МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)


"Это жизнь" (дневничок форума)

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

немножко побаловалась с форумом.....ну вы это и так заметили... еже ли что не так простите ;)   теперь можно пойти заняться делами...... да и что еще хотела сказать... ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ!!!!

0

32

чатилась я......чатилась......а терь спать иду))) спокойной всем ночи!!))

0

33

относится к 30 августа..

Сегодня заехала в магазин цветов и заставила там девушку собрать букетик по моему заказу.. цветы и украшения для букета выбирала сама.. дольше конечно получилось, чем готовый покупать, за то симпатично))

Как всегда порадовал Фарид *видимо я начинаю привыкать)))))))) своими постами)).. необычный человек..

Ленуся (Амадея) радовала украшением форума новыми штучками)) чудесно у нее получается, правда?)

Под конец не выдержала и написала Василию стихи.. снова.. (не свои).. Шекспира))

Почти весь поздний вечер радовал (впрочем как и всегда, когда он появляется) своим присутствие в агенте Лешик (Злой который)

Из неприятного - до сих пор жду звонка одного человека (по делу).. обещал.. жду..  :(

Мысль дня - была.. но я ее уже забыла  :to_babruysk:

Аааааа!!! Совсем забыла!!! По дороге из офиса домой.. как то случайно оказалась в магазине "Техносила".. проштудировала ассортимент.. на предмет нужности и просто красивости.. день рождения скоро.. чтоб народ не мучился что дарить)))))

Отредактировано Собри (2006-08-31 01:41:32)

0

34

31 августа

Единственная мысль, которая смогла прийти в голову - сегодня последний день лета  :swoon: .. Пока не закончилась первая чашка кофе - трудно соориентироваться во времени и пространстве..

Сиюсекундное желание (почти мечта) - проснуться и перестать тормозить..ы

Отредактировано Собри (2006-08-31 08:46:47)

0

35

Сёдня разбудил братан! Млин! хотел отоспаться а он как ломанулся ко мне в гости как Вини-Пух в 7-00! Мало что меня, а исчо всех домочадцев на уши поставил! Ёпрст! Пришлось второпях кофе варить, на стол накрывать! Пряма в трусняках на босу ногу!  :friends: Карочи: утро в минор! Щас тока в офис с командировки вернулся! жрать чёто охота! Спасу нет!  :heat:  С грустью подумываю что будет вечером?  :fie:

0

36

сегодня пол дня разбирала книги.......2 мешка.........мне их отдали........классика......такие экземпляры........я в восторге.....все их привела в божеский вид......и поставила на полку))) жду еще один мешок.....последний..........как же я люблю книги!!)))

0

37

вчера(30.08.06) значит сидела книжку читала полдня, опять донемала Галку по телефону))) вечером, с ней стретилась))) познакомилась с ее коллегой по работе, прикольный мужик))))

сегодня(31.08.06) уработалась ужас(((( звонил брат зовет встериться, думаю с кем встретиться с братаном или с любимым погулять.... лана завтра посмотрим))))

эх лето кончилось завтра осень наступает((((скоро буду заставку на компе осеннюю ставить)) и погода соотвествует ((( башка болит от дождя энтого))

0

38

31 августа, вроде как четверг)

настроение: хм... ностальгическое, слегка меланхоличное
в колонках: Билан

как прошел день....утром встала после пьянки (у подруги днюху отмечали), протерла глазюки..увидела лучики солнца,врывающиеся через жалюзяки..о!..день епт))) пора вставать...
Встала. Позвонила подруга. Попросила принести лимонов в больницу ( у нее там мама лежит после операции).Естессно купила, отнесла...а башка то болит....сушняяк....ууу
Встретилась с подругой, сходили в институт, узнала расписание...ура))первый цикл - легкий))физиотерапия)))расслабляцца мона ;)

Потом...сходила оплатила телефон!! (УРА!) соответственно заработал инет)))ёу)))

Потом поговорила там с чувихой насчет выделенки!Скоро буит, товарищи :) Наконец то :)!!

Аха..потом встретились еще с одной подругой - и в кафе...поела (часа в три тока)...посидели там аж до пятиии....и домой)) По пути купила книжку "Неоперативная гинекология")))готовлюсь епт))девочки, в очередь!)ржу)))

Пришли ко мне домой с подругой....пришла еще одна подруга...там самая,чью днюху отмечали накануне)).Пили на сей раз чай. Щелкали семечки.Арбуз ели.Болтали)))
Все ушли!!
Ураааааааааааааааааа!!я в инет сразу)))вот и сижу...))))Читаю форум...5 чел в агенте..из чата пришлось выйти))

вот такие пироги...

0

39

:blink:  :blink: Провела всю ночь с Катькой..   :blink: .. Чем занимались?.. угу.. к 1-му сентября готовились  :D

Отредактировано Собри (2006-09-01 08:22:36)

0

40

Подскочил как вчера в 7-00! Млин! Чёто стал рано подымаца и без будильника! Может диегноз? Ну лана! Вопчем день начался!  :boast:

0

41

:girl_in_iove: хы :)Светик :) мдааа...блин... кажется до 4-ёх болтали..или до 5-ти утра?:) не помню точно :)
легла спать...блин..будильник в 6:30 гад...ррррррр.....!!! :obana:

так..ладно...первое сентября ж!!!! :O хы...собираемся...такс...комп...музон....в чем мать родила - в ванную..на ходу продираю глаза...зубная щетка во рту..а да!чайник поставить!!..блин..где фен?!!!аааааа..че надеть?!...ыыыы :rofl:
и ваще...может быть я еще сплю?! (*с надеждой....)
уф...слава богу сестра халат погладила хоть...

в общем, кое как оделась, наспех глоточек кофе (заменитель сахара забыла купить!!!...хы....)....вот уж поистине горькооооооооооо!:)  :rofl:

накрасилась..оделась - и впирёт!

а да....очки...шобы не видно было кругов под глазами...нельзя ж народ запугивать с утра пораньше)))  :lol:

припёрлась значит..аха...все ужО притопали :) нада ж!!я не опоздала!!

физиотерапия..по плану до 16:30.....мы ограничились тремя часиками :)

отпустили стало быть в 11:00.....ураааааааааааааааааааааа!!! :dance2:  :dance:

ну и чо...и сказали ЗАВТРА ОТДЫХАЙТЕ!!!!!!!!))))ессссссссссссссссссс :O  :D  :girl_crazy:

пришла домой и..угадайте чо?!пральна)) сюды :) нет бы выспаться :) гы :)

вот пришла....глянула фотки..сохранила себе (свадебные)...откомментировалааааа...ууууу....:) ;)

Вот...эмм...а да..поела :) салатик :)

сижу такая вся..эээ..давольная :)

вечером намечается поход с подругами в кафешку :)
завтра в ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССС!!!
Обожаю лес :)

:girl_in_iove: энта вам :)

0

42

Светикбезлички, какой-то у тебя отчетец не полый за 30 августа)

0

43

тяжеловатый сегодня выдался день....жутко сегодня замерзла....расстроенная......уставшая.......чем себя занять....не знаю.....пришла в комнату......ниеого.....даж отвлечься никак не получается :(

0

44

клим, а я не знала сикрет это или нет)))

значит среду еще вечером видела Валерку))) вроде не изменился за последние 3 месяца))) такой же праказник

0

45

а вчера тоесть 1 сентярбя, я похала как папо карло и встречалась с братом. За сегодня не думаю что произойдет чего то интерестно, кроме того что я уже разбила телефон городской, пока разговаривала с МЧ

0

46

че там у нас, а, да... суббота, 2 сентября..

проснулась, поела, и - сюда :) гыыы :) так что - никакого разнообразия пока :) трещу со Светиком в агенте :)

0

47

проснулась от жуткой боли в горле..........ну...вот....приехали.....заболела я........слабость......говоорить не могу....голоса нет........есть больно.....вот пью уже 5 кружку чая.......полоскаю горло травками всякими.........читаю книфку, лежа в теплой кроватки......ну вот как-то так)

0

48

такс день почти на исходе, ничего полезного не сделала вроде, зафлудила весь форум, ааа еще Светку собри достала ))))))))) выбрала се мобилу в инет магазе, завтра купить сходить нужно

0

49

да уж день точно на исходе, и не заметила как пролетел....сумка собрана, завтра очередная командировка  :bad: ..... не хочу ужасно....... вообщем всех люблю , буду скучать.... пару неделек форум отдахнет от меня и моих издевательств

0

50

.. Мы будет скучать по тебе..  :swoon: *грустно

0

51

Буду скучать по Ленчику :( Удачно съездить, Ленк!

0

52

такс день уже близится к концу... нуна отписать)))

Ну значит сеня я проснулась 3тье кстати сентября, кофейку, зубки, инет, Катька))), поход за мобилой))) потом часа 3 изучения мобилы и нового город телефона... ну пару раз поцапалась с МЧ, породолжаю ржать с Катькой в агенте, вроде попозже еще в кино схожу, отчет будет в фильмах))), завтра начинается настоящий кошмар на работе длиной как минумун в месяц, как максимум в полгода.... не хочу на работу
вроде пока усе

0

53

Доброе)
притопала,
прочитала весь форум
нигде ничо не написала...
лень с утра
еще дажа кофю не пила.
Свет, ковалев все андру рассказал и про обед и про ужин))))
издиваюцца напару терь прям с утра)))

0

54

сиводня: 4-ое! ёпрст! уже! Вот и выходных как не бывало! Спровадил киндеров в сад и в школу соответственно. Кароче на работе сижу. чаёк глотаю с пирожными! тохожу после викэндофф!  :fie:

0

55

поленилась пойти поесть,
сижу аж скулы сводит...
заглядываюсь на проходящие мимо уши...
выбираю которое отгрызть
светка не звонит... хоть отвлекла б...

0

56

Врединка: светка не звонит... хоть отвлекла б...

Галка, прости засранку не смогла позвякать, с 8,30 до 17,40 без отрыва - пахала, я ж грила всё пипец работы вагон, обедала : в одной руке бутер в др. мышка от компа, и то всё сделать не успела за сяня  :fie: , постораюсь завтра позвонить, но тоже врядли просили прийти в 8,15, чтобы успеть к 9 хоть что то сделать  :sorry:

Лю тя моя Птичка))))))))))

Упахалась ваще сил ниначто нет(((

Свет, ковалев все андру рассказал и про обед и про ужин))))
издиваюцца напару терь прям с утра)))

Скажи будут издеваться, мы с ними на рыбалку не поедем))))))) Андру приветов и Ковалеву тожи  :D

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-09-04 20:05:02)

0

57

День сегодня прошел так же как и вчера, и позавчера......БОЛЕЮ я(((

Отредактировано заДумчива_Я (2006-09-04 20:59:36)

0

58

такс ну расскажу вобще про день)))

сегодня у моих родителей 32-х летие совсемтной жизни :swoon:
так и не удалось сделать маникюр на работе
почитала форум, кое где ответила))))
пока ехала домой опять думала что у нас дико дорогой транспорт
осень наступила, темнеет рано и холодно ночью и утром

наверно и всё)))

0

59

Рассказывать о всех событиях дня - не буду.. это мало кому интересно.. Кроме того как обычно проспала.. в смысле с утра задержалась на работу)).. приехала как раз к накрытой дегустации (технологи с польской командировки вернулись с результатами недельного творчества).. ниче так несколько мясных деликатесов получилось.. и темку сырых колбасок надо возраждать.. будет.. будет наш народ их хавать))

А теперь о забавном...
по дороге на работу.. где-то на проспекте Андропова (еще не доезжая Коломенской) вспомнился мне стишок из детства..

Сорока-ворона кашу варила, деток кормила. Этому дала.. этому дала.. а ЭТОМУ - НЕ ДАЛА!!!

Мысль дня.. навеяная..: .. давать надо!.. но не всем..  :blink:

Отредактировано Собри (2006-09-04 21:36:07)

0

60

ыыыыыыыыыы Светк а смысл то глубокий:)))Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)