МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопросы к администрации :)


Вопросы к администрации :)

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

угум....зачастил он что-то...перегружаться......ниудобно....малость(

0

32

да, очень неудобно :(

0

33

Вопрос: Могу я в этом нике еще один короткий афоризм  добавитьв подпись?

0

34

нууу если проблема не в количестве знаков, то мона :)

наверна...хы....эмм..админыы..куку...не протиф? ;)  :D

0

35

угу спсб)))

0

36

:D  :heart:  :kisss:

0

37

блин, неужели ни чего ни зя сделать, чтобы форум не паказывал перегрузку сервака? :( ..........мне порой приходится по 3 раза ответ закидывать :mad:

0

38

блин.. так..эээ...надо найти Амадейку..попробуем убрать верхушку и проверить, как будет форум работать...

0

39

Так, временно убрала верушку и низ..посмотрим, как пашет форум без этого..потом Ленчик посмотрит, может, что-нибудь другое подберем...

0

40

кхе....сегодня перебрали кучу дизайнов для форума...блин..то сердечки - не то, мальчишкам не очень..., розовое - то же.., голубое - опять не всем..., классика - строго очень, зелень - надоела...черное - ну ужас как темно..а вот синее ?не знаю..хыыы...не шокируйтесь, в любом случае  сменю дизайн :) завтра...это меня ночью на экзотику тянет....ыы ;)а вобще меня прикалывает, как смотрятся аватарки и гифки на темном фоне :).ыыыы..опять же - вкус - дело индивидуальное :)...в общем, в теме-опросе "Дизайн форума" ( она находится в этом же разделе "Что нового происходит на форуме?...") изложите плиз, в каких тонах вы бы хотели видеть форум наш?.. Буду очень признательна всем за ответы :)...или все нафиг - и сноа зелень? Мне, честно, наскучило что-то...:(

0

41

а глюк так и не прошёл :cray:

0

42

Угу....видать ет не от миничата и верхушки....беда прям......постоянно перегружен.....оч неприятно(

0

43

На сервере 16-18 числа сего месяца проводились профилактические работы, возможно, одна из причин висяка была в этом :) Посмотрим, что дальше...

0

44

а у меня большущая просьба к админам.........сделала себе аватар , а вставить ни как :cray: ..........помогите :help:  
http://e.foto.radikal.ru/0609/ca3268dcf3a0.gif

0

45

Натуль, к сожалению, размерка аватарки превышает допущенные пределы :(

именно в длину и в ширину... 194 на 240  - это много для форума :(
он итак подвисает... уменьши аватарку до 150 на 200 или 150 на 150....а?

0

46

Кать, самое странное, что я её без гифа пыталась вставить ...савсем маленькую..и не прошла((

0

47

вышли мне в агент картинку без гифа.. и в полный размер тоже..посмотрим
а вообще, наверное лепить снова придется ее..только сначала задать размер...

0

48

ессссссссссс :girl_in_iove:

0

49

:)  :olee:  ура

0

50

не понимаю что за фигня....мне пришло сообщение с форума..я на него уже ответила..а меня всё извещают , что сообщение пришло.........

0

51

мисс Непостоянство написал(а):

не понимаю что за фигня....мне пришло сообщение с форума..я на него уже ответила..а меня всё извещают , что сообщение пришло.........

Натуль.. извещают письмом на майл?...или окошечко?
ответь.завтра гляну я... уже не могу сидеть..засыпаю...
чимакс

0

52

а да..кинь мне письмушку какую-нить :)

0

53

написала..проверь :)

0

54

я поняла :boast: .............было отправлено и на ЛС и на мыло....одно и тоже сообщение, а прочла я только мыльное :)

0

55

угу :) если ответила через мыло - удали просто его, как зайдешь на форум
..или просмотри на форуме и всё
больше отчета не будет

0

56

эта.. прастите.. мож я и туплю.. а куда делась ссылка на сайт одноклассников??? просто так спрашиваю.. интересна

0

57

Бестия написал(а):

а куда делась ссылка на сайт одноклассников???

Никусь, когда на форуме были проблемы с загрузкой, временно были убраны все баннеры, в целях безопасности, так как не знали, в чем имено проблема
сейчас по тихоньку все на свои места вернется=)

0

58

LeDa написал(а):

сейчас по тихоньку все на свои места вернется=)

аааа..... ну тогда ок:)))

0

59

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
ВОПРОС К ДЕВАЧКЕ-АДМИНУ! КАК ТЫ СОЗДАЛА ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ФОРУМ Я ИМЕЮ ВВИДУ ФОН НА ЗАДНЕМ  ПЛАНЕ И ЕЩЁ ОЧ. ИНТЕРЕСНО ВНИЗУ КАК МИНИ-ЧАТ СДЕЛАЛА???  И КОНЕЧНО ЖИ КАК В САМО НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА  ЗАГРУЗИТЬ КАРТИНАЧГУ?  :)
Я ПРОСТО ХОЧУ СОЗДАТЬ СВОЙ..ТАМ ТАК ВСЕ ПРИМИТИВНО ... ПОДСКАЖИ ЕСЛИ НЕ ТРУДНА))

0

60

КАКОЙ КАШМАР УБЕРИТЕ У МЕНЯ НАД АВАТОРМ ЭТУ ПТИЧГУ ХАХАХАХАХ

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопросы к администрации :)