал, и пил, и кушал......это беда всех водителей наверное). И если бы мужчины пользовались косметикой, они бы неприменно занимались этим в машине)))  Так что приколы по этому поводу не актуальны))

Отредактировано заДумчива_Я (2006-11-21 01:17:18)

0

38

Эхх)) Одно только хочется сказать.. Водители!!! *обоих полов* уважайте друг друга на дороге!!!))) Вы сохраните не только чужую жизнь, но и свою и своих близких!!!

Отредактировано Собри (2006-11-21 00:33:31)

0

39

Такси конечно вещь интересная, меня просто заинтересовало, почему это вдруг розовый цвет. Про маркетинговый ход я конечно же не догадывался, по моему все яркое привлекает, все равно что сороку поманить блестящими бусинами.. А вообще то конечно я солидарен с тем что на дороге надо уважать друг друга и не вести себя по хамски. Мне так лично все равно кто за рулем будет сидеть.. Но в одном не соглашусь, все же женщина за баранкой грузовика будет смотреться как то не очень..Или представить себе бездорожье наше российской родное и по этим ухабам разудало мчится леди.. Недавно, буквально вчера пришлось ехать в деревню, жирная грязь несмотря на зиму, бо как дожди шли весь ноябрь и сверху лежит снег, а под ним каша.На мою беду рядом сидела мать, тоже водитель со стажем..Наслушался я о себе много интерсного, особено когда пришлось пробираться по деревне.. Но в конце концов техника и опыт мой победили неверие, но на предложение порулить в грязи услышал отказ.. Типа сам залез, сам вылезай..

0

40

Atagolpa
приятно порадовали)

0

41

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ СЕЛА ЗА РУУУУУУУУУЛЬ!http://www.mysmiles.ru/MexicanWave.gif http://www.mysmiles.ru/woot_jump.gif http://www.mysmiles.ru/woot_jump.gif

Людииииииии, это супер))
Мнеее таак понравилооось, я до сих пор в шоке)))
Стррррашно было :)
Но потом.. ничего так ;)
2,5 часа по городу, сразу так, без всяких...))гыыыыыыыы

ляляляляля))))))))))))))

0

42

Катю... молодца!!!!!!!!!!!!!
чем дальше, тем больше затянешься:))

0

43

http://smiles2k.net/smiles/holidayes_smiles/Party2.gif

Катюш!!!!! Поздравляю)))) Я в те не сумневалась))))) :kisss:

0

44

Бестия
заДумчива_Я
пасибки, девочки :)
ууффф, Ника, ты меня поймешь
это непередаваемые ощущения вообще))))

еще хочется, но все равно страшноватоооо

0

45

Кать.. это только первый раз.. а страх пройдет. как только уверенность в себе почувствуешь

0

46

Бестия
уфф.. надеюсь))))

0

47

Ай Катька малацца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :friends:

0

48

Собри
:D а завтра опяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!
хачууууууууууууу завтраааааааааааааа!!!!!!

0

49

главное чтоб уверенность не снесла тее башку!!!
я тожа.. знаешь... такая уже не первый месяц за рулем...
сигарету в зубы.. музыка на всю мощность, телефон в ухо... еду из ряда в ряда...
а потом кто нить кааааак сиганет рядышком.... и фсё....
музыку нах... сигарету в акно... тилипон оффлайн....
очечки поплотнее... руль покрепче и в средний ряд)
так что Катюнь, давай... аккуратнее....

0

50

Врединка
ыыыыыыы))
Галь, пипец, оч страшно=)))
мне до уверенности е мое ещ ехать и ехать....
но нравится....))

0

51

Девочка за рулём это писец :)

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи.
Деваха:
- Мне нужны передние тормозные колодки!

Продавец:
- На какую машину?

Деваха:
- На мою!

Продавец:
- ???!!!

Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.

Продавец:
- Марка?

Деваха:
- ???!!!

Продавец:
- Как называется?!

Деваха:
- Фольцваген!

Продавец:
- Модель?

Деваха:
- ???!!!

Продавец:
- Сзади, на багажнике, что написано?!

Деваха:
- А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) "Роло"!!

Продавец:
- ????!!!!

Очередь:
- ??????!!!!!

Деваха:
- !!!!!!!!!!!!!!!!

Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг, у кого то из очереди, просветление:
- ПОЛО!!!!!

Деваха:
- ??????????????

Продавец:
- Уффффффффф!!

Очередь:
- Уф!Уф!Уф!

Продавец:
- Год рождения?

Деваха:
- 1978!

Продавец:
- ?????!!!!!

Очередь:
- ?????????!!!!!!

Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.

Деваха (в сторону очереди):
- ????!!!!

Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.

Продавец:
- Год выпуска машины?!

Деваха:
- 1999.

Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?

Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд)
- Чего?!

Очередь:
- !?!?!?!?!?!?!

Кто то из очереди, на полу магазина:
- БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!

Очередь:
- ХА-ХА-ХА!!!

Деваха (ужасно смущенно):
- Я не знаю...

Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.

Продавец:
- Дайте документы.

Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.

Продавец (красный от сдерживаемого смеха):
- Документы на МАШИНУ!!

Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.

Продавец:
- Есть Luсаs.

Деваха:
- Это что - модель?

Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет - это марка!

Деваха:
- ???!!! (её явно тупит)... А другие есть?

Продавец:
- Есть Fеrаdо, Аtе.

Деваха:
- А задние?

Продавец:
- Тоже есть.

Деваха:
- Какие?

Продавец:
- Такие же.

Деваха (долго чего-то соображая):
- Не надо!!

Продавец:
- Чего не надо?

Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!

(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)

Очередь:
- !!!!????

Продавец:
- !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во, мля!! ....следующий!!!

0

52

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))

эмм... нивсе такие.. наверна :lol:

0

53

ыыыы......Катю, конечно, я без малейшего намека, прост наткнулась сегодня...билась в истерике с подругой....угорали от прочитанного)))

0

54

Девочка за рулём это писец

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  *в конвульсиях

0

55

Если девушка знает что зерколо Заднего вида - это не то где красят свои ресницы, а средство обзара назад, Если девушка знает что перестраиваясь невпопад из ряда в ряд ничего этим хорошего она не сделает соводителям на дороге вызовет только злобу, если девушка знает что знак разворот это не обязательно то что тут обязательно адо разворачиватся, если девука знает что пешеход это не тупой лось, а человек, а зебра это пешеходный переход перед которым нужно притормаживать, если она знает правила правильной парковки, то тогда она может уже считатся водителем, а если она изучит ещё зотябы немноо механику своего зверя тогда вообще разговор отпадёт что девушка это не водитель, не забудем что за руль нужно садится не в каблуках а в удобную обувь и в джинсах пристегнув ремень безопасности и следить за дорогой изредка и в боковые стекла посматривать назад, но не для припудривания носика.......

0

56

Alex Gt написал(а):

а зебра это пешеходный переход

а Зебра - это.. Танька))ыыыыыы :D

0

57

Хи, а мне ну очень понравилось в кошмарную зимнюю дорогу обрызгать с ног до головы резвую Газель белого цвета, которая неосторожно подрезала меня на перекрестке и позже остановилась на остановке..рядом с очень большой лужей, правда в итоге по моему слегка задело пассажиров, но номера на борту у меня нет, так что никто претензий не предъявил.И вообще, зимой я горжусь большими машинами, которые нагло могут ехать там где другие не проедут.

0

58

Автомобиль для женщины - это прежде всего средство передвижения

Ничто в нашей жизни не бывает безликим, а все, что связано с женщиной всегда многолико и многогранно. С тех пор, как женщина впервые села за руль автомобиля, пробив стену мужского непонимания и возмущения, с тех самых пор конструкторы автомобилей - мужчины стали учитывать эту особенность. Те, кто этот факт игнорирует, теряет в лице многотысячной гильдии автомобилисток реальный рынок сбыта. Итак, долой предрассудки, женщина - она тоже человек за рулем, поэтому проанализируем вместе, что же такое - женский автомобиль?

Автомобиль для мужчины - это одна из составляющих успеха и престижа ("машина, квартира, дача", никогда не задумывались, почему именно в таком порядке?), любимая игрушка (разница между мальчиком и мужчиной - игрушки те же, цена разная) и только потом - средство передвижения.

Автомобиль для женщины - это прежде всего средство передвижения (ей все надо успеть в этом безумном мире, не таскать детей и сумки, а возить их), техника, для владения которой надо учиться и сдать экзамены (думаете, охота ей создавать себе трудности, чтобы потом их героически преодолевать ради престижа? - нет, конечно) и только в последнюю очередь далеко не дешевое приобретение, ради которого она часто отказывается от милых сердцу вещей.

Итак, современная женщина уже не может обойтись без автомобиля и она идет его покупать. Надо отдать нам должное, это приобретение мы всегда делаем с мужчиной (женщина всегда возьмет с собой консультанта, который должен проверить "железо" на качество и к совету которого она, конечно, прислушается).

На мой субъективный взгляд, я бы подошла к этому событию так:

а) если денег не считаю - то покупаю японский небольшой джип
б) если деньги считаю - то Шкоду "Фабиа"
в) если денег нет - то ВАЗ-2109, так как даже в этом случае надо себя любить и уважать, ниже этого уже не падаю, классика - это конструктор для увлеченных авторемонтом мужчин, но никак не машина для женщины.

Как видите, мои пристрастия - небольшие, маневренные, приятные в обращении машины. Большие по габаритам машины явно не для женщин, она не создана для "танков и КАМАЗов", ими трудно управлять, обслуживать, ее не только за рулем, но и в салоне не видно. А цвет - это дело вкуса, у меня были черная, голубая и белая машины, черная слишком грелась летом и ее не видно в темноте, на белой, к сожалению, сразу видна грязь, и теперь я всегда буду учитывать это, а не только цвет своих глаз и любимый цвет одежды, как считают мужчины. Это в расчет не идет. Наверно, теперь я посмотрю благосклонно на желтый цвет, он считается самым безопасным по сводкам ГИБДД, да и оттенков, слава прогрессу, теперь немеренно, всегда можно найти нужный тебе, а светлые и темные цвета исключу исходя из кое-какого опыта. И конечно, машину буду выбирать в салоне, где предложат разнообразие не только цветов, но и моделей, а также все сопутствующие услуги (как-то: постановка на учет в ГАИ, сигнализация, страховка и т.д.). Женщина, на мой взгляд, этим выгодно отличается от мужчины, который будет мотаться по всему городу, делая все это за один день (так требует жизнь и безопасность), экономя при этом деньги, но тратя при этом время и нервы, которые на круг все равно стоят дороже.

Так что, смелее милые дамы, садитесь за руль, покупайте машины, не обращайте внимание на выпады мужчин, когда-то они не могли простить нам брюки, теперь машины, это всего лишь их проблемы, а не наши. Удачи Вам на дорогах!!!

0

59

ZVER:good:

0

60

я больше не люблю когда за рулем автомобиля сидит молоденькая блондинка лет 18-20, а машина у неё от 100000 долларов! НУ не могла она на неё заработать... ну ни как.....

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Женщина за рулем - "обезьяна с гранатой" или полноправный водитель?