МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Доска....


Доска....

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

эта.. а если на мобильник сфотаца.. или качество должно быть высоким.. просто у мну фотик у родителей:(

0

92

Качество хорошее нада, Никусь....и это не срочно...в течении месяца

0

93

я прочитала про новечьков!я в эту комнату хожу постоянно но вот на форум попала первый раз!а зовут меня Анюта!вот!мне 20 лет!и вообще я скоро стану мамкой!)))))))))))))))))))))))))))))

0

94

anutochka написал(а):

и вообще я скоро стану мамкой!)))))))))))))))))))))))))))))

чудесно=)
потом расскажешь нам, как рожала :)
у нас даже тема есть такая..)

0

95

Приятна познакомиться)))всегда рады)))

0

96

Да познакомиться приятно, всегда рад :))))))))))))

Отредактировано БиЗаБрАзНиК (2006-11-08 16:52:42)

0

97

Ириш...не перестаешь удивлять заданиями.....сфоткаюсь конечно......над порядок навести на столе... :D

Анют...привет!! рада те)))

0

98

Ириш, можно после 15того ноября??? у меня задярка к батареям к фотику сдох, з/п жду

0

99

я еще детскую фотку не раздобыла - а уже с компом надо...  :O
А можно совместить?  :lol:

0

100

жду))))можна посли 15 ноября))пока не к спеху..но не затягивайте))

0

101

а у меня комп на работе и дома, у которого фоткаться?

0

102

у каторава хочишь)))))))жилатильна чтоб на маниторе или наш чат в ента время был ...или форум!!!!хыыыы..во какая я наглая

0

103

ладна, но думаю не будет видно изображения на маниторе))) че нить придумаю

0

104

будет, будет...я не раз фотографировалась около манитора...и всё было видно....в принципе не важно какой ракурс ты выбиришь...можно просто как будто ты сидишь и печатаешь что то...всё что угодно..лишь бы ты там была и твой комп)))

0

105

ой...есть у мну адна фотка возле манитора...правда не моего исчо тада..тама я совсем не я..эх... :/ еще были белые длинные волосы...прислать может.....

0

106

нужны очень хорошие фотограафии...не перефотографированные...лучше с цифровухи...с телефонов фотки категарически откланяю, так что ищите фотики!!!!могу сама приехать и сделать пару кадров))))))).......и желательно не сканированные...

0

107

:blink: ну и запросики)))))))))) :D  Все ясна)) буду фоткать ся...завтра))ы

0

108

:P

0

109

блииииннннн
у миня инетва дома нету
а на работу тя не пустят ко мне
придецца чота думать....
эх ма.... лето не зима.... придумаю ку да ж от нашей затейницы децца?

0

110

:D  :blush2:  :heart:

0

111

:D

0

112

Млина думаю думаю :) как где когда:)))))))

0

113

дома...вечирам у компа...в течении месяца

0

114

а вечирам освещение не то))искуственное делать нада))
лан придумаим че нить))

0

115

эм...Юльк..давай я Вечирам сфоткаюсь и пакажу...........................фотоаппарат тщательней выбирать нада))))))))))

0

116

у мну вопрос....а мона рабочее место без миня? :blink: ....некому миня сфоткать....муж сказал отстань! :swoon:

0

117

и потом...ты наверняка на втомате фотаешь...а ты инструкцию прочти....и переклчись с автомата на ручное управление.....поднастрой фотик и всё ок будет

0

118

ыыыы ща я как поднастрою))в римонт панису ыыыыыыыы)))

0

119

а ты не торопись...всё внимательно прочитай в интсрукции http://gsmnet.ru/anime/23a.gif

0

120

а кстати я не на автомате фотаю)))я в настройки ща уже залезла и поставила че нужна)))
ух надеюсь у меня получится))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Доска....