МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью. 2012 – эпическая сага о конце света, захватывающая история о героической борьбе человечества за выживание. От признанного гения в области фильмов-катастроф Роланда Эммериха («Послезавтра», «День Независимости»)

http://www.kinomania.ru/movies/1_9/2012/hor/2.jpg
http://www.kinomania.ru/movies/1_9/2012/hor/5.jpg
http://www.kinomania.ru/movies/1_9/2012/hor/3.jpg
http://www.kinomania.ru/movies/1_9/2012/hor/12.jpg

0

2

Вот только вернулись с просмотра, удалось попасть на фильм только со второй попытки, в выходные билетов не было... ну что могу сказать, я в полном восторге, кино очень понравилось, также как и Послезавтра этого же режиссера, супер спецэфекты, супер звук... желательно смотреть только в кинотеатре, или на домашнем с хорошими звуковыми возможностями. Посмотрела бы еще раз в иделае в 3д. Рекомендую всем. Фильм на 5+

0

3

А мне не понравилось... Очень неправдоподобные виражи самолетов, выкарабкивание из обрывов, гонки по обваливающимися магистралям... В общем, хотели снять жизненный фильм, а получилась глупая сказка. Оценка 3.

0

4

Lion
а Послезавтра тебе понравился?

0