МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Беверли-Хиллз, 90210


Беверли-Хиллз, 90210

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.

http://www.afonya.net/pics/2008/06/30/beverly-hills/beverly-hills.jpg

0

2

помните этот сериал?)))) я тащилась, мне кажется его все смотрели и все хотели быть, как они)))))

года 2 назад его повторяли по тв))) меня было не оторвать))))))))))

недавно вышло Новое поколение... по-моему уже не то, или мне уже не понятны проблемы нынешнего поколения)))

сегодня перерыла весь инет, чтобы посмотреть))) оказывается не так просто найти самый популярный сериал 90х)))

кому интересно тут можно посмотреть с первого сезона, качество правда оставляет желать лучшего, но др. 1-го сезона в инете я не нашла.

Если у кого то есть др. ссылочки... выкладывайте)))

к сожалению, выложенная ранние ссылка теперь не показывает то что должна... у кого есть какие то другие ссылки, пожалуйста, поделитесь

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2010-10-30 09:28:24)

0

3

Пойду гляну)))) Сама в школе тащилась от этого сериала)))))))))

0

4

ЭгеСИхора_СпарТАНКА
а у меня теперь есть на ДВД все сезоны))))))))))))))

0

5

Ну ты прям крутатень ёшкинкот)))) Я пошла на ту ссылу и фсё....не хочет загрцжаться((   Зато вконтакте всё есть))))

0

6

ЭгеСИхора_СпарТАНКА
ну круто тебе, меня в контакте нету просто, говорят на торенте тоже есть

0

7

Свеееееееееееееееееетка, это не те беверли хилз!!!!   Это какой то сериал Беверли хилз Новое Поколение!!!!!! Хня современная!!!!!!!!!

0

8

ЭгеСИхора_СпарТАНКА
где?? на моей ссылке или в контакте?

ЭгеСИхора_СпарТАНКА написал(а):

Это какой то сериал Беверли хилз Новое Поколение

а ты не в курсе что они продолжение сняли?)))))))))))))))))) я вобщет знаю, я смотрела))))))))))))))

0

9

Ну я то с надеждой о совсем старом беверли, а это новое поколение посто отстой........я хочу то беверли)))

0

10

ЭгеСИхора_СпарТАНКА
ищи в сети))))))) я на это убила часов 10))))))))))))) и решила что проще будет купить)))))))

0

11

дааа классный сериал))и продолжение смотрела)))а вот новое поколение мне тоже как то не очень

0

12

Ариенка
а твоя дочура еще не смотрит?))))

0

13

не,она к этому вообще параллельно.у них там всякие винксы и монстры какие то

0

14

я тут решила дети с улицы деграсси пересмотреть весь сериал вообще

0

15

Ариенка
а я не знаю такого)))

0

16

да ладно o.O посмотри прикольный сериал был в свое время.чем то на наши школьные годы похоже)))

0

17

неужели это кто-то смотрит еще))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Беверли-Хиллз, 90210