МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » БУТИК ВЕРА


БУТИК ВЕРА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.butik-vera.ru женский интернет магазин, где дамы найдут необходимые для себя вещи на любой вкус. Начиная носков и заканчивая головным убором с большим ассортиментом размеров и цветов. Интернет магазин БУТИК ВЕРА говорит вам - Добро пожаловать!!!.

0

2

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)--

0

3

Тоже знаю хороший интернет-магазин трикотажной одежды, где недорого можно купить пижаму, футболку, сорочку для ребенка или себя, есть и мужской ассортимент, вообщем, можно одеть сразу всю семью в одном магазине: http://xn----7sbqcimegxgmxe.xn--p1ai/

Отредактировано Aliel (2017-04-11 05:23:13)

0

4

Спасибо, про трикотаж для меня актуально.

0

5

А для меня трикотаж вообще не вариант. По профессии я бухгалтер, работаю в офисе, где введен дрескод. И вы не поверите, но подобрать одежду на самом деле большая проблема. Если и есть какие-то брюки, то из тканей, которые ужасно мнутся.

0

6

Почему же не поверим? Я сама такая же была. А потом нашла магазин https://ttcollection.ru/. Это замечательное интернет-ателье. Привлекло меня множество фасонов, я даже е предполагала, что деловая одежда может быть настолько разнообразной. К тому же я сама знаю, что такое некачественные ткани, но это не о них. Они не экономят ни на тканях, ни на фурнитуре.

0

7

Это хорошо, я готова даже переплатить, только знать бы, что одежда действительно хороша. Я так поняла они занимаются только оптовыми продажами? Должно быть, где-то есть тема для совместных заказов

0

8

Это всё очень интересно.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » БУТИК ВЕРА