МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши ReaLные встречи!!!::. » Новые впечатления... (воспоминания...)


Новые впечатления... (воспоминания...)

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

такс..прошу прощения...не было меня 3 дня тут.....вот...пишу....ща гляну, на чем я там остановилась...

ах да.. Итак, 23 августа, среда!!!

в этот день ПРИЛЕТЕЛА ИРИШКА!!!! :girl_in_iove: ...а так же мои бабушка, дедушка, дядя, тетя, сестра...вот.. из Греции...
и туда ж улетели Димка с женой Катькой...
день перелетов прям :)...я еще боялась вообще... из за всех этих катастроф....вот...
еще и Иру никогда не видела до этого... :O
короче, нервничала я :)

А вот то что мои все прилетели - это пипец...предстояло решить еще, как, с кем я пойду на свадьбу....до скольки отпустят...и вообще .....вот...мдя...
вдруг послали б со мной брата?!??!?! :swoon: пипец!!! :O ...а он мне говорит?"А че..я пойду, охота на инетовскую свадьбу глянуть"...я фшоки.. :swoon:
думаю ну всё...ща скажут типо без него не пойдешь никуда - и пипец....никакой свободы...
с ужасом ожидала приезда дяди из аэропорта... :O
Но...дядя Вова сказал типо:"нехир там те, Костя, делать..оставьте бевочку в покое..не маленькая, мол, разберется, что и как...Отвезем и привезем.. - это да...а в остальном - пусть сама..."
:D я была так радаааааааааааа, а Костя - в обломе :) гыгыгы :rofl:

И еще пристал, короче, весь вечер ходит туда-сюда и говорит:"Ты влюбилась... т стала рассеянная..ты то ты сё..."... :O ...ващеее...я опупела аж..кхе... ну да ладно..
че я там говорила?..а да..

Спокойная и счастливая пошла я таки смсить Иришке :)
В общим, Ирке говорю - как приземлишься - звони!!!!
А она - ок, мол, обязательно...
хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))
а еще она мне написала:"я сережку изнасилую прям в аэропорту".. :O ...уахахаха :lol:

мдас :)...в общем, жду, жду...
И тут, наконец то, звонит!!!! :olee:
И слышу, в общем, их НЦЦАКАобразные звуки..ну там..поцелуи видать взахлёб..:) И Ирка говорит:" Катька!!Я уже начала его насиловать!!Слышишь?!??"...хыыыыыыыыыыыыы))
Еще бы, блин, у меня от засасывающих звуков чуть ухи не оглохли :)ржунимагу :D
В общем, довольные и изнасилованные, поехали они домоооой...вот...
ОБЕЩАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ!!!  :yes:

Радостная поперлась я баюшки :)

0

92

эммм...Кать.....жду продолжения))))

0

93

:olee: дальши дальши дальши :olee:

0

94

:D дальше, так дальше :)

Итак....24 августа, четверг
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С КАНФЕТКАЙ!!! :heart:

Подрываюсь, короче, утром...вспоминаю так резко, что ко мне сегодня гости - и впирёт!! Душ, одежда, завтрак, косметика...смс Ирке...она:"А мы ужО выехали)))"....а я - "ура!!!!!!!"
позже - смс:"Мы приехали!"...я:"Бягууууууууууууууууууууу!"

Пошла их встречать у пресловутого шлагбаума:)

Пока шла, позвонила мама...иду, карочи, с ней лялякаю....а эти - ждут :) Подхожу такая - стоят :) Парочка моя любимая  :kisss:
Эх....блин..не описать словами...
И бросились мы навстречу друг другу....обнимаимся, цалуимся....))))блин..., еще хочу ;(
В общем, такое ощущение прям сразу причем, как будто я Ирку 100 лет знаю :)
МОЯ она..человечечка :)  :heart:

Познакомилась еще с Иришкиным братом :) сынулей моим...ыыы)

А я такая вся..блин..стою, чуть не расплакалась ей богу :)
Вроде все в реале происходит....а не верится....эх :)
Постояли... поболтали, позажимались ;)

Иришка и Сережка прям обНЦЦАКАлися :)хыы
В чате мол, не скажим что такое нццака :) а туу - не то, что сказали, а даже показали!!!!!
Я УВИДЕЛА НАКОНЕЦ ТО НЦЦАКУ :) гыыыыыыы :D

Потом Сережке позвонил Мур...сказал что тоже приедет :) :blush2: ...вот...
Ну, мы подъехали к местному рынку, купили с Ириской пива, побродили..ждём змия... :)

Сидим в машине, с пивом, фоткаемся :) опять зажимаемся :) хыы))))
Блин, как я рада была ее видееееееееееть..мамадарагаяяя... :girl_in_iove:

Потом поехали .............искать туалет :D мне приспичило после пива :)  :blush2:
Побродили с Иришкой возле какой то избушки..ну и там же...долго не думая...ну..сами понимаити..уахаха :)

Ну, вскоре подьехал Мур, злой пипец, ыыыыыыыыыыы :)
Кто виноват, что он проехал Назарьево и заехал в какое-то там Галицино?)))))))
Видите ли, не так ему обьяснили :) гы :)

Вот...ну я пересела в машину к змию и поехали мы к речке...вот...

эх...

Приехали, пили пиво, фоткались опять же...болтали, прикалывались :) Обнимались, целовались...кто с кем..нда...вот...)

Вот...
кстати, до того, как я пошла на стрелку с Иришкой, дедушка и бабушка говорят мне, мол, чтобы невесту и жениха - к нам домой!Типо как так?!...гости нашей внучки..да еще и она свидетель у них на свадьбе....и не пригласить?....)
В общем, решено было ехать ко мне :)
Мур - на работу поехал
а мы вчетвером - к бабушке с дедушкой...

Приходииим - а у нас там все как наготове..хыыыыы))))
Закуску, шампанское - на стол..и впирёт :)
Всех поперезнакомила :)

Дедушка сразу начал исполнять роль тамады :)
Короче, благословил их....:) хыыыыыыыыыыыы :) за день до свадьбы :)
А еще сказал. что я, как свидетельница, должна приезжать по первому зову Ирки и Сереги и решать их проблемы...если они будут :) :lol:
хахаха :)

В общем, всем моя парочка очень понравилась :) хорошо посидели :) и я рада была, что рядом со мной - моя семья и родные мне человечки :)

Воооот...

Потом я пошла их проводить...
Решили, что завтра с утра я приеду к Иришке и Сереге...будем готовиться к свадьбе...

0

95

спасиб Катю)) прикона рассказываешь)))) Тока я не поняла....вчетвером пошли к те......Мережка, Иришка, ты.....и....(Мурат уехал)...эм......хто четвертый??))))ыы

0

96

хы :) незафто ;)
четвертый - Иришкин брат, Сашка :)

0

97

Аааааа......усе.....ясно))) :kisss:

0

98

;)  :kisss:

0

99

а дальше? или дальше где то в др. месте уже написано????

0

100

про день свадьбы буду писАть в теме про чатки :)....вот... :)
чуть позже напишу как раз...

0

101

ух какое хистори)))Катю те в писатели пора))так хорошо пишешь)мммм зачитываюь)) :girl_in_iove

0

102

:) пасибо :)
наверное, если б всё это не было бы подкреплено стОлькими эмоциями, не получилось бы нормально написАть ;)

0

103

да впечатлений масса просто))))до сих пор вспоминаю))

0

104

а я вот что-то сидела, думала...
вот ведь судьба..да?
свела нас, стОльких людей, из разных уголков земли вместе...
))
многие из нас видели уже друг друга реально...)
это же тааак здорово!!!
и вообще, нужно чаще встречаться, общаться, радоваться друг другу, друг с другом!
ведь жизнь - мгновение....а встречи наши - мааааленькие частички, дольки этих самых мгновений!
и ценить их нужно на вес золота...
потому что все это проходит...
а впечатления делают нашу последующую жизнь краше :)
вот и я, сижу сейчас, вспоминаю...и настроение такое, ностальгическое,и в душе так....так странно...немножко опустошенно вроде, и одновременно эмоции там - через край :)
и вообще, я снова хочу к вам... :(

0

105

Катю...ты мне нужна!!!!!!!

0

106

:) ты мне тожеееееееее!!!!  :heart:

0

107

Да Катю....я вот очень расстроена, что так и не повстречалась с тобой, с Москофскими то проще, а вот ты приехала....хорошая такая....а я так и не сумела найти время.....эхх :( ........но все будет!!! уверена)))

Отредактировано заДумчива_Я (2006-09-21 17:28:18)

0

108

:( действительно, жалко...

надеюсь, увидимся! ;)
всему све время, наверное.... :)  :heart:  :kisss:

0

109

Хотел бы сказать что тааак хорошо когда мы все вместе собираемся:)))И буим стараца делать энта пачаще:)) от:)))))) Ну я как обычна неприеду:))Ыыыыыыы
а так хочиться свидица всем опять прям:)))

0

110

Как обычно ..не интересно :( ты лучша сделай необычна и приедь))

0

111

если он сделает как "необычно"...то точно не приедит...а вот как обычно...хех)))знаим мы тибя, сынуля)))))

0

112

эм....а я тожи тут каданить чёнить напишу))))

0

113

если он сделает как "необычно"...то точно не приедит...а вот как обычно...хех)))знаим мы тибя, сынуля)))))

ну я то этава не знала :pardon: значится пущай делаит как обычна)))

0

114

почитала еще раз))) впомнила как это все было))) и оказывается уже прошел почти год!!! мы будем годовщину отмечать??? у меня отпуск как раз)))) давайте собиремся? фотки глянем потрындим, у кого что изменилось за пройденное время. А то мы раз в столет собираемся!!! я соскучилась!!!!!

0

115

Я - ЗА!!!!!!!!!!!!!!

0

116

ой....сидю, читаю....эмоций черес край...аж прослезилася я....чета прям все так душевно и славно....что аж аж....аж слов нет :flirt: ...эммм.... Катю права...что судьба свела, очень много людей с разных уголков нашей необъятной планеты....нужно ценить это....это ж не просто так.... а мне тааааааааааааааааааааааааак хочеться всех вас увидеть, ужс просто как))) чесн слово....может, все таки, када переберусь в москву со многими встречусь....буду ооочееень очееень рада этому :flirt: ...эхххххххххх...поскорей бы собрацца с духом и рвануть в сталицу на шей Родины)))))))))) ЛЮЛЮ вас всех)) и цуловашкаю))) :mybb:

0

117

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе
http://casa-latina.ru/s/s/icon_45.gif

0

118

Встретилась я таки со "старичками" СКУКИ))))))))))))) Волновалась,конечно: как примут, что вообще за люди....Спасало от волнения только то, что некоторых уже знала (Катюшку, Мура, Светку, Марата).
Оказалось, что зря волновалась))) Вы все просто суперрррррр, как буд то 100 лет всех знала. Напряжение, которое обычно мне пресуще при встрече с новыми личностями, как-то само собой отошло на второй план, ещё в тот момент, когда Серёжка (Зверь) из подъезда вышел и к машине Мура подошёл. Спасибо вам всем огромное за отлично проведённый день. Катюшке отдельное спасибо, что нас всех собрала. Я в восторге! Ужасно не хотелось от вас уезжать....но семья дело такое.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши ReaLные встречи!!!::. » Новые впечатления... (воспоминания...)